Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4441 517308

Текущий рейтинг:
#1908 в Попаданцы в другие миры
#1419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 19:01:11

Какая филосовская глава!!!! Какие то моменты на себя примериваешь!
Хорошо, что она чувствует правильное и верное и способна принять оптимальное решение.
Благо ей еще и Харт объяснил, как работает тьма над магами.
Спасибо большое!!!!!!!! С огромным интересом читается и с нетерпением ждешь следующие главы!!!
Успехов, Вам, вдохновенья, времени и благодарных читателей!!!!

avatar
01.11.2021, 13:31:57

Кто бы сомневался. Спасибо.

Спасибо! Не верю, что нет другого варианта

avatar
01.11.2021, 12:55:13

Да жуть какая-то...
Спасибо огромное!

avatar
01.11.2021, 12:33:04

Интересно как...
А если это именно Алуна, как человек из другого мира, плюс действующий лунный маг, тянет на себя тьму?... а остальные ни при чем?
И, ещё момент: а стоит ли уходить в портал и тем самым становиться на сторону тьмы? Что, если она, подкрепив себя ещё и их силами, полезет снова? Только теперь уже беспрепятственно, ведь некому будет ей вход закрывать?...

avatar
01.11.2021, 12:32:48

наивняшки какие, жертвоприношение от тьмы не избавит, скорее откроет широкую магистраль

avatar
01.11.2021, 12:15:36

Спасибо!
А почему Зорт так уверен, что тьма больше не вернется, если Лунка с Ольгердом уйдут в портал. На мой взгляд, очень спорное утверждение.

avatar
01.11.2021, 12:14:55

Спасибо)

avatar
01.11.2021, 12:11:33

Вот это да!!!
Как нечисть быстро проявилась.... Идти в портал, это ж пойти на верную гибель!!! Ну наверное, воины тоже будут, если тьма постарается захватить Алуну и Ольгерда!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!

avatar
01.11.2021, 12:02:25

Ничего себе! Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 00:15:16

Спасибо

avatar
31.10.2021, 15:38:55

Спасибо за продолжение. Сначала тоже не понравилось, что Алуна скрыла про управляющего. Потом перечитала, и задумалась. А действительно, она пока не понимает свою лунную
магию, слабая, беззащитная девушка перед тьмой. Ещё не известно, как аукнется спешка. Думаю, шанс поквитаться ещё настанет, но когда будет крепко стоять на своих ногах.

avatar
31.10.2021, 13:15:01

Спасибо

avatar
31.10.2021, 13:05:28

Спасибо)

avatar
31.10.2021, 12:42:32

Все таки Ваши книги открывают глаза на многие скрытые вещи. Даже соответствующие книги не так раскрывают и учат душу, как Ваши понятные, они доходят быстрее...

avatar
31.10.2021, 11:19:50

Спорное мнение. А людей, которых обобрал и ещё только собирается этот ронс, ей не жалко? Так можно пожалеть любого преступника. Спасибо, Полина.

avatar
31.10.2021, 10:23:25

Тоже мне рыцарь ночи. Поставил девочку в такие границы , она должна жертвовать своей жизнью во имя спасения страны с чужими людьми. А рыцарь ночи - фанатик. Спасет эта девочка всех. Потеряет магию совсем , а ее выбросят на обочину ,и рыцарь мимо пройдет.

avatar
31.10.2021, 09:54:30

Спасибо!

avatar
31.10.2021, 08:46:40

Алуна не права, что замалчивает про грязные делишки управляющего, ведь пострадала не только она, и ещё много проблем такое замалчивание принесет.