- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12313 в Молодежная проза
#26880 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Мальчик неприкаянный. Вроде,и родители есть,а как сирота.
Большое СПАСИБО!!!!
Вот и нахер ему этот прицеп? Еще подставит. Или принесет дитя ему не евойного pollaмейда
Спасибо!!!!
Он женится, она замуж выходит.
м
интересненько...))
Ну костя мне нравится. Хочу хочу
Спасибо
Севочка заблудился
Спасибо
Так Сева женится? Или это было сказано на зло?
Как-то не похоже на "женится"? Спасибо!!!
Ну шо сказать... А ниче не сказать...ни т9 описать
Спасибо!!!!
Эх....жизнь. вот так и бывает..
😭😭😭
Большое СПАСИБО!!!!!
Читаю про Машку, ее жалко, про Севку, его жалко.
А вот и " утешение". Молодец папочка. Удружил...
С другой стороны-Маша. Хорошая девочка.
Но хамит страшно.Своих детей в будущем будет
бить,скорее всего.По примеру своей матушки А пока сволочью обзывает своего любимого.Многообещающее поведение
Не хочешь,да сбежишь. Бедный Сева
Опа... И сейчас они найдут друг друга? Эх! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена