Книга. "С Днем рождения, детка!" читать онлайн

С Днем рождения, детка!

Цикл: С Днем рождения! И целый мир в подарок...

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, эльфы, попаданка

Рейтинг:
697
2118 96288

Текущий рейтинг:
#4405 в Попаданцы в другие миры
#8601 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

31.07.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "С Днем рождения, детка!"

И дело не в том, что я как-то предвзято отношусь к блондинкам. Они мне вообще безразличны... Были. До тех самых пор, пока я сама не стала одной из них. И произошло это безобразие не благодаря химической промышленности весьма развитых европейских стран. А благодаря несчастному случаю, завершившемуся летальным исходом. МОИМ СОБСТВЕННЫМ!
В итоге... Я в чужом мире, в чужом теле, и еще вдобавок с кучей проблем, на это самое тело неожиданно свалившихся.
Основная из которых - мой вынужденный политический брак на благо новой Родины с Правителем самых настоящих демонов.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 10:14:24

Спасибо большое!
Даже не представляю как там все утрясется.... Как можно после такого очаровать мужчинку? Чудо

avatar
06.09.2018, 17:24:11

Обложил дядюшка со всех сторон. Как же выпутаться? Очень интересно, что ждет нас дальше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
26.08.2018, 20:10:27

Правильно! Пора начать действовать и перестать плыть по течению, а то река скоро вынесет твой труп. А тут еще рядом такое синеглазое искушение, умирать никак нельзя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
17.08.2018, 18:58:07

Спасибо!!!!

avatar
17.08.2018, 17:01:14

Какое интересное продолжение!!!! Так хочется ещё!!!!! Хотелось бы чтобы в этой книге гг была с синеглазкой..... Но ваш вариант наверное другой будет.... Большое вам спасибо Елена

avatar
17.08.2018, 14:47:45

Спасибо за продолжение! Очень интересно, как дальше будут развиваться события. Сил, вдохновения и времени!

avatar
04.08.2018, 18:23:12

Гл5, 4 абзац сверху двоюродный брат гг эльф, а в тексте указан демон, подправьте, пожалуйста

avatar
12.08.2018, 19:20:25

Спасибо большое!!!!

avatar
12.08.2018, 13:57:22

Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
12.08.2018, 14:37:41

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
07.08.2018, 18:40:23

Большое спасибо!!!!!

avatar
07.08.2018, 11:01:10

Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 09:33:49

Надеюсь, что предполагается редактура текста, так как следить за сюжетом, натыкаясь на девчЁнки (виесто девчонки) и "ездиет", довольно сложно....И странно..мамаша вроде была брюнеткой, а к концу отрывка стала блондинисто-гламурной...

Спасибо за увлекательное начало. Правда героиня уж больно стервозная, но девочку все равно жалко. Синеглазый - жених, путешествующий инкогнито?

avatar
04.08.2018, 22:29:02

Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 17:12:41

спасибо!!

что-то с этим синеглазым не то...

Очень не привычно! читала эту книгу в оригинале и была просто в восторге. Сейчас читая эту книгу пытаюсь не сбиваться на мужской вариант( кстати как и вы автор :), много опечаток от мужского лица)
но продолжу читать, может будет что-то новенькое, а не просто смена пола.
Спасибо.

Очень интересно! Я не читала мужскую версию, но эта мне нравится всё больше. Теперь спасение ей придется искать у жениха, самой ей с дядюшкой не справится. А какие планы на этого жениха у дяди мне бы очень хотелось узнать! ))))

avatar
04.08.2018, 12:20:40

Интригует сюжет, спасибо автор)