https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение! Такого напряжения при чтении любовного романа я не испытывала еще ни разу, при этом не было ни ревности, ни детектива, ничего такого! Все время переживала за эмоциональное состояние героини, кого же она выберет, когда появится Вадим... А эти письма мужчинам, я была уверена, что Лота выберет Вадима, правда ровно до того момента, как он отдал письмо Марку! Вы так описали любовь Оли-Лолы к Вадиму, что я думала она будет с ним не смотря ни на что: мнение отца, что он женат, разницу в возрасте, предрассудки, мнение окружающих! И Аня надеюсь когда-нибудь простит Олю, поймет, что брат счастлив с этой девушкой и примет! А Вадим соберет себя после расставания с Лолой, вернется в семью и поймет, что Оля была его болезнью, а Аня с мальчишками станет его спасением! Спасибо большое за очень интересный сюжет, разнообразие и бурю эмоций, желание подсказать героине, кого выбрать (сначала Марка, потом Вадима, а затем снова Марка)! Книгу прочитала на одном дыхании, за несколько часов! Творческих успехов, вдохновения, полета мыслей и благодарных читателей!
Очень понравилось! Благодарю за приглашение!
Начало интересное. Творческая, хрупкая Лола с любовной раной в душе, выбесила ловеласа Марка! Забавно! Спасибо!
Нет такого диагноза как сотрясение головы, а вот сотрясение мозга есть.
Спасибо. Мне понравилось.
О визуализации (мое мнение). Лола - да!!!! Марк - а я его представляла таким, каким оказался Вадим )))) Спасибо за волшебные минуты - те, что вы мне дали, пока читала вашу книгу, Амалия.
Прошла неделя, как я закончила читать книгу, а она меня не отпускает. Я даже слегка впала в апатию. Вот читала я историю, мне то нравилась Лола своей тонкой натурой, то бесила меня своей извечной рефлексией и вселенским страданием. И тут до меня дошло: я сама как она! И наверно дико раздражаю окружающих своим нытьем. Ваша книга для меня как терапия, я в первый раз увидела себя со стороны, и мне не понравилось вообще! Лечусь сейчас второй вашей книгой, она такая позитивная, какой мне и хочется быть.
И хотя это было болезненно, я рада, что прочла эту историю. Может, что-то и изменится.ьпростите за такой выброс моих несвязных эмоций, но мне было необходимо их выразить)) Спасибо, Амалия, я навсегда в рядах ваших читателей!
В 29 главе Вы перепутали имена секретаря и подруги Оли.
Большое спасибо за приглашение в книгу! Я ее прочла за 2 дня! Это так здорово! Удачи и вдохновения!
здравствуйте Амалия! спасибо за приглашение, прочитала Вашу книгу! Не знаю как описать свои эмоции, но они зашкаливают))))) книга мне очень понравилась, лёгкая, но в тоже время оставляете послевкусие. Все герои классные! в общем эмоции мои не дают нормально изложить мысли)))) скажу одно книга классная, читала не отрываясь до 4 утра (ребёнок встаёт в 7) спасибо Вам огромное и С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
Спасибо Автор, что пригласили в читатели ) С удовольствием провела время с Вашими героями и их непростыми историями. Как это ни странно, но больше всего радует счастливый Олин папа. Текст истории меня порадовал, читалось очень удобно и на диагональ не тянуло. Вы мОй Автор, подписываюсь без сомнений.
несколько жестоко сложилась юность Лолы... и так знакомо... понравилась, особенно концовка. с удовольствием прочитаю мандаринку. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСТОРИЯ СУПЕР!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бывают жестоки мужчины! Даже пусть пьяные. Что у пьяного на языке... Бедная Лола!
спасибо за приглашение! добавила в библиотеку.
Спасибо за приглашение))) Прочла, делюсь впечатлениями)) Мне очень понравился Ваш стиль изложения, а также не оставил равнодушной Ваш "богатый" язык. Понравилось, что Вы крайне редко используете шаблонные словосочетания или повторения (если уж не сказать, что не используете совсем). Сюжет понравился, он не закручен, но была интрига (точнее, конкретный такой нежданчик)))), отчего все заиграло другими красками, но не потеряло своей логичности)) Мне понравилось, что не было надрыва, неземных страданий, его достаточно было и в прошлом. Главный герой понравился, тут без сомнений. Главная героиня порой вызывала неоднозначные впечатления. Однако, когда я прочла всю историю, то поняла, она была такой, какой и должна быть по сюжету, по логике. В принципе, она мне импонирует. Очень понравилась подруга Инна, хотелось бы почитать про нее))) В целом, роман получился легкий (благодаря манере написания и лёгкому слогу автора), но, в тоже время, есть над чем подумать и задуматься. Спасибо))) Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения))
Спасибо! Интересная история!!! И за приглашение спасибо)
Спасибо большое! Прекрасный роман! Желаю неиссякаемого источника вдохновения и лёгкого пера!!! С Наступающим новым годом!
Если это ваша первая книга, то просто великолепно. Прочла без отрыва и сна. Реалистичное повествование и очень правдиво описаны чувства героев и хорошо встроен сюжет плавно и понятно. Спасибо и удачи вам в творчестве пишите у вас получается.
спасибо за приглашение)))обезательно прочтем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена