- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12304 в Молодежная проза
#26862 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Ну хоть один может остановить термоядерный реактор внутри и включить... мозг? Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Даешь разговор!!!
Ну хоть кто-то у них мудрый)
Ой, молодец Сева!
Потрясающий момент... Быть может, но это не точно, они поймут друг друга хоть чуть-чуть? Спасибо!!!
Явление...
Большое СПАСИБО!!!!
Севка! С возвращением 🙌
Ну хоть не прогнала и даже не обозвала.
спасибо)
Спасибо
Лишь бы снова не поругались от избытка чувств. Эти могут.
Большое СПАСИБО!!!!
Притянулись магнитики)) встреча была неизбежна!❤️❤️ А у Бакса будет своя роль? 😸 Котики умеют создать атмосферу...)))
Спаси
Приехал...а у нас война...
Иииии.... На самом интересном месте!
Вот в аннотации "он уходил хлопнув дверью", а ведь это она всегда уходила или гнала, Сева-то всегда появлялся. Эх, как трудны выборы(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена