Книга. "С Днем рождения, детка!" читать онлайн

С Днем рождения, детка!

Цикл: С Днем рождения! И целый мир в подарок...

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, эльфы, попаданка

Рейтинг:
697
2118 96288

Текущий рейтинг:
#4414 в Попаданцы в другие миры
#8623 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

31.07.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "С Днем рождения, детка!"

И дело не в том, что я как-то предвзято отношусь к блондинкам. Они мне вообще безразличны... Были. До тех самых пор, пока я сама не стала одной из них. И произошло это безобразие не благодаря химической промышленности весьма развитых европейских стран. А благодаря несчастному случаю, завершившемуся летальным исходом. МОИМ СОБСТВЕННЫМ!
В итоге... Я в чужом мире, в чужом теле, и еще вдобавок с кучей проблем, на это самое тело неожиданно свалившихся.
Основная из которых - мой вынужденный политический брак на благо новой Родины с Правителем самых настоящих демонов.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 09:00:28

Спасибо!!!

avatar
07.10.2018, 19:08:59

Спасибо большое!!

avatar
07.10.2018, 18:30:43

Эх, если бы все зависело только от собственных желаний... Пока остается только ждать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
04.10.2018, 15:33:52

Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 11:06:13

Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 23:41:51

Спасибо!!!!!

avatar
01.10.2018, 01:24:26

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
30.09.2018, 19:24:01

Вот же ж! Спасать надо спасателей и себя! Как все непредсказуемо и интересно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
29.09.2018, 18:16:10

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2018, 09:45:17

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю ваше творчество!!!
Обложка сейчас шикарная!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами её делали?

avatar
25.09.2018, 18:56:46

Спасибо за продолжение, но как же хочется еще! Сил, вдохновения и времени!

avatar
22.09.2018, 15:36:00

Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2018, 14:51:08

Руки прочь от синеглазки! Он нам самим нужен! Надо как-то выкручиваться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
17.09.2018, 19:40:05

Спасибо большое.

avatar
14.09.2018, 18:03:31

Хе-хе, и кто же это? Конкурентка или кто другой? "Веселая" поездочка получается, и чем дальше, тем веселее. Так и от смеха умереть можно, не доехав, но мы надеемся на лучшее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
14.09.2018, 13:18:39

Спасибо! Ура! Мама дроу нарисовалась.... Шикарно!!!! Очень интересно! Вдохновения вам и творческих успехов Елена!!!!

avatar
10.09.2018, 11:34:47

Скажите, а сегодня продолжение будет? у меян вышло обновление, а его нет?

avatar
06.09.2018, 19:13:18

Cпасибо большое за проду.

avatar
06.09.2018, 17:42:16

Спасибо большое! Очень интересно!!! Очень жду продолжения!!!