https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение, история очень понравилась, и оставляет после прочтения приятное послевкусее. Хотелось бы пожелать вам успехов в творчестве, не останавливайтесь у Вас хорошо получается писать) с удовольствием прочту вашу следующую историю.
Спасибо за приглашение! Добавила в библиотеку.
Я свое слово сдержала. Вы закончили роман и я сразу его прочитала. Спасибо огромное за ваш труд, за интересный сюжет, за ХЭ. Книга очень понравилась, динамичное развитие событий, адекватные герои, крутые горки. Есть немного ошибок, но это поправимо, а пишете вы отлично. Первая книга и большой успех! Желаю и впредь не снижать планку. Ждем новых произведений!
Поздравляю с завершением! С Наступающими праздниками!)
ну вот теперь моя душенька спокойна, все-таки Марк. Он, несомненно, более достойный.
Спасибо за оперативную выкладку! Скакать в ожидании вокруг компьютера - не самое лучшее времяпрепровождение, когда миллион дел перед праздниками. С наступающим!
Здравствуйте) Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку,буду читать,но только после праздников, сейчас то снегопад, то некогда.. Вас с наступающим новым годом) Всего самого наилучшего, удачного дебюта, много библиотек ,лайков, репостов, вдохновения и легких клавиш :))
Замечательная история). Очень волнительно и проникновенно!!! Книга не оставила равнодушной, очень переживала за героиню. Рада была познакомиться с вами))). Отличный дебют. С удовольствием прочитаю историю про Инну и Илью))). Удачи вам и вдохновения)))). С наступающим)
Спасибо за книгу! Вам несомненно нужно писать. Не плохой слог. Не самый избитый сюжет. Хотя я читатель с очень большим стажем и огромным багажем прочитанных книг, но прочитала не без удовольствия. Меня только раздражают в книгах все эти " детки " и " девочки ". Ну почти в каждой книге. Побольше бы оригинальности. Без обид. Успехов Вам, с Наступающим годом!
Потрясающая история! Автор, браво!!!! Очень красиво получилось обыграть непростые вопросы верности и измены. Нет однозначно плохих и хороших, все разные и всё не однозначно. Вы большая умница!! Удачи и вдохновения.
Спасибо за приглашение)))обязательно начну читать! С наступающими праздниками) всего самого наилучшего
Спасибо за книгу, давно не получала такого удовольствия от чтения. И хоть сюжет с любовным треугольником не новый,но Вам удалось так элегантно обыграть его,без пошлых штампов, излишней трагичности изамыленых клише. Герои получились настоящие, нет ангелов и злодеев, все герои, как реальные люди со своими достоинствами и своими тараканами, наверное, поэтому книга так откликнулась в сердце) Спасибо Вам за Ваше творчество, с нетерпением жду новых книг!
Спасибо за книгу! Поздравляю с завершением. Очень трогательная история
Амалия! Поздравляю вас с завершением книги! Спасибо за то удовольствие, которая я испытываю, читая ее.
Идеальное воскресенье! Красивый, логичный финал, без притянутых за уши поступков, которыми грешат многие современные романы. Вообще очень необычным показалось все произведение, если честно, потому что каждый герой по своему не идеален, и это хорошо мотивировано автором. Я уже писала, что в ГГне зачастую видела себя, и возможно оттого мне так понравилась книга! Вот так случайно наткнулась на страничку в ВК, а открыла для себя увлекательную историю))
Спасибо, дорогая Амалия, за это. Удачи вам, вдохновения и преданных читателей. С приближающимся праздником!!! Буду ждать вторую книгу)))
Большое спасибо за приглашение. Прочитаю и объязательно прокомментирую. С наступающим Новым годом.
С наступающим! Спасибо за приглашение!
Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку. С наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Спасибо за приглашение) аннотация заинтриговала, пойду почитаю)
Спасибо за приглашение, забрала в библиотеку. С наступающим Новым годом! Вдохновения, новых героев, читательской поддержки!
Забрала в библиотеку)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена