Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4438 517278

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#1114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 22:01:20

Жду продочку. Спасибо

Спасибо

avatar
22.09.2021, 18:29:50

Спасибо)

avatar
22.09.2021, 14:55:52

Спасибо

avatar
22.09.2021, 14:08:20

Спасибо большое! Как же Анну Михайловну жалко... И попала похоже в очень недружелюбную семью... Того и гляди добьют...
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️

Видимо характер у прежней хозяйки тела был не сахар. Возможно возгордилась, что у неё магия проснулась. А отдуваться придётся нашей героине.

avatar
22.09.2021, 12:06:29

Как то все не радостно.... Спасибо!

avatar
22.09.2021, 10:56:46

Мачеха и её дети?!
Спасибо!

начало невеселое... жаль женщину: мало того, что попала неизвестно куда, дак здесь ее гнобят! и когда ещё станет известно за что её так ¯\_ಠ_ಠ_/¯
жду продолжения и "просветления" ситуации

avatar
22.09.2021, 08:26:48

Очень люблю начало книг, предвкушаю,придумываю как и что, иногда да ж сбывается)))

avatar
22.09.2021, 08:19:21

Девушку не любят в семье? Вот это попадалово! Что же расскажет сестра? Спасибо)

avatar
22.09.2021, 08:16:30

Не очень приятное попадание... И как-то надо разобраться в ситуации. Почему идёт такой негатив, столько вопросов...
С удовольствием буду читать новую книгу, очень интересное начало, Полина.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
22.09.2021, 07:21:10

Заинтересовали новой книгой! И хоть и жалко будет расставаться с Ирэн, уверена, ваша новая история окажется не менее захватывающей.

Спасибо!

avatar
22.09.2021, 06:58:41

Спасибо!........ну хоть знание языка есть. уже вперед.

avatar
22.09.2021, 06:47:51

Спасибо большое!

avatar
21.09.2021, 20:55:17

ура!!! новая книга!! люблю читать ваше бытовое фэнтази. :) героини прописаны потрясающе!

avatar
21.09.2021, 18:47:06

С новинкой! Хорошая семья была. Героиня, как за каменной стеной. Жаль, что родители и брат с невесткой погибли. Иногда, когда вкладываешь в своего ребенка все: деньги, внимание, любовь - на выходе получаешь эгоиста, что и произошло. Куда судьба занесёт героиню? Интересно будет узнать) Тем более, в свете ее умений) И может второй шанс подарит счастье в личной жизни) Спасибо)

Спасибо за новых героев!

avatar
21.09.2021, 07:31:53

Полина, поздравляю с началом новой книги!!!