https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599040496_30.jpg
50%
Сага о неудачнике 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первой книге было интересно наблюдать цитаты песен, вписанные в текст, можно было смириться с повторением одних и тех же фраз, но когда тут "заимствуются" целые истории - это уже перебор. Если есть желание писать про гладиаторов, пусть это будет про гладиаторов, а не Рим, греки, боги-полубоги, попаданцы, магия, фэнтези, рпг, содранные сюжеты. И это на вскидку
Мечи резко стали гладиями... Я только на 35 главе (очень странное деление отдельного произведения. читая 1-ю часть, это было заметно, но сильно внимание не цепляло. Снова), Лукреции какой-нибудь не будет, восстания гладиаторов?)
Александр Владимирович,приобрел две Ваших кгниги,теперь каждую минуту выскакивает раклама о персональных скидках.Приятно,конечно,но стало невозможно пользоваться сайтом.Обратится к администрации? Надеюсь на понимание.
народ ! кто купил и прочёл ? ответъте там и дальше дрыганье между гг и приблудой . в смысле по манере изложения. раздражает 100 страниц про перса которого через пол абзаца убъют . вот и вопрос возник . покупать или не покупать . хотя судя по активности в коментах второе
Я пару месяцев назад тоже начала работать, желая написать книгу " Потомки Богов " о Древней Греции . Я наоборот очень стараюсь ничего не дублировать из ранее увиденого или прочитаного. Ибо каждая книга должна стать уникальной.
Видимо автор насмотрелся сериала Спартак и немного поплагиатил.
Квинт Батиат и Спартак кровь и песок
Уважаемый автор, вряд ли Вы прочитаете моё сообщение, но все же... Есть, возможно, сюжетные нестыковки, но я их не заметил. Но грамматические ошибки, раз Вы просите деньги за книгу, можно было бы и исправить. Точные отсылки не скажу, потому что не отмечаю для себя, но глаз режут.
зачем я прочел первую часть, если остальные платно? обидно (((
книга очень интересная
Автор ну ёмаё уже во втором произведении ты забываешь то что уже написал, то жену Корвина расстреляли в живот, то она сгорела в доме, то сам Коровин стоит на коленях а его противник сжимает в кулаке глаз, то он теряет от боли сознание, ты уж как то определись а то получается ещё одна поралельная вселенная
интересное чтиво , а когда 4 книга ну так хотя бы примерно
Очень понравилось) хотелось бы поскорее прочитать полную 3 часть))
Хорошая книга, поглотила всё свободное время в жизни, одно огорчает, не закончена....
Уже 6 книг таких висит...
не понравилось, по сравнению с 1й слабо
Спасибо. Мне понравилось. Минус только в том, что ошибок много.
Спасибо за книгу, идём к следующей
Дико извиняюсь, читаю сейчас про Сержа и гладиаторов и мне покоя не дает одна вещь, он сражается в поножах и ботинках, и все. Серж что на арене и тренировках голой пиписькой светит?!
Спасибо за книгу.
Хочу заметить что первая выглядела более героично. Из за низких статов, преодоление было реалистичнее. Вторая пожалуй более эпична, но местами не понятно за счет чего произошел перелом в битве. Той или иной. Не с тз появления новой фигуры, а с тз очередного хода бойца в схватке.
Статы все под конец уже просто пролистывал. Ну впрочем, каждому свое.
Сколько лет грузчику девственнику?)
спасибо
очень захватило
жду продолжения
Уф, УРААА!!!
1. Шикарно. Красиво. Спасибо. 2. Интересно как после победы на полубогом изменились статы Сержа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена