- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12284 в Молодежная проза
#26778 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Два чудика. Этот ещё и контракт на три года заключил,как не на десять...
Стопудово эля фотку выложила
Спасибо!!!
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!
Ну вот. У Маши есть плечо, на котором можно всплакнуть. А у Севы никого... Спасибо!!!
Эх, сева. Ну хоть мозги не до конца отморозил. Хотя вторую часть марлезонского балета не одобряю. Фу фу
И сейчас это будет не хэ? Наверное, к принятию др.др. они только после 30-ти придут?
Севка! Мне тебя прям жаль! Вот тебя мотает горемычного 🙈
Спасибо
Спасибо!!!!!
Мне обидно,что Севу называют сволочью Сами они такие. Кто как обзывается,тот так и называется
Все эти 4 или 5 лет тишина, а тут вспомнил про день рождения.
неспроста 😁 интересно что же это ?
Че это он???
Надеюсь, в будущем, ей не придется роды у его женщины принимать 🤪
Сволочь, когда ты уже вернёшься?
И на каждом присосался свой вампирчик... Спасибо!!!
Спасибо
Что такое вздрючило Севку, что он вдруг объявился? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена