Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
580
986 64857

Текущий рейтинг:
#2388 в Молодежная проза
#5812 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Ну хоть Крыськой разобрались

avatar
12.06.2024, 20:33:48

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
12.06.2024, 20:15:58

Так этой крыське и надо! 

avatar
11.06.2024, 20:46:55

Эх, мать... Мне сложно такую представить, у меня перед глазами таких случаев не было, но... люди разные, что уж. Спасибо!!!

avatar
11.06.2024, 10:07:39

Начинается взрослая жизнь)) А для Маши это еще и свобода от маминой жизни с её виталей.... Наконец то! Но видимо, легко всё равно не будет, Мирский с букетом как бы намекает на это)))

avatar
10.06.2024, 20:57:42

Вдруг действительно Виктюху удастся? Спасибо!!!

avatar
10.06.2024, 20:24:48

Дуйся, мышь, глядишь щеки лопнут. Виктюх, врубай обаяние!!! 

avatar
10.06.2024, 20:51:30

Спасибо!!!! 

avatar
10.06.2024, 06:18:27

Не писала коммы на Ваши книги, хотя это далеко не первая Ваша книга и не первый процессник, который я читаю)

но толи герои мне так откликнулись, толи молодежку люблю больше других жанров)))

вот вроде и отношения между героями еще и не начались толком, а проду ждешь каждый день...

такие у Вас герои живые и настоящие, как-будто про соседскими ребятами "подглядываешь")))

каждый из ребят со своими ошибками и своими "тараканами", и отношения их настоящие, подростковые))

спвсибо, Анна)

avatar
09.06.2024, 22:26:38

Спасибо за продолжение! 

Думал, что гаже уже не будет, но мамины слова добили. Мужика выше дочки поставила! Это край, товарищи!

Спасибо. Как страшно, когда такое отношение самого близкого человека. Но как прекрасно, что есть друзья

avatar
09.06.2024, 20:46:01

Мать как мачеха ((((

avatar
09.06.2024, 20:09:23

Ну и мамашка. Так настучать охота. Неужто настолько чесотка в звезде что родная дочь побоку? 

avatar
09.06.2024, 20:07:21

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
07.06.2024, 22:02:23

Неужели в самом деле свобода для Маши вот вот уже ..)))

avatar
07.06.2024, 20:39:24

Неужели в самом деле? (с) Спасибо!!!

avatar
07.06.2024, 20:30:27

 А вот и звоночек к началу...