Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3603
6155 955007

Текущий рейтинг:
#954 в Женский роман
#187 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 08:54:15

❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 09:47:04

Спасибо Амалия за шикарную книгу!Читала с удовольствием!Творческих успехов и любви читателей!

avatar
09.05.2020, 11:34:34

Спасибо))) эмоционально))) все супер, так держать!!! удачи в творчестве!!!

avatar
03.05.2020, 22:27:45

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
03.05.2020, 05:44:51

Спасибо!

avatar
01.05.2020, 17:47:38

увлекательный цикл, спасибо за ваше творчество))

avatar
25.04.2020, 09:05:52

Наконец то я добралась и до Лолы.Очень драматичная юность Оли, ошибка родителей, нехватка любви ребенку, вот результат полученный Олей. Рада что они отпустили прошлое и счастливы!! Спасибо большое!!! ) Интересная история !!!

Как же нам всем повезло, смог мы читаем уже законченную книгу! Такой накал страстей, читай я это в процессе - с ума бы сходила в ожидании новой главы!

avatar
05.04.2020, 13:16:52

О-о-ох, какая переживательная книга! Спасибо за подаренные эмоции, правда сначала прочитала МАНДАРИНКУ, но ничего не помешало восприятию этой истории. Жаль Ольгу, что ее первая любовь такая неудачная, жаль Вадима с этой болезненной страстью, Аню - за разочарование, но очень надеюсь, что найдет силы простить мужа и восстановить отношения. Радостно за счастливых молодоженов.
Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
20.03.2020, 17:47:34

Спасибо, автор))) книга очень понравилась! Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. А я пошла читать про Мандаринку))))

avatar
04.03.2020, 05:48:38

сначала прочитала вторую часть, но и эта не менее впечатляет, успех вам в творчестве

avatar
02.03.2020, 19:18:19

Прочла обе книги,но так как на "Мандаринку" наткнулась в начале,прочла первую её,и книга про Олю мне понравилась больше. Мандаринка чересчур хамка))),да и прозвище "скот" сильно резало слух. Но в целом книга понравилась,а эту прочла прям с удовольствием,и очень порадовалась именно такому хэ. Спасибо!

Спасибо, читала с удовольствием!) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!

Благодарю! С удовольствием прочла историю Оли и Марка. Очень рада, что ни смотря на свое прошлое она выбрала Марка ..

avatar
23.02.2020, 04:35:04

Спасибо огромное! Просто класс)

avatar
20.02.2020, 15:31:09

Долго откладывал прочтение данной книги, а зря..... Спасибо, автор, очень увлекательный получился роман!

avatar
20.02.2020, 10:18:21

Спасибо! Очень понравилось. Очень-очень, на одном дыхании, со слезами в конце. Супер! Спасибо!

avatar
16.02.2020, 17:45:55

а мне даже не сама лав-стори. а то, как описаны взаимоотношения и "терки" все троих (четверых?) героев мужиков. По кайфу. Профессионально и легко а. когда мужские компании - с приятным знанием дела ))

avatar
08.02.2020, 18:56:51

На одном дыхании прочитала. Вдохновения автору на все проекты