- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12253 в Молодежная проза
#26716 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо за еще одну жизненную, сложную и трогательную историю, за еще один непростой путь к счастью. С нетерпением жду историю Марго и Кешего.
Ыыы)) ждем кешего)))
Спасибо большое! Читала с удовольствием ❤️🌹🌹🌹
Спасибо!!!!
Похоже, в этот раз всё выйдет? Спасибо!!!
Ну, как бы любительница женских романов во мне стонет: дайте Марго шанс на излечение! Ррреалист обламывает - увы! В жизни розовые единороги пахнут резиной и вместо радуги выдают то, что в них вложишь... Спасибо!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Почему то с самого начала книги я больше душой болела за Кешего с Марго🙏 надеюсь дожмет❤️
Пусть же у них всё получится! Спасибо!!!
Спасибо. Все обязательно полу
Какая классная книга!!! Каждую главу жду и читаю сразу же, хотя обычно откладываю до окончания истории. А эту не могу, так тонко, жизненно, реально, чувственно!!!!!! Спасибо большое ❤️
Спасибо
Спасибо!!!!
Держу за них кулачки. И за Марго тоже... Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Да неужели Кеший с Марго общается😍😱
Выяснили. А вот чувств своих так и не прояснили. Через рот. Жаль. Но это сложно. Они выросли (внутри), но им негде было учиться выражать свои чувства. Спасибо!!!
Сурово. " Уходишь-счастлИво,приходишь-привет"
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена