https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771726083_62.jpg
Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Любовная фантастика
#979 в Современная проза
09.01.2018 — 14.02.2021
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю такие книги. Чем то отдаленно напоминает Новые виды Лорен Донер. Надеюсь, что и здесь будет целая серия.
да, плохие книги запоем не читают:) тоже жду,
как придет к своему счастью, таинственный Тигр?
Спасибо, понравилось. Ждем продолжение
Да, тигр похоже серьезнее Брока. Тяжко с ним будет. Очень жду новую книгу, спасибо:-)
Здравствуйте!
За два вечера прочитала медведя, барса, волка. На мой вкус очень сладко, прям сахар на зубах. Но... Прочитала залпом. Плохую книгу запоем не читают, это факт. Поэтому не смотря излишнюю положительность положительных героев и однобокость отрицательных, мне очень понравилось, как Вы пишите. Наверное, мне не хватало таких книг.
Спасибо!
Книга очень понравилась. Жду книгу про тигра.
Книги супер. Хочу ще. Коли ви нас порадуєте ?
И я был очень рада с полюбившимися героями встретится. Они такие разные, но в то же время с цельным стержнем...все. Посмеивалась, когда Катя планировала поговорить с "трудным подростком", и тронули меня превращение зажатой мечтательницы в раскрепощенную женщину, уверенную в том, что она достойна любви. И стихи понравились Картины, и роман, сразу видно " наш человек". Жду новую историю про сурового Тигра!
Спасибо очень интересно
Спасибо! Очень понравилось!
Да! Ждем про тигру!
Знаете, я бы сказала что в начале этой книги Ольга не "год назад" согласилась уехать в глушь, а лучше все таки "более года назад" а то получается что Ольга вместе с Машей на работу пришла :)
Вы уж извините что вот так вот обрывками пишу, просто боюсь утром забуду :)
Ох ты ж... Теперь новой книги ждать( Как там приживется новенький? Будут ли детки у Кати? Вдохновения Вашему Музу!
Спасибо вам большое. У меня сегодня день рождения и такой замечательный подарок вторая ваша книга. СПАСИБО!!! Очень жду продолжения!!!
Ох, как интересно, спасибо,а дальше будет? Автору-ВИВАТ!!!
Читается на одном дыхании, герои прописаны отлично. Спасибо. Жду проду
Огромное спасибо за книгу! Читаю с большим наслаждением, благодарю автор! =))
С нетерпением жду историю тигренка)))
Спасибо, интересно)) Тигром Тураном заинтересовали - буду ждать.
Ого, я продолжения так рано и не ожидала! Спасибо! Убегаю читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена