https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5584 в Попаданцы в другие миры
#10836 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааааа, из огня, да в полымя., продадут девочку .....
Спасибо! Вот, наконец-то, правильная попаданка =) а старуха ее на этом же рынке и продаст
Какие,,добренькие,, аборигены! Спасибо за интересное начало,а как дальше...!
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подписка будет?
Спасибо! Вот это реальная история, а то сразу и пряники, и плюшки, и зефир в шоколаде! А бабка чем-то опоила девушку.
как то неудачно все
Спасибо! Хорошее такое попадание! Это вам не молочные реки с кисельными берегами и прекрасными дворцами с неженатыми королями!
Для чего то ведь опоила? Спасибо за продолжение))
Афигительное (заменяет мат) попадание))) С новой историей) Заняла место в окопе)))
Видимо мир не без добрых людей. Спасибо за продолжение))
С почином!
Вот здесь точно - "Попала, так попала!". Хоть бы одетая была...
Теперь-то, попробуй, выкрутись!
Спасибо и Вдохновения!
Начало завлекает, добавляем, лайкаем и как всегда ждееееееееееем)))
Вряд ли старушка догадалась что она иномирянка, а вот, что она не из бедных районов можно понять по походке, взгляду и ухоженному, хоть и грязному виду.
Спасибо!
Я в читателях, начало интересное. Удачи и вдохновения.
Очень негостеприимный мир( Посмотрим что будет дальше. Удачи и вдохновения))
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена