Книга. "С любовью, Лола" читать онлайн

С любовью, Лола

Цикл: Маркетинг любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень эмоционально, встреча через годы

Рейтинг:
3604
6154 955151

Текущий рейтинг:
#952 в Женский роман
#193 в Драма


Полный текст 161 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "С любовью, Лола"

Хорошие девочки не врут. Хорошие девочки не убегают от проблем. Хорошие девочки не спят с чужими мужьями. И уж точно в них не влюбляются.
Лола нарушила много правил, вступив в запретную связь с лучшим другом отца. Когда он разбил ей сердце – сбежала и поклялась, что никого больше не пустит в свое сердце. Но, когда на горизонте появляется очаровательный ловелас – все правила летят к чертям.
Только прошлое никогда не остается в прошлом. И мужчина из ее снов снова заявит на нее свои права.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 13:56:12

Визуализация даже лучше, чем сама себе представляла)

avatar
28.12.2019, 12:46:44

И сдается мне, что он вернётся к жене.
Кстати, его визуализация просто огнище!

avatar
28.12.2019, 12:42:34

Вадима просто жалко. Из воспоминаний Лолы казалось принц на белом коне и истинная любовь. А в реальности сам не знает чего хочет.
Эх, кажется, в полку Марка ещё +1))
Амалия, спасибо за чудесную историю. Очень жду финал))

avatar
28.12.2019, 12:03:45

Марк красавчик! Теперь всё от него зависит

avatar
28.12.2019, 09:45:27

Спасибо

avatar
28.12.2019, 09:15:13

спасибо за приглашение, обязательно прочту и напишу)))

avatar
27.12.2019, 20:25:39

Дождались-таки) Хочется хэппи, но не хочется Энда, жалко расставаться с героями)

avatar
27.12.2019, 18:18:38

Вот бы и мне быть дочерью какого-нибудь "Дмитрия Николаевича" и с полной свободой издеваться над всякой быдлотой у нас в фирме - от вахтерши до директора)) Ах, как кусает за живое замечательное повествование, Амалия))

Сестрица нагадила Марку, удалила письмо((

avatar
25.12.2019, 19:50:28

Я тоже ставлю на Марка)

avatar
25.12.2019, 17:38:29

О Боги, и с кем она останется? Может уже пора делать ставки? Мне кажется, Вадим должен остаться в прошлом. Я за Марка.

Лола рассказала Марку всё. Вот, думаю, разумно ли это? мужчины могут быть такими собственниками! Только, пожалуйста, не рассказывайте, что будет дальше. Хочу сама почитать ))))

avatar
21.12.2019, 21:19:21

Вот теперь оба хороши! Слов нет! Добавить бы им, и одному, и второму. Чтоб головой не только для еды пользовались, а иногда и думали....

avatar
21.12.2019, 20:10:13

Эпичные главы получились, хочется узнать больше, как же все разрешится

avatar
21.12.2019, 16:56:30

Мамочки, как я ждала)) А Вадим, он такой, ну, мужик, вообще. А Марк, блин, что с Марком-то? Эмоциональные главы! Спасибо!

avatar
19.12.2019, 11:11:18

Ух, интрига растёт, не хотела бы быть сейчас на месте Марка. Ааа, так и хочется продолжить, оттолкнет ли Лола Вадима, что сделает Марк, вопросы, вопросы)

avatar
18.12.2019, 10:30:31

А в моих глазах, Вадим оправдан. И главы просто класс. Хочу ещё))

avatar
17.12.2019, 10:54:06

Какие насыщенные главы получились, Вадим разочаровал, хотя лет в 20, я бы писалась кипятком от этих страстей и ждала бы их с Лолой воссоединения, а сейчас, просто неприятно от его очередного предательства, хочешь быть с Лолой, разберись сначала с женой, а так опять меж двух огней. А Лола правильно сделала, "Беги, Лола, Беги"

avatar
17.12.2019, 15:21:55

Фу Вадим фу

avatar
14.12.2019, 17:38:53

Ааааа! Как дожить до вторника!
У меня столько вопросов. Почему сейчас? Что он там делал? Как они отреагирует? Что же будет???