Книга. "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр" читать онлайн

Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр

Цикл: Русский Вид

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и страсть, заботливый мужчина, нежная женщина

Рейтинг:
3269
3412 215575

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#979 в Современная проза


Полный текст 192 стр.

09.01.2018 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр"

Катя - романтичная девушка, воспитанная на русской литературе. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом.
В полнолуние на берегу лесного озера Катя встретит удивительного мужчину, который воплотит в реальность забытые мечты.
Трогательно, сентиментально и чувственно. Это же Хати...

В заказник "Северный" скоро должен прибыть новый жилец с нелюдимым нравом и тигриной силищей. Как нарочно его приезд совпал с каникулами племянницы полковника Короткова. Девчонка - огонь! Обожает медитации на природе и дерзить старшим. Вика едва на нарушит идиллию поселка, но в итоге разберется с проблемами прошлого, найдет друзей и настоящую любовь.



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 10:31:08

Люблю такие книги. Чем то отдаленно напоминает Новые виды Лорен Донер. Надеюсь, что и здесь будет целая серия.

да, плохие книги запоем не читают:) тоже жду,
как придет к своему счастью, таинственный Тигр?

avatar
13.01.2018, 09:07:49

Спасибо, понравилось. Ждем продолжение

avatar
12.01.2018, 21:28:41

Да, тигр похоже серьезнее Брока. Тяжко с ним будет. Очень жду новую книгу, спасибо:-)

avatar
12.01.2018, 21:54:03

Здравствуйте!
За два вечера прочитала медведя, барса, волка. На мой вкус очень сладко, прям сахар на зубах. Но... Прочитала залпом. Плохую книгу запоем не читают, это факт. Поэтому не смотря излишнюю положительность положительных героев и однобокость отрицательных, мне очень понравилось, как Вы пишите. Наверное, мне не хватало таких книг.
Спасибо!

avatar
12.01.2018, 22:41:04

Книга очень понравилась. Жду книгу про тигра.

avatar
12.01.2018, 00:23:30

Книги супер. Хочу ще. Коли ви нас порадуєте ?

И я был очень рада с полюбившимися героями встретится. Они такие разные, но в то же время с цельным стержнем...все. Посмеивалась, когда Катя планировала поговорить с "трудным подростком", и тронули меня превращение зажатой мечтательницы в раскрепощенную женщину, уверенную в том, что она достойна любви. И стихи понравились Картины, и роман, сразу видно " наш человек". Жду новую историю про сурового Тигра!

Спасибо очень интересно

avatar
10.01.2018, 18:01:52

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
10.01.2018, 17:13:14

Да! Ждем про тигру!

avatar
10.01.2018, 00:52:03

Знаете, я бы сказала что в начале этой книги Ольга не "год назад" согласилась уехать в глушь, а лучше все таки "более года назад" а то получается что Ольга вместе с Машей на работу пришла :)
Вы уж извините что вот так вот обрывками пишу, просто боюсь утром забуду :)

avatar
09.01.2018, 22:39:02

Ох ты ж... Теперь новой книги ждать( Как там приживется новенький? Будут ли детки у Кати? Вдохновения Вашему Музу!

Спасибо вам большое. У меня сегодня день рождения и такой замечательный подарок вторая ваша книга. СПАСИБО!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
09.01.2018, 20:56:35

Ох, как интересно, спасибо,а дальше будет? Автору-ВИВАТ!!!

avatar
09.01.2018, 20:13:58

Читается на одном дыхании, герои прописаны отлично. Спасибо. Жду проду

Огромное спасибо за книгу! Читаю с большим наслаждением, благодарю автор! =))

avatar
09.01.2018, 19:12:15

С нетерпением жду историю тигренка)))

Спасибо, интересно)) Тигром Тураном заинтересовали - буду ждать.

avatar
09.01.2018, 15:10:16

Ого, я продолжения так рано и не ожидала! Спасибо! Убегаю читать)