Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
580
984 64852

Текущий рейтинг:
#12308 в Молодежная проза
#26903 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 23:09:07

Зачем эта Эля, гоните её поганой метлой. 

avatar
05.07.2024, 20:24:18

Фу. Мне она уже как лариска из 3го шанса сразу не нравится

avatar
05.07.2024, 04:58:05

Нашла коса на камень

avatar
05.07.2024, 00:51:28

А вот не надо без спросу подглядывать! )))) 

avatar
04.07.2024, 20:28:21

Машка сильная. Спасибо.

avatar
04.07.2024, 20:31:48

Ну и нехай летит, раз такие нежные. 

avatar
04.07.2024, 21:11:23

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
04.07.2024, 05:43:30

Вот-те раз...

avatar
03.07.2024, 20:13:55

Походу маша попрощалась

avatar
03.07.2024, 21:49:58

Ну Сева хотя бы попытался

avatar
03.07.2024, 20:39:24

Как бы Маша не осталась с подарочкои

avatar
03.07.2024, 20:16:56

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
02.07.2024, 21:39:39

Спасибо!!!!!! 

avatar
02.07.2024, 10:09:04

Ничего. Если судьба,встретятся ещё,и будут вместе

avatar
01.07.2024, 22:28:39

Куда ни кинь - всюду клин... Мир просто мальчишка перед сложным выбором. Но и Маша не Наина с горбом с трясучей головой... Спасибо!!!