https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу добавила в библиотеку еще, когда прочитала в первый раз, с удовольствием перечитала на досуге. И снова получила позитивные эмоции и хорошее настроение. Спасибо автору! Творческих успехов и с наступившим Новым Годом!
супер! спасибо
Спасибо большое за хорошее настроение!
С наступающим новым годом!!! Успехов творческих и здоровья в новом году!!!
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго
Классно, почитайте, не пожалеете! И спасибо, Вам, Амалия Март, творчества, изобилия, любви, всего самого доброго, светлого и прекрасного....С наступающим Новым годом!
очень лёгкая, светлая история, хоть местами и трагическая, но воспринимается ясно.... спасибо...
Спасибо большое за фейерверк эмоций, за юмор, за удовольствие ❤️❤️❤️
Дорогие читатели! Книга отредактирована, приятного чтения ❤️
Глубоко... Чувства, выбор, ошибки. Не могу описать внутренне ощущение, но как-то нелегко осознавать, что история закончилась. что-то внутри эта книга подковырнула. Спасибо!
Почти все книга Амалии были прочитаны, а эту долго не могла начать, должно было прийти время для этой книги. Прочитала...История зацепила, очень, но рука не поднималась, чтобы переместить в архив книжку, и вот)) я ее еще раз перечитала! Тут даже не треугольник, а выбор между прошлым и будущим, выбор своей судьбы. И я очень рада, что Оля выбрала будущее) и ее выбрал "нужный ей" мужчина. Спасибо, Амалия! эта история оставила какой-то особенный след в душе, уж точно не забудется среди множества других. Спасибо!
Спасибо Амалия за такие истории.Первая у меня была Мандаринка,а потом уж очень сильно заинтересовала судьба Оли и Марка.Вот тут то и пришлось попереживать за героев.Сейчас на старте третья история девушки из "клоаки",тихой ,неприметной мышки.
Спасибо ооооочень приочень понравилось! Браво!!! Бегу читать дальше, просто не оторваться!
Вот и узнала историю Оли, не люблю истории с треугольниками, но эта особонная... Жаль Аню, надеюсь у неё все сложиться и она обретёт женское счастье... Мне и Вадима жалко, он одержим был и из за этого столько несчастных людей и он сам..
Прочитав сначала вторую книгу про Инну я не нашла в этой книге когда она успела переспать с Марком... Я поняла, что она пыталась оправдаться в кабинете за это но, но когда это произошло я увидела в тексте.. Прошу прощения за стоплер.... Спасибо за ваш труд... Я не перестану восхищаться вашим талантом
А я перехожу к Маше (про неё мало информации от этого ещё интересней узнать её историю)
Слов нет. ИДЕАЛЬНО. Именно такие книги я готова читать с утра до вечера
просто большое спасибо за книгу и эмоции) творческих успехов!
Так интересно, как сложилась жизнь у Вадима? Классная книга, спасибо большое, автор))))
Эта книга читателя равнодушным не оставит. Буря эмоций от "разорвать Вадима", "на стучать" Лоле или Марку по темечку и т. д. Разрушитель Вадим свою одержимость, это не любовь, взвалил на наивную запутавшуюся девчонку... У любого м. б. Кризис, но решать его подавляя и "убивая" близких... Хорошо, что ХЭ. Спасибо и побольше новых историй
Спасибо за чудесную книгу!
Я сначала мандаринку читала, а потом эту книгу, поэтому заранее знала, с кем будет хэппи энд.
Очень жаль Вадима. Всё-таки кризис среднего возраста долбит мужчин огого. Очень жаль маленькую Олю, которая в какой-то момент потеряла детство и стала никому не нужна. Грусть и печаль сквозь главы сквозили.
Но я рада, что каждый нашёл свое счастье либо хотя бы обрёл свободу.
Это таааак интереееесно. Очень нравится))))) Марк прелестный)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена