https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история любви. Спасибо!
Вадима с его болезненно любовью жалко. Потерялся он. А его жена более сильной оказалась и я уверена, что будет счастлива. Еще раз подтвердилась истина, что ребёноком мужчину, что под дулом пистолета удерживать!
Боже! Это было волшебно! Нежно, чутко, глубоко! Успехов Вам, Амалия!
Спасибо за Ваш труд! Удачи в творчестве!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Мандаринку прочитала, теперь можно и Лолу прочитать)))
Спасибо большое Амалия за ещё один замечательный роман, получила массу эмоций, просто в восторге!)
Ухх, честно скажу, сначала хотела, чтобы Лола была с Вадимом, но потом поняла, что девушка без остатка отдала свое сердце.....и была рада. Спасибо за эмоции!)
Все книги цикла суперские.
Спасибо . Вдохновения вам. С удовольствием прочту остальные ваши книги.
Спасибо за книгу! Она чудесная! Вдохновения вам
отличная книга, спасибо автору, вдохновения вам
Отличная история! Автору благодарность за книгу!!!❤️
понравились все три книги из серии. героини такие разные, молодые, но уже каждая со своей трагедией за плечами. очень радостно за х.э. в каждой истории
Вот почему у таких хороших книг так мало звёзд? Мне очень понравилось! Читается на одном дыхании. Очень трогательно. В общем спасибо большое вам за этот шедевр! И за Мандаринку тоже;)
Такая суперская, легкая, но в тоже время очень затягивающая история!!! Очень понравилась книга, приступаем к следующей. Понравился ваш стиль написания книги!!!
Очень талантливо....книга эмоциональная...чувственная...жизненная...прочитала не отрываясь...полное погружение и эмоции на пределе до самого эпилога...Спасибо)))) пошла читать следующую историю))))
Прочитала все книги цикла, оооочень понравились! Спасибо))))
Очень интересный цикл
Необычно, не похоже ни на кого, вкусно и со вкусом! Спасибо, Амалия! Вдохновения, легкого пера и неуемной фантазии!
Очень талантливо,тонко и правдиво! Спасибо ! Вам вдохновения и хеппи энда не только на страницах книг, но и в жизни!
Эх ....эта потяжелее эмоционально 2 части....Вадим точно растлитель, прекрасно понимал к чему идёт, мог и остановиться , Марк молодец что смог это перешагнуть, спасибо дорогой автор, пишите замечательно, перехожу на 3 часть, успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена