Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
580
984 64852

Текущий рейтинг:
#12327 в Молодежная проза
#26967 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 00:10:15

будет 2 книга или продолжение здесь же?

avatar
24.06.2024, 21:26:40

Заааааафиксировали! И не косячим! Тетя настя держит тапок и будет зопы бить) 

avatar
24.06.2024, 19:54:37

ПРОДА СЕГОДНЯ БУДЕТ ПОЗЖЕ

avatar
23.06.2024, 22:39:49

Криська какая оказалась не порядочная. 
закрутилось у ребят быстро все) 

как будто конфетно- букетный будет всегда) спасибо

avatar
23.06.2024, 20:48:09

Ах! Вот теперь он испортит ей жизнь в первый раз! Уж слишком всё пока радужно. Да и аннотация намекает. Все жду и жду подвоха.

avatar
23.06.2024, 20:25:44

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
23.06.2024, 20:26:34

Марго классная! Но не вижу ее с кешем. Нихотююююю))) вот как юрка с юлей эта пара у меня😂

avatar
23.06.2024, 20:26:14

Таня, на лм прода не появилась 

Спасибо. Надеюсь, с Криськой встреч больше не будет. Ну ее

avatar
23.06.2024, 20:15:22

Ого, как быстро у них закрутилось

Ура! Все молодцы. Спасибо

avatar
21.06.2024, 23:28:55

Ну что, лёд тронулся. Главное, чтобы не умом :)) Спасибо!!!

avatar
22.06.2024, 07:02:01

Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 21:51:15

После истерики ну вот совсем не айс... Спасибо!!!

avatar
20.06.2024, 20:58:16

Как буд-то сам сново все сдаёшь 😬

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
20.06.2024, 20:53:29

Волнительно! как будто сама эти егэ писала 😁 

avatar
20.06.2024, 20:51:05

Решающий момент: быть или не быть?