https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5538 в Попаданцы в другие миры
#10726 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень рада за Тиана и Сани!
Спасибо за продочку.
Терпела, копила, хотела прочитать сразу целиком. Не удержалась))) спасибо, очень захватывающе получилось. Замечательная история!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и замечательно все получилось!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А жизнь то налаживается))
Спасибо!❤
Ура! Выкрутились!
Они своё счастье нашли. Спасибо
Ха... А король то новый, их родственник:)
См: гл 32, стр 1.
И все таки Тиан получил свою корону;), хотя я была и против, но корона короне рознь!!! Главное не политика и разборки достались) а самое то главное Жену которая любит и верит и ему и в него!!! Его опора и поддержка!!!
Очень радует такое положение!
Тиан и Сани будут очень хорошими правителями поднебесной!!!! И возродят все те чувства которые так неосторожно профукали предки;-)))
Небесный замок, это теократическая монархия?
Спасибо.
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку. Сколько же проблем придется решать после выявления заговорщиков.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ладно, не Тиан... Такой деятельной девушке скоро надоест быть просто кнезой. А рядом с мужем-королём будет чем заняться:) заодно и с бордельной мафией разобраться. Неужели забыла, как была фактически в рабстве, а как девушек продавали на забой извращенцам? Тут для разборок нужен как раз высший уровне власти, не меньше...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена