- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2388 в Молодежная проза
#5812 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну хоть Крыськой разобрались
Большое СПАСИБО!!!!!
Так этой крыське и надо!
Спасибо
Эх, мать... Мне сложно такую представить, у меня перед глазами таких случаев не было, но... люди разные, что уж. Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Начинается взрослая жизнь)) А для Маши это еще и свобода от маминой жизни с её виталей.... Наконец то! Но видимо, легко всё равно не будет, Мирский с букетом как бы намекает на это)))
Спасибо
Вдруг действительно Виктюху удастся? Спасибо!!!
Дуйся, мышь, глядишь щеки лопнут. Виктюх, врубай обаяние!!!
Спасибо!!!!
Не писала коммы на Ваши книги, хотя это далеко не первая Ваша книга и не первый процессник, который я читаю)
но толи герои мне так откликнулись, толи молодежку люблю больше других жанров)))
вот вроде и отношения между героями еще и не начались толком, а проду ждешь каждый день...
такие у Вас герои живые и настоящие, как-будто про соседскими ребятами "подглядываешь")))
каждый из ребят со своими ошибками и своими "тараканами", и отношения их настоящие, подростковые))
спвсибо, Анна)
Спасибо за продолжение!
Думал, что гаже уже не будет, но мамины слова добили. Мужика выше дочки поставила! Это край, товарищи!
Спасибо. Как страшно, когда такое отношение самого близкого человека. Но как прекрасно, что есть друзья
Мать как мачеха ((((
Ну и мамашка. Так настучать охота. Неужто настолько чесотка в звезде что родная дочь побоку?
Большое СПАСИБО!!!!
Неужели в самом деле свобода для Маши вот вот уже ..)))
Неужели в самом деле? (с) Спасибо!!!
А вот и звоночек к началу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена