Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3602
6139 954568

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#179 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесный роман)

avatar
13.07.2021, 15:10:58

Как хорошо, что хорошо кончается! Так переживала за ребят, очень трогательная история. До глубины души... Жаль расставаться!

avatar
12.07.2021, 02:31:20

Не могла оторваться от книги,было интересно очень! Автору огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
30.05.2021, 15:27:20

Очень интересная, волнительная и романтическая история. Спасибо. Мне очень понравилась. Все герои, их чувства и эмоции так реалистично описаны, что даже и не знаю: стоит ли кого-то осуждать. Скорее, я старалась понять их всех. Спасибо за ХЭ. Удачи вам, а я хочу прочитать историю Маши Ромашкиной, она мне симпатична

Классная история, я прям расстроилась что больше не смогу переживать о героях Интересно бы узнать как сложилась судьба у Вадима Автору огромнейшее спасибо !!!!!!!!!!

герои очень красивые Сложно выбрать кто лучше Просто один взрослей и опытней,а другой молодой А девочка вообще просто Вау

avatar
29.04.2021, 22:45:07

Жизненная ситуация,но в реале финал не всегда счастливий.Хоть в книге можно улибнутся от радости за героев

avatar
23.04.2021, 17:52:55

Спасибо

avatar
18.04.2021, 15:21:43

благодарю! лихо закрученный сюжет)

avatar
23.03.2021, 00:23:06

Прочла с удовольствием) немного грустного послевкусия, несмотря на хэппи энд) наверно, потому что прочла сначала Мандаринку. Но история, однозначно, классная) спасибо за Ваш труд) вдохновения и лёгких строчек)

Благодарю за книгу, получила несравненное удовольствие!!!

Все отлично, только стихи не "декларируют", а "декламируют"

avatar
25.02.2021, 03:51:33

Ну вот добралась-таки я и до Лолы.
Возможно, за счет того, что все книги цикла я прочитала в обратном порядке, ожидания были немного другими. Еще по "мандаринке" Лола мне показалась не очень ярким персонажем, поэтому и история обещала быть не очень яркой. И почти до финала как будто бы так и было...
Амалия, вот умеете Вы так повернуть сюжет, что всё мгновенно встаёт с ног на голову) Спокойное, лёгкое и размеренное в пару строк становится нереально эмоциональным!
Вот вроде уже много чего прочитала на литнете, но Ваш слог и манера исполнения мне ближе всего) и только Ваши романы полюбились настолько, что были перечитаны;)
Теперь буду, потирая ручки, ждать окончания Вашего нового творения)))

avatar
20.02.2021, 10:12:08

Спасибо, за прекрасный роман! Такой лёгкий и насыщенный эмоциями. Очень понравился Ваш стиль! Удачи, автор!

avatar
17.02.2021, 21:24:08

Костюм надевают, одевают ребёнка.

avatar
07.02.2021, 02:55:05

Мне кажется, все три истории имели место быть в реальной жизни. Даже больше хочу сказать) Инна это Вы, Амалия?))
Большое спасибо, за ваш талант! Очень!

avatar
08.02.2021, 00:07:12

Блин, как всё было переживательно.... Мне даде немного жаль, запутовавшегося Вадима... И Аню жаль:(((

avatar
02.02.2021, 20:46:14

Спасибо Вам большое за книгу) она затронула до глубины души, в ней нашла такие нужные для себя строчки, искреннее спасибо Вам!)

avatar
01.02.2021, 11:56:13

Спасибо за прекрасную книгу☺я и посмеялась и поплакала(хотя это редко бывает). До 4 утра читала,не смогла остановиться, так как волновалась за героев ?
Вдохновения Вам❤

avatar
29.01.2021, 00:18:55

Я конечно не спец в рекламе ,но вот
такие ошибки всегда привлекали внимание, даже если их исправляли.
В каком-то фильме герои обсуждая
что может привлечь внимание в
рекламе - это обещание Амалия наслаждения.Это как в песнях Потапа ( от сосны ...ах у Юли..)
не лечи мне мозги .Вот без мата,но
мимо не пройти. Амалия спасибо .