https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736176317_73.jpg
#4384 в Попаданцы в другие миры
#8557 в Любовное фэнтези
31.07.2018 — 04.12.2018
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Вау! И что дальше?! Они родственники! И как дальше жить?
Пусть эта Принцесса остается в этом мире, но тогда надо у нее узнать подробности, так сказать быть во всеоружии.
Надо как-то договариваться - других вариантов-то нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Крутая однако эльфийская недопринцесса ! НА вид нежная, а внутри молотком деланная. она наверное любого уничтожит в поле своего зрения. Достойная смена. Демону будет весело с гг, а в нашем мире всем с этой полу эльфийкой. Вот весело то будет, когда выяснится кто есть кто. Как свезло богатенькому жениху. Прямо билет великой удачи нашел - Радуйся! Не хочу!
Огромное вам спасибо Елена за ваши шикарные книги!!!
Спасибо!!!! Очень интересный. неожиданный и шикарный кусочек! Спасибо вам больше!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой автор. Не подскажите где первая часть Попадалово?
Хороший все таки парень, этот демон! ))))
Огромное спасибо! А принцесса то вообще мега не подарок... Так Демону повезло что она своё тело покинула....
Спасибо дорогой автор!!!!! Шикарно!
Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!
Ха-ха, домой! Дома будут очень рады! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Большое спасибо!!!!
Может, кто-нибудь очнется и поможет утихомирить эту тетку? Никаких нервов на нее не хватает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Если он и правда ее жених, почему так относился? И как теперь с этой амазонкой быть?
Большое спасибо! Порадовали!!!!!
Удачи вам и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и положение у нашей парочки! Как от этой приставучей отбиться? Помощь бы не помешала, или самим придется? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо огромное, с удовольствием приступаю к чтению. Спасибо)))
СПАСИБО!!!! Как всегда интересно!!!!! Отдохновения и отличного настроения!!!!!!!!
От такой конкурентки так просто не избавишься, вот если бы магия была... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена