https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный роман)
Как хорошо, что хорошо кончается! Так переживала за ребят, очень трогательная история. До глубины души... Жаль расставаться!
Не могла оторваться от книги,было интересно очень! Автору огромное спасибо за ваше творчество!
Очень интересная, волнительная и романтическая история. Спасибо. Мне очень понравилась. Все герои, их чувства и эмоции так реалистично описаны, что даже и не знаю: стоит ли кого-то осуждать. Скорее, я старалась понять их всех. Спасибо за ХЭ. Удачи вам, а я хочу прочитать историю Маши Ромашкиной, она мне симпатична
Классная история, я прям расстроилась что больше не смогу переживать о героях Интересно бы узнать как сложилась судьба у Вадима Автору огромнейшее спасибо !!!!!!!!!!
герои очень красивые Сложно выбрать кто лучше Просто один взрослей и опытней,а другой молодой А девочка вообще просто Вау
Жизненная ситуация,но в реале финал не всегда счастливий.Хоть в книге можно улибнутся от радости за героев
Спасибо
благодарю! лихо закрученный сюжет)
Прочла с удовольствием) немного грустного послевкусия, несмотря на хэппи энд) наверно, потому что прочла сначала Мандаринку. Но история, однозначно, классная) спасибо за Ваш труд) вдохновения и лёгких строчек)
Благодарю за книгу, получила несравненное удовольствие!!!
Все отлично, только стихи не "декларируют", а "декламируют"
Ну вот добралась-таки я и до Лолы.
Возможно, за счет того, что все книги цикла я прочитала в обратном порядке, ожидания были немного другими. Еще по "мандаринке" Лола мне показалась не очень ярким персонажем, поэтому и история обещала быть не очень яркой. И почти до финала как будто бы так и было...
Амалия, вот умеете Вы так повернуть сюжет, что всё мгновенно встаёт с ног на голову) Спокойное, лёгкое и размеренное в пару строк становится нереально эмоциональным!
Вот вроде уже много чего прочитала на литнете, но Ваш слог и манера исполнения мне ближе всего) и только Ваши романы полюбились настолько, что были перечитаны;)
Теперь буду, потирая ручки, ждать окончания Вашего нового творения)))
Спасибо, за прекрасный роман! Такой лёгкий и насыщенный эмоциями. Очень понравился Ваш стиль! Удачи, автор!
Костюм надевают, одевают ребёнка.
Мне кажется, все три истории имели место быть в реальной жизни. Даже больше хочу сказать) Инна это Вы, Амалия?))
Большое спасибо, за ваш талант! Очень!
Блин, как всё было переживательно.... Мне даде немного жаль, запутовавшегося Вадима... И Аню жаль:(((
Спасибо Вам большое за книгу) она затронула до глубины души, в ней нашла такие нужные для себя строчки, искреннее спасибо Вам!)
Спасибо за прекрасную книгу☺я и посмеялась и поплакала(хотя это редко бывает). До 4 утра читала,не смогла остановиться, так как волновалась за героев ?
Вдохновения Вам❤
Я конечно не спец в рекламе ,но вот
такие ошибки всегда привлекали внимание, даже если их исправляли.
В каком-то фильме герои обсуждая
что может привлечь внимание в
рекламе - это обещание Амалия наслаждения.Это как в песнях Потапа ( от сосны ...ах у Юли..)
не лечи мне мозги .Вот без мата,но
мимо не пройти. Амалия спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена