Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4440 517320

Текущий рейтинг:
#1881 в Попаданцы в другие миры
#1411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 07:47:56

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 06:52:07

Спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо!

avatar
21.11.2021, 12:06:08

Прочитала все книги автора, всегда все нравилось. Интересные сюжеты, адекватные герои, часто обустройство в новом мире. В общем, все, как я люблю... До этой книги... Не знаю, почему, но не идёт. Начало заинтриговало, думала, как интересно, второй шанс на жизнь, сейчас героиня, имея прошлый жизненный опыт, как-то себя проявит. А в итоге, в принципе попаданство - лишняя ненужная деталь биографии. По жизни плывет по течению, любой ее может одурачить, куда сказали, туда и идёт. Герой тоже какой-то блеклый, невыразительный. Стали появляться совершенно бессмысленные фразы, типа "мне дали чистое, но ношение платье, но я решила не капризничать". Серьезно? Пару страниц назад их как пленников в клетке везли, работала чернорабочей в замке, а тут решила проявить великодушие и не "капризничать"? В общем... не знаю, что произошло, но для меня на этой книге что-то сломалось. Дам ещё шанс книге на несколько десятков страниц, может, что-то станет ярче, динамичнее и интереснее, но пока держусь исключительно за счёт репутации автора по прошлым произведениям

avatar
21.11.2021, 11:50:51

Спасибо!
Будущее туманно и неопределенно.

avatar
21.11.2021, 10:33:41

Ну... подозрения может и снимут, а вот на счет принять сомневаюсь, с чего бы здешнему миру их любить

avatar
21.11.2021, 10:31:10

Вот подумала, мир у портала чистый, травка зеленеет, может в тот мир всю нечисть скидывали, а тут перекрыли...наши, ну может у меня паранойя конечно.

avatar
21.11.2021, 10:17:38

Спасибо)

avatar
21.11.2021, 09:44:17

Спасибо. Очень интересно.

avatar
21.11.2021, 09:42:23

Спасибо!

Спасибо, жду продолжения. Интересны дальнейшие события: что там опять за проверки придумают... Хоть бы отстали и дали пожить спокойно!!

avatar
21.11.2021, 07:45:13

Всё равно волнительно...
Спасибо огромное!

avatar
21.11.2021, 07:34:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2021, 07:24:41

Скрывать им и правда нечего. А вот как власти этого мира от несутся.... Эх, ждём проду!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Спасибо!

avatar
21.11.2021, 06:33:48

Что за решение еще там собираются принимать? Своим артефактам не верят? Или им что-то не понятно, может они ощущают, что Алуна не от мира сего? Что то не вписывается в их расчеты?
Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
20.11.2021, 22:14:18

Спасибо!
Из клетки выпустили, но все равно тревожно.

надеюсь что нашу пару примут, снимут с них всё подозрения.
Спасибо за продочку. ಠ‿ಠ

avatar
20.11.2021, 17:56:43

Спасибо)

avatar
20.11.2021, 16:00:49

Спасибо за проду!

И отдельное спасибо за наводку на нового, для меня, автора! Проглотила две книги за один раз))