- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26900 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспешной подписки!❤️
Спасибо
Ппц... Учитель года! 😬
Очень по душе Ваши новые герои. Как будто сам в школу вернулся.
Спасибо!!!!
Мне одной этому '120килознаков' захотелось каблуком в зад заехать?
С подпиской, любимый автор! Хороших продаж, благодарных читателей!
С подпиской! Отличных продаж!❤️
Спасибо
Спасибо!!!!
Нашла коса на камень... С каблуками это наш героище зря ляпнул... Эх! Спасибо!!!
Интересно,Маше жалко стало Севу..Учитель неправ.Мог бы один на один поговорить с Севой,или вообще не поднимать тему.Видно,комплексов у учителя до фига.
Совсем-совсем ничего интересного.Рассказывай,Маша.
Спасибо!!!!!
Спа
Первые чувства накрывают неожиданно,да ещё и в жизни бы не подумал к кому.
Спасибо!!!!
Спасибо
Сидишь и думаешь, что же случится, где мирский накосячит?
Бедный ребёнок! Спасибо!!!
Может,хотя бы немного на мать подействовало,что она с Виталей ругается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена