Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4438 517278

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#1114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 19:34:23

новая книга,новые приключеения и переживания.Наконец-то.Држдалась.Спасибо

avatar
20.09.2021, 14:55:40

Спасибо)

avatar
20.09.2021, 13:09:09

Как проникновенно и актуально - жизнь была просто сном, как печально и безотрадно все промелькнуло!

avatar
20.09.2021, 11:46:20

Жуть... Даже представить себя на месте героини страшно...

Спасибо!!! Такое минорное начало и жизнеописание женщины, всё отдавшей своему кровиночке. Ребёнок отпочковался, закрепился в жизни и не нуждается в опеке матери. Её можно и в утиль. Эх, сколько говорят, что никто тебя не будет ценить, если сам себя не любишь и не уважаешь. Но русские мамы ...такие мамы. :-)

avatar
20.09.2021, 08:01:47

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 01:13:56

Ура, у нас новая история! И обложка удивительная! Очень интересно, чем книга нас удивит!

avatar
20.09.2021, 01:10:01

Большое спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 23:37:01

Спасибо!

с новинкой, Полина!! жду продолжения новой книги и очень ей рада!!

avatar
19.09.2021, 23:03:06

С почином! утащила!

avatar
19.09.2021, 22:02:39

Очень рада новой истории. Всегда читаю Ваши книги с большим интересом и удовольствием. Предвкушаю новую жизнь героини, в которой можно будет учесть старые ошибки и сделать новые. Потому что от себя не уйти - даже в другом мире. Хорошо что Гг талантлива и руки нужным концом приделаны. Нигде не пропадёт...

avatar
19.09.2021, 21:40:07

) верила, надеялась, ждала
Спасибо!

avatar
19.09.2021, 20:58:55

С новым начинанием! Успехов!

avatar
19.09.2021, 18:53:07

С новой книгой! Лёгкого пера!

С новинкой! Новая книга от Полины Ром это всегда хорошая новость! Спасибо. Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
19.09.2021, 18:47:43

Большое спасибо!

avatar
19.09.2021, 18:42:27

С новой историей!

avatar
19.09.2021, 18:05:57

"Это были сумасшедшие девяностые..." Ммм... я не ругаюсь...
Читать! Обязательно!!!
Доброй Охоты Вашему вдохновению, Полина. И пусть Реальный Мир, Ваш компьютер и Интернет позволят Вам написать эту Книгу без проблем.

avatar
19.09.2021, 17:51:53

Посмотрим сделала ли она выводы из своих ошибок и как будет строить жизнь дальше, очень интересно. А то испортила сына, на кого пенять?