Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3603
6155 954935

Текущий рейтинг:
#971 в Женский роман
#193 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 19:10:22

Спасибо за приглашение, история очень понравилась, и оставляет после прочтения приятное послевкусее. Хотелось бы пожелать вам успехов в творчестве, не останавливайтесь у Вас хорошо получается писать) с удовольствием прочту вашу следующую историю.

avatar
30.12.2019, 15:48:03

Спасибо за приглашение! Добавила в библиотеку.

Я свое слово сдержала. Вы закончили роман и я сразу его прочитала. Спасибо огромное за ваш труд, за интересный сюжет, за ХЭ. Книга очень понравилась, динамичное развитие событий, адекватные герои, крутые горки. Есть немного ошибок, но это поправимо, а пишете вы отлично. Первая книга и большой успех! Желаю и впредь не снижать планку. Ждем новых произведений!

avatar
30.12.2019, 11:19:10

Поздравляю с завершением! С Наступающими праздниками!)

avatar
30.12.2019, 10:27:33

ну вот теперь моя душенька спокойна, все-таки Марк. Он, несомненно, более достойный.
Спасибо за оперативную выкладку! Скакать в ожидании вокруг компьютера - не самое лучшее времяпрепровождение, когда миллион дел перед праздниками. С наступающим!

avatar
30.12.2019, 02:41:12

Здравствуйте) Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку,буду читать,но только после праздников, сейчас то снегопад, то некогда.. Вас с наступающим новым годом) Всего самого наилучшего, удачного дебюта, много библиотек ,лайков, репостов, вдохновения и легких клавиш :))

avatar
30.12.2019, 01:15:57

Замечательная история). Очень волнительно и проникновенно!!! Книга не оставила равнодушной, очень переживала за героиню. Рада была познакомиться с вами))). Отличный дебют. С удовольствием прочитаю историю про Инну и Илью))). Удачи вам и вдохновения)))). С наступающим)

avatar
29.12.2019, 22:54:53

Спасибо за книгу! Вам несомненно нужно писать. Не плохой слог. Не самый избитый сюжет. Хотя я читатель с очень большим стажем и огромным багажем прочитанных книг, но прочитала не без удовольствия. Меня только раздражают в книгах все эти " детки " и " девочки ". Ну почти в каждой книге. Побольше бы оригинальности. Без обид. Успехов Вам, с Наступающим годом!

avatar
29.12.2019, 22:04:50

Потрясающая история! Автор, браво!!!! Очень красиво получилось обыграть непростые вопросы верности и измены. Нет однозначно плохих и хороших, все разные и всё не однозначно. Вы большая умница!! Удачи и вдохновения.

Спасибо за приглашение)))обязательно начну читать! С наступающими праздниками) всего самого наилучшего

avatar
29.12.2019, 19:28:26

Спасибо за книгу, давно не получала такого удовольствия от чтения. И хоть сюжет с любовным треугольником не новый,но Вам удалось так элегантно обыграть его,без пошлых штампов, излишней трагичности изамыленых клише. Герои получились настоящие, нет ангелов и злодеев, все герои, как реальные люди со своими достоинствами и своими тараканами, наверное, поэтому книга так откликнулась в сердце) Спасибо Вам за Ваше творчество, с нетерпением жду новых книг!

avatar
29.12.2019, 15:39:37

Спасибо за книгу! Поздравляю с завершением. Очень трогательная история

Амалия! Поздравляю вас с завершением книги! Спасибо за то удовольствие, которая я испытываю, читая ее.

avatar
29.12.2019, 11:24:39

Идеальное воскресенье! Красивый, логичный финал, без притянутых за уши поступков, которыми грешат многие современные романы. Вообще очень необычным показалось все произведение, если честно, потому что каждый герой по своему не идеален, и это хорошо мотивировано автором. Я уже писала, что в ГГне зачастую видела себя, и возможно оттого мне так понравилась книга! Вот так случайно наткнулась на страничку в ВК, а открыла для себя увлекательную историю))
Спасибо, дорогая Амалия, за это. Удачи вам, вдохновения и преданных читателей. С приближающимся праздником!!! Буду ждать вторую книгу)))

avatar
29.12.2019, 09:52:45

Большое спасибо за приглашение. Прочитаю и объязательно прокомментирую. С наступающим Новым годом.

avatar
29.12.2019, 09:38:36

С наступающим! Спасибо за приглашение!

avatar
29.12.2019, 08:04:48

Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку. С наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Спасибо за приглашение) аннотация заинтриговала, пойду почитаю)

Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку. С наступающим Новым годом! Вдохновения, новых героев, читательской поддержки!

avatar
29.12.2019, 00:25:37

Забрала в библиотеку)) Море вдохновения и лёгкого пера))