- Литнет
- Молодежная проза
- С любовью, сволочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614679_74.jpg
С любовью, сволочь
Анна Жилло
Цикл: Сволочь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12327 в Молодежная проза
#26967 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге "С любовью, сволочь"
«Какая же ты сволочь, Мирский!» - орала я сквозь слезы. Он молча пожимал плечами и уходил, хлопнув дверью. И каждый раз я думала, что навсегда. Но он появлялся снова – когда мне кое-как удавалось собрать свою жизнь по кускам.
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
***
Она бесила меня с первой встречи, с первого взгляда. Я не мог понять, что в ней такого, почему меня так тянет к ней – некрасивой, вздорной. Я уходил, но понимал, что без нее не смогу. Что мне нужна только она одна.
***На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу
История Марго и Кешего - "Летчик и ведьма" (https://litnet.com/shrt/SZtq)
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Бедная девочка
Вот бедный ребёнок... Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Татьяна, спасибо большое за продолжение!чтото волнительно за Машу...
Как то не по себе. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ох, только бы действительно не отчим с мамашей ее доконали! А если заболела, то для нее лучше оказаться в больнице!
Хочется думать,что она,действительно,болеет А не прибила мамашка девчонку..Да ещё козёл этот,отчим..В Севка влюбился.
Спасибо!!!!!
Глава 6.1 от Маши - "знобит и горло дерёт"
Лишь бы не какое-нибудь воспаление лёгких.
Сева, знаешь же, где её дом, прогуляйся на разведку что ли.
Спасибо. Что-то беспокойно за Машу
Татьяна, спасибо большое за продолжение!Ну как так можно со своей дочерью ((((
Очень переживательно за девочку! Маша изо всех сил старается сохранить внутренний стержень, не превратиться в жертву, а ее ломают... и кто?! Родная мать! Может что-то провернется в мамашиной голове после разговора с Марго...
Матом можно на мать,?Что ж бабы меняют детей на член.
Спасибо!!!
Как жалко Машу. Спасибо
Спасибо
Совсем худа семья у Машки.
Вот, прилетело от мамашки...
Теперь фингал цветёт под глазом,
Ко всем другим печалям разом.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
А когда уйдет молодость, а с ней и виталики, мама конечно потребует от дочери благодарности за счастливое детство. Жизнь в бараке и похотливый козлина не в счёт, вырастила же, ночей не спала 🫤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена