Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
580
986 64850

Текущий рейтинг:
#12302 в Молодежная проза
#26859 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 20:15:18

С возвращением, Сэва :) Спасибо!!!

Здравствуйте. А куда пропала новая глава? Почему-то выдает, что страница удалена.

avatar
20.07.2024, 12:39:02

У Марго с Мишей явный дисбаланс! Муж не сильно в ребенке заинтересован, иначе бы и суррогатного бы хотел! Чтоб жену так не мучить!

avatar
20.07.2024, 11:10:20

Молодые,красивые,здоровые,образованные,целеустремлённые.Любящие и любимые. А счастливыми ,видимо, быть не способны?Это врождённое,из семьи:"Детство каждого отыгрывается на нём",как говорила известная актриса...

avatar
19.07.2024, 21:59:03

Марго надо мужика поменять

avatar
19.07.2024, 20:07:36

Надеюсь, с Марго все будет хорошо.

Спасибо

Как то мне их жалко, обоих. И ведь любят друг друга, и не вместе, и оба одиноки... И счастья у обоих нет... Жаль...

avatar
18.07.2024, 20:37:22

Советчики блин

avatar
18.07.2024, 20:34:20

Севка повзрослел. Думаю, если тогда в 18 лет поженились бы, то уже и развелись. А так у них всё еще впереди)) 

avatar
18.07.2024, 20:19:32

Плак. Спасибо!!!

avatar
18.07.2024, 20:14:13

Их конечно обоих очень жалко, но тем ценнее будет их будущее. Сева правильно заметил, что тогда они были слишком мололы со всеми вытекающими (((

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
17.07.2024, 22:40:16

А я бесповоротно в фанклубе Севы:) 

спасибо)

avatar
17.07.2024, 22:47:11

Ох, ну вот же... Судьба-злодейка :) Спасибо!!!
ЗЫ. Костю ужасно жаль... Пусть ему достанется что-то хорошее...

avatar
17.07.2024, 23:13:05

Ну и правильно,Костя

avatar
17.07.2024, 20:35:04

Эх, костя. Я была в его фанклубе

avatar
17.07.2024, 20:11:00

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
17.07.2024, 00:34:12

Выбор штука такая... Непростая. Спасибо!!!

avatar
16.07.2024, 22:46:05

А Сева еще и на три года контракт подписал)) ну красава 😁 страдалец