Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
580
984 64852

Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26900 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 00:00:15

Ах эти первые романы!
Ещё не знаешь, как сказать,
Как показать "сердечны раны,
Позвать гулять, в кино позвать

Неловко сразу перед всеми -
Скрываешь первый свой "позор"
А всё глядишь невольно в темя...
Но обернулся - прячешь взор

Пылаешь яркими ушами
Иль щёки выдают порой
И грезишь светлыми ночами,
И сложно думать головой

А "он" не видит, и не знает
И втуне муки пропадают :))

Спасибо!!!

avatar
06.06.2024, 21:52:36

Ох обломается криська... Или нет? 

avatar
06.06.2024, 20:06:27

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
05.06.2024, 20:43:50

Ну таки Вербицкая дождалась!)))) вон какое счастье привалило 😁

avatar
05.06.2024, 22:20:37

Эх, молодо-зелено)

avatar
05.06.2024, 20:15:02

Случайность порой играет в жизни огромную роль... Спасибо!!!

avatar
05.06.2024, 20:11:18

Мляяя... иди рот теперь мой, дурак... Лишь бы Маха круче не вывернула с кешем

avatar
04.06.2024, 20:47:41

Мирский опять будет локти кусать) 

avatar
04.06.2024, 06:47:52

Крыса ревность )))) спасибо

avatar
04.06.2024, 05:24:01

ох, Кеший, почти как леший! Спасибо!!!

avatar
03.06.2024, 21:40:39

Спасибо!!!!!! 

avatar
02.06.2024, 20:44:24

Ох, страх мой страх, что не обойдётся... Спасибо!!!

avatar
02.06.2024, 20:06:52

Большое СПАСИБО!!!!