Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205805

Текущий рейтинг:
#5535 в Попаданцы в другие миры
#10772 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вопрос - откуда у ведьмы доступ к метке? или ведьма и маман - одно и то же лицо или близкая родственница. кнезу надо накрывать весь этот гадюшник со всеми деятелями, в том числе с "господином из столицы".

avatar
12.04.2018, 22:12:43

Спасибо!!!
Ну да, защитил...только сколько побыла бы твоей девочкой, гад гадский!
Слов нет одни эмоции!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.04.2018, 21:26:40

Спасибо! Выставили на продажу?!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2018, 21:35:13

Иос садист! Хотел еще и трахнуть напоследок, перед тем, как отдать на растерзание. Скольких девочек так загубили, душегубы!
Спасибо!

avatar
12.04.2018, 21:32:29

Аааа что происходит???
Спасибо за проду

avatar
12.04.2018, 14:03:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, прибить мало эту заразу!!! Что же эта ведьма такая садюга???
Ждем продолжение с огромаднейшим интересом!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2018, 23:39:39

Спасибо! Вся надежда га кнеза... А на ведьму нет цензурных слов!!!

avatar
10.04.2018, 23:58:38

Спасибо огромное!!! С меткой плохо... Да и ведьма привязалась... Хотя бы кнез поспешил!

avatar
10.04.2018, 23:07:35

Спасибо! Вот ведь засада с меткой...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2018, 21:07:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да финиш, замкнутый круг...и все что-то хотят от девочки...вот вражины!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!