Книга. "С Днем рождения, детка!" читать онлайн

С Днем рождения, детка!

Цикл: С Днем рождения! И целый мир в подарок...

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, эльфы, попаданка

Рейтинг:
697
2118 96288

Текущий рейтинг:
#4366 в Попаданцы в другие миры
#8524 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

31.07.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "С Днем рождения, детка!"

И дело не в том, что я как-то предвзято отношусь к блондинкам. Они мне вообще безразличны... Были. До тех самых пор, пока я сама не стала одной из них. И произошло это безобразие не благодаря химической промышленности весьма развитых европейских стран. А благодаря несчастному случаю, завершившемуся летальным исходом. МОИМ СОБСТВЕННЫМ!
В итоге... Я в чужом мире, в чужом теле, и еще вдобавок с кучей проблем, на это самое тело неожиданно свалившихся.
Основная из которых - мой вынужденный политический брак на благо новой Родины с Правителем самых настоящих демонов.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 05:10:15

Спасибо большое!!!!
Вау! И что дальше?! Они родственники! И как дальше жить?

Пусть эта Принцесса остается в этом мире, но тогда надо у нее узнать подробности, так сказать быть во всеоружии.

avatar
06.11.2018, 22:43:50

Надо как-то договариваться - других вариантов-то нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
06.11.2018, 20:37:40

Крутая однако эльфийская недопринцесса ! НА вид нежная, а внутри молотком деланная. она наверное любого уничтожит в поле своего зрения. Достойная смена. Демону будет весело с гг, а в нашем мире всем с этой полу эльфийкой. Вот весело то будет, когда выяснится кто есть кто. Как свезло богатенькому жениху. Прямо билет великой удачи нашел - Радуйся! Не хочу!
Огромное вам спасибо Елена за ваши шикарные книги!!!

avatar
28.10.2018, 19:18:49

Спасибо!!!! Очень интересный. неожиданный и шикарный кусочек! Спасибо вам больше!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой автор. Не подскажите где первая часть Попадалово?

Хороший все таки парень, этот демон! ))))

avatar
28.10.2018, 14:23:52

Огромное спасибо! А принцесса то вообще мега не подарок... Так Демону повезло что она своё тело покинула....
Спасибо дорогой автор!!!!! Шикарно!

avatar
28.10.2018, 11:53:30

Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!

avatar
24.10.2018, 22:58:29

Ха-ха, домой! Дома будут очень рады! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
24.10.2018, 14:14:08

Большое спасибо!!!!

avatar
24.10.2018, 18:53:54

Может, кто-нибудь очнется и поможет утихомирить эту тетку? Никаких нервов на нее не хватает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

Если он и правда ее жених, почему так относился? И как теперь с этой амазонкой быть?

avatar
21.10.2018, 15:30:27

Большое спасибо! Порадовали!!!!!
Удачи вам и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2018, 12:15:47

Ну и положение у нашей парочки! Как от этой приставучей отбиться? Помощь бы не помешала, или самим придется? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
19.10.2018, 15:05:02

Спасибо огромное, с удовольствием приступаю к чтению. Спасибо)))

avatar
16.10.2018, 20:41:31

СПАСИБО!!!! Как всегда интересно!!!!! Отдохновения и отличного настроения!!!!!!!!

avatar
16.10.2018, 19:29:18

От такой конкурентки так просто не избавишься, вот если бы магия была... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
09.10.2018, 07:08:32

Большое спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 19:40:23

Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!