Книга. "С Днем рождения, детка!" читать онлайн

С Днем рождения, детка!

Цикл: С Днем рождения! И целый мир в подарок...

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, эльфы, попаданка

Рейтинг:
697
2118 96284

Текущий рейтинг:
#17439 в Попаданцы в другие миры
#42120 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

31.07.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "С Днем рождения, детка!"

И дело не в том, что я как-то предвзято отношусь к блондинкам. Они мне вообще безразличны... Были. До тех самых пор, пока я сама не стала одной из них. И произошло это безобразие не благодаря химической промышленности весьма развитых европейских стран. А благодаря несчастному случаю, завершившемуся летальным исходом. МОИМ СОБСТВЕННЫМ!
В итоге... Я в чужом мире, в чужом теле, и еще вдобавок с кучей проблем, на это самое тело неожиданно свалившихся.
Основная из которых - мой вынужденный политический брак на благо новой Родины с Правителем самых настоящих демонов.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава7: да... Сыграем в игру "найди Х отличий"?))))

Глава8: на третьей странице, Вы демона назвали именем Гайлэнди)))) верните ему его имя)))))

Глава6: вот тут реально идет повествование под копирку с попадалова...ничего добавить не могу)))

avatar
23.11.2018, 00:27:36

Спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 19:18:10

Вот почему-то жду подлянки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

А чем он заинтересовал таксиста? И куда тот позвонил?

Глава4: да, действительно, попадалово... Только уже сейчас чувствуется разница... Пошла читать дальше... Но скорее всего уже завтра...

Глава2: общее впечатление, точно такое как и у Ани, а именно - понятно, что ничего не понятно))) представила себя на её месте... Не получилось... Ибо у Ани и у меня разные характеры... Но где то у вас я такую же сцену уже читала))) у демонов такое было... В попадалове))) правильно?

Глава3: мда, уважаю я адекватные личности! И главное, логичное и не истеричное поведение.... Хотя, чему я удивляюсь? Это и так было заложено в характер Ани изначально)))))

Вот, глава1 прочитана. Обычно в таких местах я молчу... Но! Я обещала написать? Пишу: Как же часто вот так в жизни бывает, что наша неосмотрительность приводит нас к необратимым последствиям... И да, тут нам полностью раскрыт характер и воспитание героини))) золотой, практически НЕ, подросток с нехилыми предпринимательскими задатками))) события таки часом не в Одессе ли происходят?)))) но имеет место быть попустительставо вседозволенности... В общем, Анька - интересная девчёнка))))) с понятиями))))

Села обкатывать промик))))) доступные главки я тут уже читала, но решила освежить впечатления и начала читать заново... Не пожалела! И более того, так как я любитель комментировать в процессе написания, и была лишена этого счастья в виду только мне известных причин, решила исправить это упущение! Как? А буду оставлять комент с мнением после каждой прочитанной главы)))) ну... Ушла читать))))

avatar
21.11.2018, 13:32:00

Спасибо!!! Как всегда шикарно!!!! Какие у вас сладкие персонажи.. Вы планируете продолжение этой истории? Например про детей?
Удачи вам, счастья и творческого вдохновения!!!!!!!!

avatar
19.11.2018, 02:29:06

Спасибо большое! Как же интересно!!!!Здорово!!!

avatar
18.11.2018, 20:27:56

Спасибо за продолжение! Порадовали. Сил, вдохновения и времени!

avatar
18.11.2018, 03:48:56

Спасибо большое!!! Движемся к Хэ. Здорово! Они не родственники. Как шикарно вы всё переиграл !! Спасибо!

avatar
17.11.2018, 23:05:23

Как удачно у них все с родней разрешилось. Теперь бы еще добраться до пункта назначения. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

Может у них иначе смотрят на родственные связи?

avatar
17.11.2018, 16:31:05

Очень жду продолжение книги!! Вы очень интересно и необычно пишите! хочется читать и читать! Спасибо большое!!!

avatar
17.11.2018, 10:24:24

Спасибо и очень сложно!!! было бы у них будущее