Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3603
6155 955006

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#188 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 21:13:45

Спасибо за приглашение! Такого напряжения при чтении любовного романа я не испытывала еще ни разу, при этом не было ни ревности, ни детектива, ничего такого! Все время переживала за эмоциональное состояние героини, кого же она выберет, когда появится Вадим... А эти письма мужчинам, я была уверена, что Лота выберет Вадима, правда ровно до того момента, как он отдал письмо Марку! Вы так описали любовь Оли-Лолы к Вадиму, что я думала она будет с ним не смотря ни на что: мнение отца, что он женат, разницу в возрасте, предрассудки, мнение окружающих! И Аня надеюсь когда-нибудь простит Олю, поймет, что брат счастлив с этой девушкой и примет! А Вадим соберет себя после расставания с Лолой, вернется в семью и поймет, что Оля была его болезнью, а Аня с мальчишками станет его спасением! Спасибо большое за очень интересный сюжет, разнообразие и бурю эмоций, желание подсказать героине, кого выбрать (сначала Марка, потом Вадима, а затем снова Марка)! Книгу прочитала на одном дыхании, за несколько часов! Творческих успехов, вдохновения, полета мыслей и благодарных читателей!

avatar
08.01.2020, 15:06:45

Очень понравилось! Благодарю за приглашение!

avatar
07.01.2020, 21:21:01

Начало интересное. Творческая, хрупкая Лола с любовной раной в душе, выбесила ловеласа Марка! Забавно! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 15:38:40

Нет такого диагноза как сотрясение головы, а вот сотрясение мозга есть.

avatar
07.01.2020, 13:53:47

Спасибо. Мне понравилось.

О визуализации (мое мнение). Лола - да!!!! Марк - а я его представляла таким, каким оказался Вадим )))) Спасибо за волшебные минуты - те, что вы мне дали, пока читала вашу книгу, Амалия.

avatar
07.01.2020, 12:42:05

Прошла неделя, как я закончила читать книгу, а она меня не отпускает. Я даже слегка впала в апатию. Вот читала я историю, мне то нравилась Лола своей тонкой натурой, то бесила меня своей извечной рефлексией и вселенским страданием. И тут до меня дошло: я сама как она! И наверно дико раздражаю окружающих своим нытьем. Ваша книга для меня как терапия, я в первый раз увидела себя со стороны, и мне не понравилось вообще! Лечусь сейчас второй вашей книгой, она такая позитивная, какой мне и хочется быть.
И хотя это было болезненно, я рада, что прочла эту историю. Может, что-то и изменится.ьпростите за такой выброс моих несвязных эмоций, но мне было необходимо их выразить)) Спасибо, Амалия, я навсегда в рядах ваших читателей!

avatar
07.01.2020, 11:12:36

В 29 главе Вы перепутали имена секретаря и подруги Оли.

avatar
04.01.2020, 14:41:18

Большое спасибо за приглашение в книгу! Я ее прочла за 2 дня! Это так здорово! Удачи и вдохновения!

avatar
04.01.2020, 16:45:40

здравствуйте Амалия! спасибо за приглашение, прочитала Вашу книгу! Не знаю как описать свои эмоции, но они зашкаливают))))) книга мне очень понравилась, лёгкая, но в тоже время оставляете послевкусие. Все герои классные! в общем эмоции мои не дают нормально изложить мысли)))) скажу одно книга классная, читала не отрываясь до 4 утра (ребёнок встаёт в 7) спасибо Вам огромное и С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!

avatar
04.01.2020, 10:47:30

Спасибо Автор, что пригласили в читатели ) С удовольствием провела время с Вашими героями и их непростыми историями. Как это ни странно, но больше всего радует счастливый Олин папа. Текст истории меня порадовал, читалось очень удобно и на диагональ не тянуло. Вы мОй Автор, подписываюсь без сомнений.

avatar
04.01.2020, 00:55:09

несколько жестоко сложилась юность Лолы... и так знакомо... понравилась, особенно концовка. с удовольствием прочитаю мандаринку. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории

avatar
02.01.2020, 23:02:19

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСТОРИЯ СУПЕР!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бывают жестоки мужчины! Даже пусть пьяные. Что у пьяного на языке... Бедная Лола!

avatar
02.01.2020, 01:51:33

спасибо за приглашение! добавила в библиотеку.

avatar
01.01.2020, 21:18:32

Спасибо за приглашение))) Прочла, делюсь впечатлениями)) Мне очень понравился Ваш стиль изложения, а также не оставил равнодушной Ваш "богатый" язык. Понравилось, что Вы крайне редко используете шаблонные словосочетания или повторения (если уж не сказать, что не используете совсем). Сюжет понравился, он не закручен, но была интрига (точнее, конкретный такой нежданчик)))), отчего все заиграло другими красками, но не потеряло своей логичности)) Мне понравилось, что не было надрыва, неземных страданий, его достаточно было и в прошлом. Главный герой понравился, тут без сомнений. Главная героиня порой вызывала неоднозначные впечатления. Однако, когда я прочла всю историю, то поняла, она была такой, какой и должна быть по сюжету, по логике. В принципе, она мне импонирует. Очень понравилась подруга Инна, хотелось бы почитать про нее))) В целом, роман получился легкий (благодаря манере написания и лёгкому слогу автора), но, в тоже время, есть над чем подумать и задуматься. Спасибо))) Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения))

avatar
01.01.2020, 19:22:09

Спасибо! Интересная история!!! И за приглашение спасибо)

avatar
31.12.2019, 11:48:24

Спасибо большое! Прекрасный роман! Желаю неиссякаемого источника вдохновения и лёгкого пера!!! С Наступающим новым годом!

Если это ваша первая книга, то просто великолепно. Прочла без отрыва и сна. Реалистичное повествование и очень правдиво описаны чувства героев и хорошо встроен сюжет плавно и понятно. Спасибо и удачи вам в творчестве пишите у вас получается.

avatar
30.12.2019, 19:17:51

спасибо за приглашение)))обезательно прочтем)))