Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
580
984 64852

Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26904 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, а так хочется, чтобы выиграли оба

avatar
18.06.2024, 23:31:35

Как это сложно словами да через рот! Эх! А Мария у нас не "просто Мария", а Мария Упёртая :)) Спасибо!!!

avatar
18.06.2024, 20:06:51

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
17.06.2024, 23:23:56

Эх, отыграется Кристина на Маше при случае (

avatar
17.06.2024, 20:45:20

Поделом

avatar
15.06.2024, 23:34:50

Спор - страшная вещь. Особенно когда ставки... высоки :)) Спасибо!!!

avatar
15.06.2024, 15:18:17

Подумала, что он обратно к ней поедет 😁 спасибо

avatar
15.06.2024, 02:18:11

Это любовь, однако! Спасибо!!!

avatar
14.06.2024, 20:27:53

Говорят, что если несколько раз написать в комментариях : 'ток недавайте кешему в пару марго!' , автор.... Прочитает и сделает по своему😂

avatar
13.06.2024, 22:23:36

Кеший настоящий друг. Жаль, что он влюблён в Марго :) Спасибо!!!

avatar
13.06.2024, 20:14:21

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
13.06.2024, 05:53:37

Ох, Сева))) Молодо зелено)) Гормоны шалят, не может с собой справиться..

неужто Маша экзамен сдаст ниже 60 баллов))

спасибо, Анна)