Книга. "С любовью, сволочь" читать онлайн

С любовью, сволочь

Цикл: Сволочь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
580
984 64852

Текущий рейтинг:
#12288 в Молодежная проза
#26900 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "С любовью, сволочь"

«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.

***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу

История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 00:41:50

Успешной подписки!❤️

avatar
29.05.2024, 20:58:41

Ппц... Учитель года! 😬 

avatar
29.05.2024, 20:58:26

Очень по душе Ваши новые герои. Как будто сам в школу вернулся.
Спасибо!!!!

avatar
29.05.2024, 20:51:02

Мне одной этому '120килознаков' захотелось каблуком в зад заехать? 

avatar
30.05.2024, 12:50:58

С подпиской, любимый автор! Хороших продаж, благодарных читателей!

avatar
30.05.2024, 12:41:24

С подпиской! Отличных продаж!‍❤️‍

Спасибо

avatar
30.05.2024, 12:31:52

Спасибо!!!! 

avatar
29.05.2024, 23:36:35

Нашла коса на камень... С каблуками это наш героище зря ляпнул... Эх! Спасибо!!!

Интересно,Маше жалко стало Севу..Учитель неправ.Мог бы один на один поговорить с Севой,или вообще не поднимать тему.Видно,комплексов у учителя  до фига.

Совсем-совсем ничего интересного.Рассказывай,Маша.

Первые чувства накрывают неожиданно,да ещё и в жизни бы не подумал к кому.

avatar
27.05.2024, 20:31:41

Сидишь и думаешь, что же случится, где мирский накосячит? 

avatar
27.05.2024, 00:45:58

Бедный ребёнок! Спасибо!!!

Может,хотя бы немного на мать подействовало,что она с Виталей ругается.