https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас,Автор!Замечательная история!Интригует,захватывает,покоряет!Читается легко,на одном дыхании!Столько эмоций вызывает!И больно,и сладко! И грустно,и весело!Спасибо,получила огромное удовольствие!Лёгкого пера,верного Муза,терпения,творческих сил! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
спасибо! у вас прямо все мои любимые теги собраны! Не отрываясь читала!
вау, интересная история))
Спасибо за удивительную историю! Было не оторваться, пока не дочитала
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за историю! ❤️
Спасибо!))
очень нравится история)
Начало класс! Добавила себе в библиотеку)
Очень интересно! Спасибо)
спасибо автору за замечательную историю, классные образы героев, настоящие чувства любви и конечно же ХЭ! вдохновения Вам на следующую =)
Благодарю за историю. На одном дыхании прочитала. Вдохновение на все истории
Спасибо за интересую книгу. Пока только в процессе чтения (дошла до 9 главы). История очень нравится)))
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за интересную историю))
Прочла на одном дыхании)
Хорошая история. Взяла в библиотеку.
Книгу прочитала примерно за два вечера. История Лолы интересная, мне лично было любопытно, чем же все-таки она закончится - и это прекрасно я считаю.Много персонажей, они яркие, разные, они создают атмосферу, наполнение и - это правда - интригу удается держать до самого конца) Мое мнение, сюжет тут прямо самое сильное достоинство.
ПОступки и мысли оправданы, объяснены, понятны. Есть событие, есть его предыстория, есть повод для определенного поступка. Что тоже на самом-то деле офигенно! Нет всяких взятых с потолка вещей только чтобы сюжет за уши притянуть . Даже история антагониста Вадима понятна и к нему тоже появляется сочувствие.
Описания прекрасные, метафоры и некоторые юмористические моменты вызывают улыбку и погружают в сюжет. Все на своих местах.
Спасибо)
Шикарная книга. Спасибо. Очень эмоциональная. Такой сюжет захватывающий. Герои шикарные. Я влюбилась в них с первых строчек. Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена