Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
580
985 64833

Текущий рейтинг:
#12253 в Молодежная проза
#26716 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 15:33:37

Анна, спасибо за еще одну жизненную, сложную и трогательную  историю, за еще один непростой путь к счастью. С нетерпением жду историю Марго и Кешего.

avatar
02.08.2024, 14:39:45

Ыыы)) ждем кешего))) 

avatar
02.08.2024, 14:26:54

Спасибо большое! Читала с удовольствием ❤️🌹🌹🌹

avatar
30.07.2024, 20:22:27

Похоже, в этот раз всё выйдет? Спасибо!!!

avatar
29.07.2024, 23:14:38

Ну, как бы любительница женских романов во мне стонет: дайте Марго шанс на излечение! Ррреалист обламывает - увы! В жизни розовые единороги пахнут резиной и вместо радуги выдают то, что в них вложишь... Спасибо!!!

avatar
29.07.2024, 21:36:46

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
29.07.2024, 20:07:35

Почему то с самого начала книги я больше душой болела за Кешего с Марго🙏 надеюсь дожмет‍❤️‍

avatar
28.07.2024, 00:37:35

Пусть же у них всё получится! Спасибо!!!

Спасибо. Все обязательно полу

avatar
27.07.2024, 21:54:06

Какая классная книга!!! Каждую главу жду и читаю сразу же, хотя обычно откладываю до окончания истории. А эту не могу, так тонко, жизненно, реально, чувственно!!!!!! Спасибо большое ❤️

avatar
26.07.2024, 20:17:48

Держу за них кулачки. И за Марго тоже... Спасибо!!!

avatar
24.07.2024, 20:19:31

Да неужели Кеший с Марго общается😍😱

avatar
24.07.2024, 22:24:25

Выяснили. А вот чувств своих так и не прояснили. Через рот. Жаль. Но это сложно. Они выросли (внутри), но им негде было учиться выражать свои чувства. Спасибо!!!

avatar
25.07.2024, 05:13:11

Сурово. " Уходишь-счастлИво,приходишь-привет"