- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26904 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо, а так хочется, чтобы выиграли оба
Как это сложно словами да через рот! Эх! А Мария у нас не "просто Мария", а Мария Упёртая :)) Спасибо!!!
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!
Эх, отыграется Кристина на Маше при случае (
Спасибо
Спасибо!!!!
Поделом
Спор - страшная вещь. Особенно когда ставки... высоки :)) Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!!!
Подумала, что он обратно к ней поедет 😁 спасибо
Это любовь, однако! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!!
Говорят, что если несколько раз написать в комментариях : 'ток недавайте кешему в пару марго!' , автор.... Прочитает и сделает по своему😂
Кеший настоящий друг. Жаль, что он влюблён в Марго :) Спасибо!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Ох, Сева))) Молодо зелено)) Гормоны шалят, не может с собой справиться..
неужто Маша экзамен сдаст ниже 60 баллов))
спасибо, Анна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена