https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678679_57.jpg
С любовью, Лола
Амалия Март
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуализация даже лучше, чем сама себе представляла)
И сдается мне, что он вернётся к жене.
Кстати, его визуализация просто огнище!
Вадима просто жалко. Из воспоминаний Лолы казалось принц на белом коне и истинная любовь. А в реальности сам не знает чего хочет.
Эх, кажется, в полку Марка ещё +1))
Амалия, спасибо за чудесную историю. Очень жду финал))
Марк красавчик! Теперь всё от него зависит
Спасибо
спасибо за приглашение, обязательно прочту и напишу)))
Дождались-таки) Хочется хэппи, но не хочется Энда, жалко расставаться с героями)
Вот бы и мне быть дочерью какого-нибудь "Дмитрия Николаевича" и с полной свободой издеваться над всякой быдлотой у нас в фирме - от вахтерши до директора)) Ах, как кусает за живое замечательное повествование, Амалия))
Сестрица нагадила Марку, удалила письмо((
Я тоже ставлю на Марка)
О Боги, и с кем она останется? Может уже пора делать ставки? Мне кажется, Вадим должен остаться в прошлом. Я за Марка.
Лола рассказала Марку всё. Вот, думаю, разумно ли это? мужчины могут быть такими собственниками! Только, пожалуйста, не рассказывайте, что будет дальше. Хочу сама почитать ))))
Вот теперь оба хороши! Слов нет! Добавить бы им, и одному, и второму. Чтоб головой не только для еды пользовались, а иногда и думали....
Эпичные главы получились, хочется узнать больше, как же все разрешится
Мамочки, как я ждала)) А Вадим, он такой, ну, мужик, вообще. А Марк, блин, что с Марком-то? Эмоциональные главы! Спасибо!
Ух, интрига растёт, не хотела бы быть сейчас на месте Марка. Ааа, так и хочется продолжить, оттолкнет ли Лола Вадима, что сделает Марк, вопросы, вопросы)
А в моих глазах, Вадим оправдан. И главы просто класс. Хочу ещё))
Какие насыщенные главы получились, Вадим разочаровал, хотя лет в 20, я бы писалась кипятком от этих страстей и ждала бы их с Лолой воссоединения, а сейчас, просто неприятно от его очередного предательства, хочешь быть с Лолой, разберись сначала с женой, а так опять меж двух огней. А Лола правильно сделала, "Беги, Лола, Беги"
Фу Вадим фу
Ааааа! Как дожить до вторника!
У меня столько вопросов. Почему сейчас? Что он там делал? Как они отреагирует? Что же будет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена