Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517300

Текущий рейтинг:
#1264 в Попаданцы в другие миры
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 15:57:25

Ой.а этот мужчина в сером и есть рыцарь???

avatar
16.10.2021, 21:29:11

Ой,а я предположу,что на Рыцаря,когда он пробуждался подействовала именно сила Луны,и он её запомнилможет даже влюбился..может и поэтому от неё так захотели побыстрее избавиться?

Спасибо за продолжение, вдохновения вам

avatar
16.10.2021, 15:35:58

Спасибо большое! А куда ж она... как... а информацию о новом месте собрала, где жить, как отношение к приезжим. А может бы к Ангусу... Что то очень о перемене места беспокоюсь....
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
16.10.2021, 11:53:56

Эм, предположу, что рыцарь обходил свои владения. И увидел Луну) Плачущая девушка - все же исключение, привлекает внимание! Не следует ей из городка уезжать, хоть и навевает он неприятные мысли! Надо бороться с несправедливостью, несмотря на то, что это очень трудно. Свою магию возвращать! Ведь, как забрал, можно наверное и у лекаря отобрать! Спасибо)

avatar
15.10.2021, 13:05:03

Дорогие мои)) Читаю ваши комменты и удивляюсь унынию, царящему здесь. Я вам обещаю -- все будет -- ХО-РО-ШО!))

avatar
16.10.2021, 07:26:10

Почему-то по описанию вспомнился Ведьмак) может, это и есть тот самый Ровер. Возьмите нас с собой уже, пожалуйста! Мы хотим на новом месте счастливо зажить. А с этим городом и разжравшимися подоночными крысами пусть хозяин разбирается.

avatar
16.10.2021, 07:14:13

И всё таки хороших людей больше. Вот и Вайра помогла Луне. А что принесет новая встреча ...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Большое спасибо!

avatar
15.10.2021, 22:53:22

Спасибо большое за продолжение!!!

В нашем мире уже не верят на слово, а уж там не пересчитать деньги. Будет для героини жизненным уроком на будущее.

avatar
15.10.2021, 12:00:13

Спасибо!!! Рыцарь и проснулся, наверное, из-за магии Алуны. Очень жду продолжения.

avatar
13.10.2021, 09:47:57

Очень обидно, что так несправедливо с ней обошлись Девчонка выгорела - дар потеряла, а они ей 500 тингов, хоть и обещали 3000

avatar
15.10.2021, 21:52:47

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 21:22:19

Спасибо)пожалуйста верните ей магию,автор,умоляю)))

avatar
15.10.2021, 20:52:49

Добрый весъчер, спасибо большое за продолжение.
Хорошо что нашлась хорошая женщина и помогла Луночке. Теперь она пришла в себя и готова начать новую жизнь. А не сам ли глава охраны на плачущую девушку внимание обратил.

avatar
15.10.2021, 20:42:44

Спасибо!
Алуна достаточно восстановилась, чтобы покинуть этот город. Пусть в нем останется всё плохое и несправедливое, что с ней случилось.

avatar
15.10.2021, 17:42:56

А мне, почему то, кажется, что этот мужчина, присыпанный пеплом, и есть рыцарь ночи...

avatar
15.10.2021, 19:25:33

Понравилась фраза «Репутация честного торговца ценилась очень высоко». Репутация, эт вообще штука серьезная Представила, что с этими гадами будет, если узнают, как они расплатились за спасение спящего, а ведь узнаю, да? А воровство и подлог, эт как бы уголовные преступления. Очень хочу этих гадов порешить, уже третий комет пишу, распирает!

avatar
13.10.2021, 10:55:49

Да, неожиданно и не приятно! Не ожидала, что в замке лишат Силы, ограбят и выкинут. И самое не приятное, что все отводят глаза, значит видят, знают и молчат!