Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3601
6138 954332

Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#214 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 05:37:43

❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.

avatar
24.02.2022, 15:12:08

Амалия! Спасибо большое и за Мандаринку, и за Лолу. Очень вкусно, переживательно, интересно... даже трудно передать словами все эмоции...
Буду читать дальше. Вам творческих успехов, благодарных читателей!
СПАСИБО!!!

avatar
20.02.2022, 14:06:30

это потрясающая книга!!!Все как я люблю!!!И размышления героев, и описание,и диалоги...все прекрасно.Очень нравятся ваши книги но эта самая,самая!Вдохновения вам автор и спасибо!

Сначала прочитала "мандаринку". Сейчас думаю, что нужно было начать с истории про Лолу. Были бы более понятными некоторые моменты второй книги цикла. Очень эмоционально, через край, переживательно и сострадательно. Спасибо вам огромное! Прочитала за два дня. Невозможно оторваться!

avatar
16.02.2022, 11:59:21

Сильные эмоции. Будто сама прожила все эти отношения.
Хороший слог, легко читается. Спасибо, автор))

avatar
13.02.2022, 10:21:28

Пока читала историю, перед глазами всплыл киносериал "Верни мою любовь". Можно даже смело отрывки взять для буктрейлера) Творческих успехов, Вам.

avatar
13.02.2022, 02:58:58

Шикарная история!!! Не могла оторваться, пока не дочитала) Спасибо большое ❤️

avatar
02.02.2022, 09:28:44

Сколько страсти и интриг ,спасибо

Спасибо за роман. Очень понравилось.

avatar
28.01.2022, 11:51:42

Очень, очень понравилась история. Вроде банальный любовный треугольник, но страсти зашкаливали, казалось неизбежным расставание и на этом фоне очень порадовал ХЭ.

avatar
27.01.2022, 15:58:49

Книга огонь! Спасибо вам за неё!!!

Чудесная, не простая история любви. Очень понравилось. Спасибо, Амалия.

avatar
22.01.2022, 00:21:30

Безумно понравилась история, очень вдохновляющие персонажи, сильно и емоционально, спасибо автору!!!)))

avatar
20.01.2022, 10:25:00

Это было... Эмоционально. Трогательно. Мило. Мне понравилось безумно!!! Спасибо огромнейшее Вам за труд, за творчество и за идею!!! Было классно)))

avatar
10.01.2022, 18:27:32

Очень понравило, не шаблоно и очень эмоционально. Спасибо за книгу.

avatar
09.01.2022, 00:07:30

Прекрасная история, такая эмоциональная, совсем другая книга, нежели вторая из цикла про Инну, но мне она даже больше понравилась, наверное потому, что Оля мне очень импонирует. Такая хрупкая, изящная, чувствительная девушка, которая достойна настоящего счастья. П.С. не очень поняла, когда же, в какой момент Марк успел согрешить с Инной?

avatar
07.01.2022, 07:30:47

Глава 2: опечатка в фразе "Как в старые-добрые?" (В тексте: "Какая в старые-добрые?")
Глава 3: " Эти её тонкие пальчики, перебирающие серебристую ткань" (В тексте: "Эти её тонкие пальчики, перебираются серебристую ткань"). Далее там же: "Моя малышка учится" (В тексте: "Моя малышка учиться"). Глава 4: "переступила порог палаты" (В тексте: "переступила палату"). И далее тоже достаточно много опечаток, особенно с " тся"-"ться".

Книга потрясющая, не могла оторваться. Невероятно трепетная, нежная, но вместе с тем эмоционально насыщенная история. Герои неидеальные, но так полюбились, что сложно с ними расставаться, обязательно прочту следующий роман цикла. Вы пишите легко и интересно, читать одно удовольствие. Спасибо за прекрасно проведённое время.

avatar
07.01.2022, 09:14:46

Спасибо за живые эмоции!!! Ооочень понравилась книга, уже добавила Мандаринку в библиотеку, ещё одна бессонная ночь обеспечена, так как оторваться не возможно. Творческих замыслов автору. Буду ждать с нетерпением Ваши новые произведения! С Рождеством!!!

Спааасибо!!! Очень крутой роман. Мне очень понравилось!!! Однозначно иду читать мандаринку.