Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3603
6155 954960

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#195 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 07:30:50

Благодарю Вас,Автор!Замечательная история!Интригует,захватывает,покоряет!Читается легко,на одном дыхании!Столько эмоций вызывает!И больно,и сладко! И грустно,и весело!Спасибо,получила огромное удовольствие!Лёгкого пера,верного Муза,терпения,творческих сил! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

спасибо! у вас прямо все мои любимые теги собраны! Не отрываясь читала!

avatar
31.01.2020, 03:10:01

вау, интересная история))

avatar
30.01.2020, 23:46:44

Спасибо за удивительную историю! Было не оторваться, пока не дочитала

avatar
30.01.2020, 13:23:00

Спасибо за интересную книгу.

avatar
27.01.2020, 13:48:19

Спасибо за историю! ❤️

очень нравится история)

avatar
27.01.2020, 11:12:40

Начало класс! Добавила себе в библиотеку)

avatar
27.01.2020, 10:58:33

Очень интересно! Спасибо)

avatar
27.01.2020, 02:50:54

спасибо автору за замечательную историю, классные образы героев, настоящие чувства любви и конечно же ХЭ! вдохновения Вам на следующую =)

avatar
26.01.2020, 17:06:09

Благодарю за историю. На одном дыхании прочитала. Вдохновение на все истории

avatar
26.01.2020, 16:40:42

Спасибо за интересую книгу. Пока только в процессе чтения (дошла до 9 главы). История очень нравится)))

avatar
26.01.2020, 16:20:22

Спасибо)

avatar
25.01.2020, 12:22:30

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 11:43:32

Спасибо за интересную историю))

Прочла на одном дыхании)

avatar
23.01.2020, 02:20:22

Хорошая история. Взяла в библиотеку.

avatar
22.01.2020, 10:21:55


Книгу прочитала примерно за два вечера. История Лолы интересная, мне лично было любопытно, чем же все-таки она закончится - и это прекрасно я считаю.Много персонажей, они яркие, разные, они создают атмосферу, наполнение и - это правда - интригу удается держать до самого конца) Мое мнение, сюжет тут прямо самое сильное достоинство.
ПОступки и мысли оправданы, объяснены, понятны. Есть событие, есть его предыстория, есть повод для определенного поступка. Что тоже на самом-то деле офигенно! Нет всяких взятых с потолка вещей только чтобы сюжет за уши притянуть . Даже история антагониста Вадима понятна и к нему тоже появляется сочувствие.
Описания прекрасные, метафоры и некоторые юмористические моменты вызывают улыбку и погружают в сюжет. Все на своих местах.
Спасибо)

Шикарная книга. Спасибо. Очень эмоциональная. Такой сюжет захватывающий. Герои шикарные. Я влюбилась в них с первых строчек. Вдохновения.