https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736176317_73.jpg
#17439 в Попаданцы в другие миры
#42120 в Любовное фэнтези
31.07.2018 — 04.12.2018
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава7: да... Сыграем в игру "найди Х отличий"?))))
Глава8: на третьей странице, Вы демона назвали именем Гайлэнди)))) верните ему его имя)))))
Глава6: вот тут реально идет повествование под копирку с попадалова...ничего добавить не могу)))
Спасибо!!!
Вот почему-то жду подлянки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
А чем он заинтересовал таксиста? И куда тот позвонил?
спасибо!
Глава4: да, действительно, попадалово... Только уже сейчас чувствуется разница... Пошла читать дальше... Но скорее всего уже завтра...
Глава2: общее впечатление, точно такое как и у Ани, а именно - понятно, что ничего не понятно))) представила себя на её месте... Не получилось... Ибо у Ани и у меня разные характеры... Но где то у вас я такую же сцену уже читала))) у демонов такое было... В попадалове))) правильно?
Глава3: мда, уважаю я адекватные личности! И главное, логичное и не истеричное поведение.... Хотя, чему я удивляюсь? Это и так было заложено в характер Ани изначально)))))
Вот, глава1 прочитана. Обычно в таких местах я молчу... Но! Я обещала написать? Пишу: Как же часто вот так в жизни бывает, что наша неосмотрительность приводит нас к необратимым последствиям... И да, тут нам полностью раскрыт характер и воспитание героини))) золотой, практически НЕ, подросток с нехилыми предпринимательскими задатками))) события таки часом не в Одессе ли происходят?)))) но имеет место быть попустительставо вседозволенности... В общем, Анька - интересная девчёнка))))) с понятиями))))
Села обкатывать промик))))) доступные главки я тут уже читала, но решила освежить впечатления и начала читать заново... Не пожалела! И более того, так как я любитель комментировать в процессе написания, и была лишена этого счастья в виду только мне известных причин, решила исправить это упущение! Как? А буду оставлять комент с мнением после каждой прочитанной главы)))) ну... Ушла читать))))
Спасибо!!! Как всегда шикарно!!!! Какие у вас сладкие персонажи.. Вы планируете продолжение этой истории? Например про детей?
Удачи вам, счастья и творческого вдохновения!!!!!!!!
Спасибо большое! Как же интересно!!!!Здорово!!!
Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!
Спасибо большое!!! Движемся к Хэ. Здорово! Они не родственники. Как шикарно вы всё переиграл !! Спасибо!
Как удачно у них все с родней разрешилось. Теперь бы еще добраться до пункта назначения. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Может у них иначе смотрят на родственные связи?
Очень жду продолжение книги!! Вы очень интересно и необычно пишите! хочется читать и читать! Спасибо большое!!!
Спасибо и очень сложно!!! было бы у них будущее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена