- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26900 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо
Ах эти первые романы!
Ещё не знаешь, как сказать,
Как показать "сердечны раны,
Позвать гулять, в кино позвать
Неловко сразу перед всеми -
Скрываешь первый свой "позор"
А всё глядишь невольно в темя...
Но обернулся - прячешь взор
Пылаешь яркими ушами
Иль щёки выдают порой
И грезишь светлыми ночами,
И сложно думать головой
А "он" не видит, и не знает
И втуне муки пропадают :))
Спасибо!!!
Ох обломается криська... Или нет?
Большое СПАСИБО!!!!
Ну таки Вербицкая дождалась!)))) вон какое счастье привалило 😁
Эх, молодо-зелено)
Спасибо!!!!!
Случайность порой играет в жизни огромную роль... Спасибо!!!
Мляяя... иди рот теперь мой, дурак... Лишь бы Маха круче не вывернула с кешем
Спасибо
Спасибо!!!!
Мирский опять будет локти кусать)
Крыса ревность )))) спасибо
ох, Кеший, почти как леший! Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
Ох, страх мой страх, что не обойдётся... Спасибо!!!
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена