https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Спасибо Амалия за шикарную книгу!Читала с удовольствием!Творческих успехов и любви читателей!
Спасибо))) эмоционально))) все супер, так держать!!! удачи в творчестве!!!
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо!
увлекательный цикл, спасибо за ваше творчество))
Наконец то я добралась и до Лолы.Очень драматичная юность Оли, ошибка родителей, нехватка любви ребенку, вот результат полученный Олей. Рада что они отпустили прошлое и счастливы!! Спасибо большое!!! ) Интересная история !!!
Как же нам всем повезло, смог мы читаем уже законченную книгу! Такой накал страстей, читай я это в процессе - с ума бы сходила в ожидании новой главы!
О-о-ох, какая переживательная книга! Спасибо за подаренные эмоции, правда сначала прочитала МАНДАРИНКУ, но ничего не помешало восприятию этой истории. Жаль Ольгу, что ее первая любовь такая неудачная, жаль Вадима с этой болезненной страстью, Аню - за разочарование, но очень надеюсь, что найдет силы простить мужа и восстановить отношения. Радостно за счастливых молодоженов.
Вдохновения Вам и творческих успехов.
Спасибо, автор))) книга очень понравилась! Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. А я пошла читать про Мандаринку))))
сначала прочитала вторую часть, но и эта не менее впечатляет, успех вам в творчестве
Прочла обе книги,но так как на "Мандаринку" наткнулась в начале,прочла первую её,и книга про Олю мне понравилась больше. Мандаринка чересчур хамка))),да и прозвище "скот" сильно резало слух. Но в целом книга понравилась,а эту прочла прям с удовольствием,и очень порадовалась именно такому хэ. Спасибо!
Спасибо, читала с удовольствием!) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!
Благодарю! С удовольствием прочла историю Оли и Марка. Очень рада, что ни смотря на свое прошлое она выбрала Марка ..
Спасибо огромное! Просто класс)
Долго откладывал прочтение данной книги, а зря..... Спасибо, автор, очень увлекательный получился роман!
Спасибо! Очень понравилось. Очень-очень, на одном дыхании, со слезами в конце. Супер! Спасибо!
а мне даже не сама лав-стори. а то, как описаны взаимоотношения и "терки" все троих (четверых?) героев мужиков. По кайфу. Профессионально и легко а. когда мужские компании - с приятным знанием дела ))
На одном дыхании прочитала. Вдохновения автору на все проекты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена