Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3604
6154 955190

Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#171 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 15:07:08

Вот так всегда, на самом интересном месте, теперь мозоли на мягком месте от нетерпения натру)))

avatar
12.12.2019, 15:44:32

Папанька ее не промах мужик) Прямо зауважала)

Смакую медленно развивающиеся отношения!!! Так классно у вас это получается, Амалия! )))))

avatar
11.12.2019, 21:30:19

Мне пришла в голову абсолютно нереальная мысль : а нужно ли выбирать? Может треугольник останется треугольником?

avatar
12.12.2019, 10:26:03

Надеюсь встреча ее и Вадима будет до ее замужества

avatar
04.12.2019, 20:52:20

Я влюблена в Лолу! Так мало сейчас таких героинь. Тонкая натура, чувственная, я нашла в ней отголосок себя в прошлом)) Оттого, наверно, и читается так переживаетельно: получится у нее измениться, вырваться из своего кокона и начать жить по-настоящему или нет?
И я за Вадима, если что)) С нетерпением жду продолжения и его появления!

avatar
03.12.2019, 20:36:11

Да, удивительная эта Оля. Удивительная девочка. Чего же она так боится встречи с прошлым? Очень приятно читать, Амалия. И смеюсь и грущу. Марк бесподобен, гад)) А you're all right? - это специально так написала? Или очепятка?)

avatar
03.12.2019, 21:30:18

Ваш Роман, как торт на диете, хочется слопать все и сразу, а приходится растягивать каждую ложечку, чтобы продлить удовольствие. Очень радует язык, настолько искренне удается Вам передать чувства и мысли героев

Настолько ярко переданы чувства героев, их мироощущения и внутренние терзания!!! Прямо супер!!!

avatar
02.12.2019, 14:01:09

Очень хочется увидеть возвращение Вадима. Интересно, как поведут себя Марк и Вадим, зная, что Лола стоит перед нелегким выбором. И кто в итоге окажется рядом? Интрига, интрига....

avatar
29.11.2019, 18:05:07

Спасибо за очередные главы и выработку терпения у читателя, с нетерпением жду продолжения

avatar
27.11.2019, 19:11:35

Эх, Лола...Лола) Диалоги потрясающие! И атмосфера как у нас на работе. А после фразы ""Марк, развратная ты задница" ржала минут десять. Перед глазами, как минимум, три человека всплыли))

avatar
23.11.2019, 18:43:52

Вот прочтешь кусочек и сиди потом в раздумьях, как дальше сложится. И до следующей выкладки. Так и хочется поканючить: ещёёёёёё....

avatar
23.11.2019, 18:48:13

Отличная работа, аннотация очень понравилась. Автору вдохновения и удачи! ♥️

avatar
23.11.2019, 13:54:07

Очень интересная книга

avatar
21.11.2019, 08:43:42

Ага, значит у Марка тоже сердечные раны в прошлом, интересно, интрига нарастает)

avatar
18.11.2019, 16:42:58

Пока не все понятно, но история затягивает. Хочу больше о Вадиме, он прям интересный персонаж. Будет?

Какой интересный момент с этими флешбеками, типа книга в книге. Пока ГГня меня слегка напрягла. Ну, разбил он ей сердце, чего сразу в Лондон и никаких мужиков? А вот Марк просто с первых страниц покорил, такой юный повеса, заскучавший сердцеед, ожившая мечта всех хороших девчонок)) Жду, жду, жду.

Здорово! Не терпится продолжить чтение!!!

avatar
16.11.2019, 13:58:52

Пока читала главы и писала комментарий, сожгла гречку) Эх, как хочется всю книгу сразу прочитать