https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.
Амалия! Спасибо большое и за Мандаринку, и за Лолу. Очень вкусно, переживательно, интересно... даже трудно передать словами все эмоции...
Буду читать дальше. Вам творческих успехов, благодарных читателей!
СПАСИБО!!!
это потрясающая книга!!!Все как я люблю!!!И размышления героев, и описание,и диалоги...все прекрасно.Очень нравятся ваши книги но эта самая,самая!Вдохновения вам автор и спасибо!
Сначала прочитала "мандаринку". Сейчас думаю, что нужно было начать с истории про Лолу. Были бы более понятными некоторые моменты второй книги цикла. Очень эмоционально, через край, переживательно и сострадательно. Спасибо вам огромное! Прочитала за два дня. Невозможно оторваться!
Сильные эмоции. Будто сама прожила все эти отношения.
Хороший слог, легко читается. Спасибо, автор))
Пока читала историю, перед глазами всплыл киносериал "Верни мою любовь". Можно даже смело отрывки взять для буктрейлера) Творческих успехов, Вам.
Шикарная история!!! Не могла оторваться, пока не дочитала) Спасибо большое ❤️
Сколько страсти и интриг ,спасибо
Спасибо за роман. Очень понравилось.
Очень, очень понравилась история. Вроде банальный любовный треугольник, но страсти зашкаливали, казалось неизбежным расставание и на этом фоне очень порадовал ХЭ.
Книга огонь! Спасибо вам за неё!!!
Чудесная, не простая история любви. Очень понравилось. Спасибо, Амалия.
Безумно понравилась история, очень вдохновляющие персонажи, сильно и емоционально, спасибо автору!!!)))
Это было... Эмоционально. Трогательно. Мило. Мне понравилось безумно!!! Спасибо огромнейшее Вам за труд, за творчество и за идею!!! Было классно)))
Очень понравило, не шаблоно и очень эмоционально. Спасибо за книгу.
Прекрасная история, такая эмоциональная, совсем другая книга, нежели вторая из цикла про Инну, но мне она даже больше понравилась, наверное потому, что Оля мне очень импонирует. Такая хрупкая, изящная, чувствительная девушка, которая достойна настоящего счастья. П.С. не очень поняла, когда же, в какой момент Марк успел согрешить с Инной?
Глава 2: опечатка в фразе "Как в старые-добрые?" (В тексте: "Какая в старые-добрые?")
Глава 3: " Эти её тонкие пальчики, перебирающие серебристую ткань" (В тексте: "Эти её тонкие пальчики, перебираются серебристую ткань"). Далее там же: "Моя малышка учится" (В тексте: "Моя малышка учиться"). Глава 4: "переступила порог палаты" (В тексте: "переступила палату"). И далее тоже достаточно много опечаток, особенно с " тся"-"ться".
Книга потрясющая, не могла оторваться. Невероятно трепетная, нежная, но вместе с тем эмоционально насыщенная история. Герои неидеальные, но так полюбились, что сложно с ними расставаться, обязательно прочту следующий роман цикла. Вы пишите легко и интересно, читать одно удовольствие. Спасибо за прекрасно проведённое время.
Спасибо за живые эмоции!!! Ооочень понравилась книга, уже добавила Мандаринку в библиотеку, ещё одна бессонная ночь обеспечена, так как оторваться не возможно. Творческих замыслов автору. Буду ждать с нетерпением Ваши новые произведения! С Рождеством!!!
Спааасибо!!! Очень крутой роман. Мне очень понравилось!!! Однозначно иду читать мандаринку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена