- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12327 в Молодежная проза
#26967 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет 2 книга или продолжение здесь же?
Спа
Спасибо!!!!
Заааааафиксировали! И не косячим! Тетя настя держит тапок и будет зопы бить)
ПРОДА СЕГОДНЯ БУДЕТ ПОЗЖЕ
Криська какая оказалась не порядочная.
закрутилось у ребят быстро все)
как будто конфетно- букетный будет всегда) спасибо
Ах! Вот теперь он испортит ей жизнь в первый раз! Уж слишком всё пока радужно. Да и аннотация намекает. Все жду и жду подвоха.
Большое СПАСИБО!!!!
Марго классная! Но не вижу ее с кешем. Нихотююююю))) вот как юрка с юлей эта пара у меня😂
Таня, на лм прода не появилась
Спасибо. Надеюсь, с Криськой встреч больше не будет. Ну ее
Ого, как быстро у них закрутилось
Ура! Все молодцы. Спасибо
Спасибо!!!!
Ну что, лёд тронулся. Главное, чтобы не умом :)) Спасибо!!!
Спасибо ❤️
После истерики ну вот совсем не айс... Спасибо!!!
Как буд-то сам сново все сдаёшь 😬
Большое СПАСИБО!!!!
Волнительно! как будто сама эти егэ писала 😁
Решающий момент: быть или не быть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена