Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
580
985 64852

Текущий рейтинг:
#12313 в Молодежная проза
#26880 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 11:27:52

Мальчик неприкаянный. Вроде,и родители есть,а как сирота.

avatar
10.07.2024, 20:45:34

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
10.07.2024, 20:41:36

Вот и нахер ему этот прицеп? Еще подставит. Или принесет дитя ему не евойного pollaмейда

avatar
09.07.2024, 20:30:08

Он женится, она замуж выходит.

м

интересненько...))

avatar
09.07.2024, 20:43:42

Ну костя мне нравится. Хочу хочу 

avatar
09.07.2024, 08:06:16

Севочка заблудился

avatar
08.07.2024, 21:25:44

Так Сева женится? Или это было сказано на зло?

 

avatar
08.07.2024, 21:19:40

Как-то не похоже на "женится"? Спасибо!!!

avatar
08.07.2024, 20:23:46

Ну шо сказать... А ниче не сказать...ни т9 описать

avatar
08.07.2024, 01:02:21

Эх....жизнь. вот так  и бывает..

avatar
07.07.2024, 21:37:39

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
06.07.2024, 13:37:35

Читаю про Машку, ее жалко, про Севку, его жалко.  

avatar
06.07.2024, 04:04:54

А вот и " утешение". Молодец папочка. Удружил...
С другой стороны-Маша. Хорошая девочка.
Но хамит страшно.Своих детей в будущем будет
бить,скорее всего.По примеру своей матушки А пока сволочью обзывает своего любимого.Многообещающее поведение
Не хочешь,да сбежишь. Бедный Сева

avatar
06.07.2024, 01:44:08

Опа... И сейчас они найдут друг друга? Эх! Спасибо!!!