Книга. "Рыжий Лис для Волчицы" читать онлайн

Рыжий Лис для Волчицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, любовь с первого взг...

Рейтинг:
64
282 4809

Текущий рейтинг:
#4120 в Любовная фантастика
#11262 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

19.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Рыжий Лис для Волчицы"

И тут входная дверь отворилась, и внутрь как будто залетел энергичный вихрь: рыжий, мускулистый, и... это был мой сегодняшний знакомый!
Он бросил на меня вполне мужской, оценивающий, взгляд, и я поняла, что чувствую одновременно желание дать ему хорошего поджоп... по красивой заднице, короче, врезать, чтобы не пялился так откровенно! И в тот же момент очень хочется узнать, как я ему нравлюсь в этом платье, красивее которого я никогда не носила.
Ой, а ещё мне стыдно, что сбежала, и стыдно, что сейчас встретились в таком месте, а еще хочется его поблагодарить за спасение, и есть слабая надежда, что он меня не узнает. Столько мыслей и желаний сразу!
***
Семейная жизнь подарила Лане и ее мужьям очаровательных, в меру непослушных и своевольных детишек. Впрочем, чего еще ожидать с такими непростыми родителями! Зря Лана боялась, что ее мужья заскучают…
И свою любовь ее подросшие дети будут искать еще более необычными способами, чем она сама. Начнем с истории рыжика, который сразу нашел себе приключение… на пушистый хвост!

Рассказ будет о вполне взрослых приключениях детей «Драконьего гарема», хотя мы и заглянем ненадолго в их детство.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 19:56:44

Это оне не Лейлу спас.

Рик - храбрец, подправил кое-какие части тела драконам недоделанным))). А уж чувство юмора у Лисика прекрасное. Хоть волчица убежала они все же должны еще встретиться и узнать друг друга, вспомнив детские приключения).

avatar
22.02.2024, 07:49:48

Красивая обложечка!)) Так и хочется почитать.

avatar
22.02.2024, 01:16:30

Случаем не подругу детства спас? Обнаглели драконы

avatar
21.02.2024, 23:15:32

Ура! Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2024, 16:37:28

Спасибо за продолжение истории. Пошла читать.

avatar
21.02.2024, 16:14:14

С новинкой. Как тревожно за брата

avatar
20.02.2024, 05:41:16

Удачи книге)

avatar
19.02.2024, 23:47:42

Оооо!!!! Да аааа!!! Я ждала эту историю)))) С новинкой вас!!)) Вдохновения и лёгкого пера, и неугомонного муза)))❤❤❤❤❤

Папа - лис, а мама - драконица, и другие замечательные папы, и такие все знакомые))). С новой историей! Похоже, что детская симпатия перерастет в нечто большее). Начало интересное))).

С новинкой! Вдохновения вам!

avatar
19.02.2024, 18:36:29

С новинкой! Начало захватывает!

avatar
19.02.2024, 18:25:11

о что-то интересное намечается, а лис - это, тот самый, обещанный?

avatar
19.02.2024, 18:23:38

с новинкой))