- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12302 в Молодежная проза
#26859 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, Сэва :) Спасибо!!!
Здравствуйте. А куда пропала новая глава? Почему-то выдает, что страница удалена.
У Марго с Мишей явный дисбаланс! Муж не сильно в ребенке заинтересован, иначе бы и суррогатного бы хотел! Чтоб жену так не мучить!
Молодые,красивые,здоровые,образованные,целеустремлённые.Любящие и любимые. А счастливыми ,видимо, быть не способны?Это врождённое,из семьи:"Детство каждого отыгрывается на нём",как говорила известная актриса...
Спасибо!!!!!
Марго надо мужика поменять
Надеюсь, с Марго все будет хорошо.
Спасибо
Как то мне их жалко, обоих. И ведь любят друг друга, и не вместе, и оба одиноки... И счастья у обоих нет... Жаль...
Советчики блин
Севка повзрослел. Думаю, если тогда в 18 лет поженились бы, то уже и развелись. А так у них всё еще впереди))
Плак. Спасибо!!!
Их конечно обоих очень жалко, но тем ценнее будет их будущее. Сева правильно заметил, что тогда они были слишком мололы со всеми вытекающими (((
Большое СПАСИБО!!!!
А я бесповоротно в фанклубе Севы:)
спасибо)
Ох, ну вот же... Судьба-злодейка :) Спасибо!!!
ЗЫ. Костю ужасно жаль... Пусть ему достанется что-то хорошее...
Ну и правильно,Костя
Эх, костя. Я была в его фанклубе
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!
Выбор штука такая... Непростая. Спасибо!!!
А Сева еще и на три года контракт подписал)) ну красава 😁 страдалец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена