Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205792

Текущий рейтинг:
#5584 в Попаданцы в другие миры
#10836 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааааа, из огня, да в полымя., продадут девочку .....

Спасибо! Вот, наконец-то, правильная попаданка =) а старуха ее на этом же рынке и продаст

avatar
20.03.2018, 15:55:40

Какие,,добренькие,, аборигены! Спасибо за интересное начало,а как дальше...!

avatar
20.03.2018, 04:11:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2018, 21:52:47

подписка будет?

avatar
19.03.2018, 21:40:53

Спасибо! Вот это реальная история, а то сразу и пряники, и плюшки, и зефир в шоколаде! А бабка чем-то опоила девушку.

avatar
19.03.2018, 14:04:00

как то неудачно все

avatar
19.03.2018, 21:29:24

Спасибо! Хорошее такое попадание! Это вам не молочные реки с кисельными берегами и прекрасными дворцами с неженатыми королями!

avatar
19.03.2018, 21:14:39

Для чего то ведь опоила? Спасибо за продолжение))

Афигительное (заменяет мат) попадание))) С новой историей) Заняла место в окопе)))

avatar
19.03.2018, 20:05:04

Видимо мир не без добрых людей. Спасибо за продолжение))

С почином!
Вот здесь точно - "Попала, так попала!". Хоть бы одетая была...
Теперь-то, попробуй, выкрутись!
Спасибо и Вдохновения!

Начало завлекает, добавляем, лайкаем и как всегда ждееееееееееем)))

Вряд ли старушка догадалась что она иномирянка, а вот, что она не из бедных районов можно понять по походке, взгляду и ухоженному, хоть и грязному виду.

avatar
19.03.2018, 06:30:49

Я в читателях, начало интересное. Удачи и вдохновения.

avatar
19.03.2018, 09:06:17

Очень негостеприимный мир( Посмотрим что будет дальше. Удачи и вдохновения))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!