Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3602
6139 954565

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#179 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу добавила в библиотеку еще, когда прочитала в первый раз, с удовольствием перечитала на досуге. И снова получила позитивные эмоции и хорошее настроение. Спасибо автору! Творческих успехов и с наступившим Новым Годом!

avatar
02.01.2022, 02:49:22

супер! спасибо

avatar
01.01.2022, 21:35:41

Спасибо большое за хорошее настроение!

avatar
31.12.2021, 04:28:00

С наступающим новым годом!!! Успехов творческих и здоровья в новом году!!!

avatar
31.12.2021, 00:18:25

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго

Классно, почитайте, не пожалеете! И спасибо, Вам, Амалия Март, творчества, изобилия, любви, всего самого доброго, светлого и прекрасного....С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2021, 13:52:50

очень лёгкая, светлая история, хоть местами и трагическая, но воспринимается ясно.... спасибо...

avatar
29.12.2021, 21:36:31

Спасибо большое за фейерверк эмоций, за юмор, за удовольствие ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 01:02:56

Дорогие читатели! Книга отредактирована, приятного чтения ❤️

avatar
20.12.2021, 21:51:42

Глубоко... Чувства, выбор, ошибки. Не могу описать внутренне ощущение, но как-то нелегко осознавать, что история закончилась. что-то внутри эта книга подковырнула. Спасибо!

Почти все книга Амалии были прочитаны, а эту долго не могла начать, должно было прийти время для этой книги. Прочитала...История зацепила, очень, но рука не поднималась, чтобы переместить в архив книжку, и вот)) я ее еще раз перечитала! Тут даже не треугольник, а выбор между прошлым и будущим, выбор своей судьбы. И я очень рада, что Оля выбрала будущее) и ее выбрал "нужный ей" мужчина. Спасибо, Амалия! эта история оставила какой-то особенный след в душе, уж точно не забудется среди множества других. Спасибо!

Спасибо Амалия за такие истории.Первая у меня была Мандаринка,а потом уж очень сильно заинтересовала судьба Оли и Марка.Вот тут то и пришлось попереживать за героев.Сейчас на старте третья история девушки из "клоаки",тихой ,неприметной мышки.

avatar
08.12.2021, 12:50:56

Спасибо ооооочень приочень понравилось! Браво!!! Бегу читать дальше, просто не оторваться!

avatar
25.10.2021, 21:29:24

Вот и узнала историю Оли, не люблю истории с треугольниками, но эта особонная... Жаль Аню, надеюсь у неё все сложиться и она обретёт женское счастье... Мне и Вадима жалко, он одержим был и из за этого столько несчастных людей и он сам..
Прочитав сначала вторую книгу про Инну я не нашла в этой книге когда она успела переспать с Марком... Я поняла, что она пыталась оправдаться в кабинете за это но, но когда это произошло я увидела в тексте.. Прошу прощения за стоплер.... Спасибо за ваш труд... Я не перестану восхищаться вашим талантом
А я перехожу к Маше (про неё мало информации от этого ещё интересней узнать её историю)

avatar
11.10.2021, 18:56:51

Слов нет. ИДЕАЛЬНО. Именно такие книги я готова читать с утра до вечера

avatar
06.10.2021, 14:09:37

просто большое спасибо за книгу и эмоции) творческих успехов!

avatar
30.09.2021, 15:09:46

Так интересно, как сложилась жизнь у Вадима? Классная книга, спасибо большое, автор))))

avatar
31.08.2021, 15:55:19

Эта книга читателя равнодушным не оставит. Буря эмоций от "разорвать Вадима", "на стучать" Лоле или Марку по темечку и т. д. Разрушитель Вадим свою одержимость, это не любовь, взвалил на наивную запутавшуюся девчонку... У любого м. б. Кризис, но решать его подавляя и "убивая" близких... Хорошо, что ХЭ. Спасибо и побольше новых историй

avatar
17.08.2021, 01:42:34

Спасибо за чудесную книгу!
Я сначала мандаринку читала, а потом эту книгу, поэтому заранее знала, с кем будет хэппи энд.
Очень жаль Вадима. Всё-таки кризис среднего возраста долбит мужчин огого. Очень жаль маленькую Олю, которая в какой-то момент потеряла детство и стала никому не нужна. Грусть и печаль сквозь главы сквозили.
Но я рада, что каждый нашёл свое счастье либо хотя бы обрёл свободу.

avatar
03.08.2021, 13:09:29

Это таааак интереееесно. Очень нравится))))) Марк прелестный)))