Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4441 517311

Текущий рейтинг:
#1909 в Попаданцы в другие миры
#1419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 18:43:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 18:16:34

Спасибо большое!!!!!!!
Подготовка для перехода через портал идет полным ходом! Молодец ГГ, что строит планы на жизнь на другой стороне портала, как будто уже разделались с тьмой, не зацикливаясь на плохом!!!! Интересно про долги написано, более глубоко!!!!!

avatar
05.11.2021, 09:42:09

С героиней в замке поступили жестоко. То, что она это стерпела и не пошла качать права, можно объяснить ее характером. Она и в прошлой жизни старалась никому не мешать, ей было удобнее тихонько жить и вязать. Так она поступила и сейчас. Превращение возчика в рыцаря – очень интересный сюжетный поворот. То, что этот внешне невзрачный человек совсем не тот, за кого себя выдает, было понятно. Конечно, сразу возникают вопросы. Почему рыцарь не мог поговорить с девушкой в городе? Зачем весь этот маскарад? Но принимаешь все это, так как автору виднее))) Но вот некоторые вопросы остаются. Как-то быстро героиня наполнилась новой магией. Почему раньше ничего не чувствовала? Ведь не раз гуляла под луной) Если у нее остались крохи природной магии, почему она решила, что выжженная, и опять же, где таилась лунная? Почему рыцарь, потерявший магию, чувствует ее в девушке? Спасибо! Читаю дальше.

avatar
04.11.2021, 21:01:16

"Если мы уйдём оба.... бла, бла, бла... И тьма пойдёт за нами туда." Ага. А дальше в этом мире наступит равновесие. Угу. А нашим героям представиться возможность близко познакомится с Тьмой уже в другом мире. Да и пофигу, что с ними дальше будет. Главное: " Миру Мир!" в этом мире. Какая не справедливось! Спасибо за проду!

avatar
04.11.2021, 19:55:20

Спасибо)

avatar
02.11.2021, 06:34:19

И опять нелегкий выбор предстоит Алуне, хотя и выбора нет: Зорг ясно сказал, что может спокойно перерезать ей горло, и в портал может просто закинуть...
Но может сейчас хоть об управляющем и лекаре расскажет, хотя лекаря и не тронут, а управляющего пусть накажут за подлость.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
04.11.2021, 16:22:46

Как все сложно. Да и пусть их! Пусть они вдвоём идут туда, раз там тоже нормальный мир!

avatar
04.11.2021, 15:41:11

Спасибо

avatar
04.11.2021, 15:16:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
04.11.2021, 11:25:24

Начало очень жизненное и правдивое. История жизни главной героини грустная. Любимая семья погибла в автокатастрофе, муж оказался козлом, ребенок эгоистом, с невесткой и ее родственниками тоже не повезло. В общем, в перспективе – одиночество и болезни, которые у героини уже есть. Однако она разумная и опытная женщина. Поэтому спокойно и рассудительно стала разбираться с новым миром, который ее принял не слишком дружелюбно. Мир оказался сложным. С магией творится что-то непонятное, она куда-то исчезает, где-то спит Рыцарь Ночи… В новой семье все смотрят волком. Постепенно кое-что проясняется. Зависть, необразованность… Магия не подпитывается из-за закрытого портала. Все логично. Дорога в город описана подробно. Интересно, как героиня познает свои способности. «Чует» травки.

avatar
04.11.2021, 12:44:47

Спасибо, интересный поворот

avatar
04.11.2021, 11:58:25

Отправляют в другой мир. Ну, так что ж там тоже живут оказывается люди. Поэтому, даёшь бытовое фэнтези. А как они говорят, что там нет Лунных магов , то наша героиня будет единственной и неповторимой, если не убьют.

avatar
04.11.2021, 10:32:42

Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продочку. ಠ‿ಠ

Спасибо!

Показывает обновление, но новой главы нет. Это перезаливка старого текста? Или у меня глючит?

Знаете, такое ощущение, что некоторые морально-этические проблемы героиня высасывает из пальца. И явный перебор с цитированием стихов...

avatar
01.11.2021, 22:01:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

И полетят наши голуби Тьму цивилизовывать :) А там и лунная сила Ольгерда найдется.