Книга. "Сага о неудачнике 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сага о неудачнике 2

Цикл: Сага о неудачнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
Рейтинг:
5326
3359 406332

Текущий рейтинг:
#157 в ЛитРПГ
#197 в Боевое фэнтези


Полный текст 341 стр.

18.05.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 2"

Ильдриалл переживает эпоху перемен. Люди поделились на несколько фракций: приспешники бога тьмы и смерти Армьеса, формируют империю мертвецов. Святые королевства несут на своем штандарте солнце - символ бога света и жизни Ярхвье. Племена варваров объединяются в великое войско, принося кровавые жертвы богу войны Гьерусу. Маги создают свое королевство, преклоняя колени перед богиней стихий и магии Фьерлой. В лесах эльфов вернулся к жизни полубог эльфов - Ливуал. А на севере возродился король демонов Ол-демо Эр.
"Счастливчик" Серж и его отряд охотников оказались в центре этой бури, готовые принести еще больший хаос и изменить Ильдриалл навсегда.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 02:09:45

В первой книге было интересно наблюдать цитаты песен, вписанные в текст, можно было смириться с повторением одних и тех же фраз, но когда тут "заимствуются" целые истории - это уже перебор. Если есть желание писать про гладиаторов, пусть это будет про гладиаторов, а не Рим, греки, боги-полубоги, попаданцы, магия, фэнтези, рпг, содранные сюжеты. И это на вскидку
Мечи резко стали гладиями... Я только на 35 главе (очень странное деление отдельного произведения. читая 1-ю часть, это было заметно, но сильно внимание не цепляло. Снова), Лукреции какой-нибудь не будет, восстания гладиаторов?)

Александр Владимирович,приобрел две Ваших кгниги,теперь каждую минуту выскакивает раклама о персональных скидках.Приятно,конечно,но стало невозможно пользоваться сайтом.Обратится к администрации? Надеюсь на понимание.

avatar
26.05.2020, 02:21:19

народ ! кто купил и прочёл ? ответъте там и дальше дрыганье между гг и приблудой . в смысле по манере изложения. раздражает 100 страниц про перса которого через пол абзаца убъют . вот и вопрос возник . покупать или не покупать . хотя судя по активности в коментах второе

Я пару месяцев назад тоже начала работать, желая написать книгу " Потомки Богов " о Древней Греции . Я наоборот очень стараюсь ничего не дублировать из ранее увиденого или прочитаного. Ибо каждая книга должна стать уникальной.

Видимо автор насмотрелся сериала Спартак и немного поплагиатил.

Квинт Батиат и Спартак кровь и песок

avatar
30.04.2020, 21:37:10

Уважаемый автор, вряд ли Вы прочитаете моё сообщение, но все же... Есть, возможно, сюжетные нестыковки, но я их не заметил. Но грамматические ошибки, раз Вы просите деньги за книгу, можно было бы и исправить. Точные отсылки не скажу, потому что не отмечаю для себя, но глаз режут.

avatar
26.04.2020, 11:58:29

зачем я прочел первую часть, если остальные платно? обидно (((
книга очень интересная

Автор ну ёмаё уже во втором произведении ты забываешь то что уже написал, то жену Корвина расстреляли в живот, то она сгорела в доме, то сам Коровин стоит на коленях а его противник сжимает в кулаке глаз, то он теряет от боли сознание, ты уж как то определись а то получается ещё одна поралельная вселенная

avatar
12.02.2020, 09:49:19

интересное чтиво , а когда 4 книга ну так хотя бы примерно

avatar
23.11.2019, 01:28:02

Очень понравилось) хотелось бы поскорее прочитать полную 3 часть))

avatar
23.11.2019, 13:43:28

Хорошая книга, поглотила всё свободное время в жизни, одно огорчает, не закончена....
Уже 6 книг таких висит...

avatar
07.01.2020, 13:05:41

не понравилось, по сравнению с 1й слабо

avatar
22.12.2019, 09:04:42

Спасибо. Мне понравилось. Минус только в том, что ошибок много.

avatar
20.11.2019, 20:40:02

Спасибо за книгу, идём к следующей

Дико извиняюсь, читаю сейчас про Сержа и гладиаторов и мне покоя не дает одна вещь, он сражается в поножах и ботинках, и все. Серж что на арене и тренировках голой пиписькой светит?!

avatar
11.11.2019, 00:17:01

Спасибо за книгу.
Хочу заметить что первая выглядела более героично. Из за низких статов, преодоление было реалистичнее. Вторая пожалуй более эпична, но местами не понятно за счет чего произошел перелом в битве. Той или иной. Не с тз появления новой фигуры, а с тз очередного хода бойца в схватке.
Статы все под конец уже просто пролистывал. Ну впрочем, каждому свое.
Сколько лет грузчику девственнику?)

спасибо
очень захватило
жду продолжения

avatar
03.11.2019, 08:38:32

Уф, УРААА!!!

avatar
01.11.2019, 23:06:19

1. Шикарно. Красиво. Спасибо. 2. Интересно как после победы на полубогом изменились статы Сержа?