Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3602
6143 954670

Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#182 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 01:24:16

Потрясающая история любви. Спасибо!
Вадима с его болезненно любовью жалко. Потерялся он. А его жена более сильной оказалась и я уверена, что будет счастлива. Еще раз подтвердилась истина, что ребёноком мужчину, что под дулом пистолета удерживать!

avatar
21.01.2021, 21:04:47

Боже! Это было волшебно! Нежно, чутко, глубоко! Успехов Вам, Амалия!

avatar
19.01.2021, 14:45:55

Спасибо за Ваш труд! Удачи в творчестве!

avatar
18.01.2021, 13:03:07

Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
18.01.2021, 13:02:50

Мандаринку прочитала, теперь можно и Лолу прочитать)))

Спасибо большое Амалия за ещё один замечательный роман, получила массу эмоций, просто в восторге!)

avatar
26.12.2020, 22:17:55

Ухх, честно скажу, сначала хотела, чтобы Лола была с Вадимом, но потом поняла, что девушка без остатка отдала свое сердце.....и была рада. Спасибо за эмоции!)

avatar
23.12.2020, 14:13:54

Все книги цикла суперские.
Спасибо . Вдохновения вам. С удовольствием прочту остальные ваши книги.

avatar
21.12.2020, 01:42:38

Спасибо за книгу! Она чудесная! Вдохновения вам

avatar
19.12.2020, 21:50:20

отличная книга, спасибо автору, вдохновения вам

Отличная история! Автору благодарность за книгу!!!❤️

avatar
13.12.2020, 16:19:43

понравились все три книги из серии. героини такие разные, молодые, но уже каждая со своей трагедией за плечами. очень радостно за х.э. в каждой истории

avatar
11.12.2020, 00:23:55

Вот почему у таких хороших книг так мало звёзд? Мне очень понравилось! Читается на одном дыхании. Очень трогательно. В общем спасибо большое вам за этот шедевр! И за Мандаринку тоже;)

avatar
28.11.2020, 16:58:41

Такая суперская, легкая, но в тоже время очень затягивающая история!!! Очень понравилась книга, приступаем к следующей. Понравился ваш стиль написания книги!!!

avatar
18.11.2020, 01:36:39

Очень талантливо....книга эмоциональная...чувственная...жизненная...прочитала не отрываясь...полное погружение и эмоции на пределе до самого эпилога...Спасибо)))) пошла читать следующую историю))))

avatar
13.11.2020, 09:35:27

Прочитала все книги цикла, оооочень понравились! Спасибо))))

avatar
07.10.2020, 22:01:01

Очень интересный цикл

avatar
14.09.2020, 15:25:09

Необычно, не похоже ни на кого, вкусно и со вкусом! Спасибо, Амалия! Вдохновения, легкого пера и неуемной фантазии!

avatar
26.08.2020, 22:23:37

Очень талантливо,тонко и правдиво! Спасибо ! Вам вдохновения и хеппи энда не только на страницах книг, но и в жизни!

avatar
12.06.2020, 17:24:17

Эх ....эта потяжелее эмоционально 2 части....Вадим точно растлитель, прекрасно понимал к чему идёт, мог и остановиться , Марк молодец что смог это перешагнуть, спасибо дорогой автор, пишите замечательно, перехожу на 3 часть, успехов в творчестве!