https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736176317_73.jpg
#4414 в Попаданцы в другие миры
#8623 в Любовное фэнтези
31.07.2018 — 04.12.2018
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое!!
Эх, если бы все зависело только от собственных желаний... Пока остается только ждать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Вот же ж! Спасать надо спасателей и себя! Как все непредсказуемо и интересно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю ваше творчество!!!
Обложка сейчас шикарная!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами её делали?
Спасибо за продолжение, но как же хочется еще! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо большое!!!
Руки прочь от синеглазки! Он нам самим нужен! Надо как-то выкручиваться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо большое.
Хе-хе, и кто же это? Конкурентка или кто другой? "Веселая" поездочка получается, и чем дальше, тем веселее. Так и от смеха умереть можно, не доехав, но мы надеемся на лучшее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо! Ура! Мама дроу нарисовалась.... Шикарно!!!! Очень интересно! Вдохновения вам и творческих успехов Елена!!!!
Скажите, а сегодня продолжение будет? у меян вышло обновление, а его нет?
Cпасибо большое за проду.
Спасибо большое! Очень интересно!!! Очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена