https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так всегда, на самом интересном месте, теперь мозоли на мягком месте от нетерпения натру)))
Папанька ее не промах мужик) Прямо зауважала)
Смакую медленно развивающиеся отношения!!! Так классно у вас это получается, Амалия! )))))
Мне пришла в голову абсолютно нереальная мысль : а нужно ли выбирать? Может треугольник останется треугольником?
Надеюсь встреча ее и Вадима будет до ее замужества
Я влюблена в Лолу! Так мало сейчас таких героинь. Тонкая натура, чувственная, я нашла в ней отголосок себя в прошлом)) Оттого, наверно, и читается так переживаетельно: получится у нее измениться, вырваться из своего кокона и начать жить по-настоящему или нет?
И я за Вадима, если что)) С нетерпением жду продолжения и его появления!
Да, удивительная эта Оля. Удивительная девочка. Чего же она так боится встречи с прошлым? Очень приятно читать, Амалия. И смеюсь и грущу. Марк бесподобен, гад)) А you're all right? - это специально так написала? Или очепятка?)
Ваш Роман, как торт на диете, хочется слопать все и сразу, а приходится растягивать каждую ложечку, чтобы продлить удовольствие. Очень радует язык, настолько искренне удается Вам передать чувства и мысли героев
Настолько ярко переданы чувства героев, их мироощущения и внутренние терзания!!! Прямо супер!!!
Очень хочется увидеть возвращение Вадима. Интересно, как поведут себя Марк и Вадим, зная, что Лола стоит перед нелегким выбором. И кто в итоге окажется рядом? Интрига, интрига....
Спасибо за очередные главы и выработку терпения у читателя, с нетерпением жду продолжения
Эх, Лола...Лола) Диалоги потрясающие! И атмосфера как у нас на работе. А после фразы ""Марк, развратная ты задница" ржала минут десять. Перед глазами, как минимум, три человека всплыли))
Вот прочтешь кусочек и сиди потом в раздумьях, как дальше сложится. И до следующей выкладки. Так и хочется поканючить: ещёёёёёё....
Отличная работа, аннотация очень понравилась. Автору вдохновения и удачи! ♥️
Очень интересная книга
Ага, значит у Марка тоже сердечные раны в прошлом, интересно, интрига нарастает)
Пока не все понятно, но история затягивает. Хочу больше о Вадиме, он прям интересный персонаж. Будет?
Какой интересный момент с этими флешбеками, типа книга в книге. Пока ГГня меня слегка напрягла. Ну, разбил он ей сердце, чего сразу в Лондон и никаких мужиков? А вот Марк просто с первых страниц покорил, такой юный повеса, заскучавший сердцеед, ожившая мечта всех хороших девчонок)) Жду, жду, жду.
Здорово! Не терпится продолжить чтение!!!
Пока читала главы и писала комментарий, сожгла гречку) Эх, как хочется всю книгу сразу прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена