Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517300

Текущий рейтинг:
#1264 в Попаданцы в другие миры
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 17:46:34

Спасибо большое

avatar
15.10.2021, 11:22:18

Спасибо.
Я уже подумала ее обворуют до полного счастья.
Очень надеюсь, что магия к ней вернется.

Рукодельная, хозяйственная, крышу над головой обеспечить и должно всё наладиться! И похоже дядечка за спиной тот самый ангел-хранитель?
Спасибо большое за продолжение!!!
А всем, кто обидел, воздадим сторицей! И хочется, чтобы искорка магии осталась...

avatar
15.10.2021, 16:21:46

Как обидно, до слез!!!! Неужели эта несправедливость так и останется неотомщенной? Не ожидала от себя, но тааак расстроилась за Луну.

avatar
15.10.2021, 15:51:30

Спасибо!))))

avatar
15.10.2021, 10:55:19

Ну и правильно что поступила через такое предательство, руки на месте, голова работает, жизнь впереди

Спасибо, грустно, потому что каждый примеряет ситуацию на себя

Спасибо за проду. Интересно уедет ли из этого города? И почему садовник и повариха даже не пытались её искать. Вроде неплохие люди.

avatar
15.10.2021, 13:25:21

Спасибо)

avatar
15.10.2021, 12:49:25

Спасибо!.......ПрЫнц?!

avatar
15.10.2021, 12:49:18

Хоспадя, слава Богу, на её пути встречаются и хорошие люди! Пусть впредь их встречается больше и чаще!!! И ещё, как часто читающий фэнтези человек- думаю произошло обнуление и магии осталось на самом донышке. У магов так раскачивают маг.резерв-почти в ноль и накопление, ноль-накопление. И резерв становится больше и "жирнее" Я надеюсь- это тот самый случай и поговорка : не было бы счастья-да несчастье помогло- это про нашу Г-геру.

avatar
15.10.2021, 12:17:39

Спасибо большое

avatar
15.10.2021, 12:17:14

Так мне ее жаль, мямлю. Аж до слез.

avatar
15.10.2021, 12:15:40

Да уж, отомстить врагам вряд ли получится, для этого нет ни магических сил, ни денег. Остается надеяться на китайскую философию - "Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага".

avatar
15.10.2021, 11:56:01

такого лекаря хорошо бы самого в простые смертные опустить

avatar
15.10.2021, 11:45:37

Спасибо!! Будем надеяться, что все таки хорошим людям чаще встречаются хорошие, чем плохие.
Теперь бы ей справиться и быть наготове к новым встречам.
И все таки хочется верить, что магия не вся была у нее украдена, может восстановится.

avatar
15.10.2021, 11:33:49

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 11:19:44

Спасибо большое! Успокоили!

avatar
15.10.2021, 11:14:27

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 11:10:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!