https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599040496_30.jpg
50%
Сага о неудачнике 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему скачать нельзя?
Скажите пожалуйста а третья часть будет?Очень уж произведение хорошее и захватывающее.С уважением Павел.
Превосходно! Спасибо за ваш труд!
Буду ждать продолжения. Означают ли эти события, что будет глава где Тайа, Алческа и Элантира после долгих бессмысленных споров просто подерутся?
Почему не могу прочесть дальше 33й главы?
Великолепно! Спасибо за книгу! Давно чтение меня так не затягивало. Когда планируется третья книга?
Много опечаток в начале главы 51. :(
Но, по, он и т.д. местами перепутаны либо не так напечатаны
Что за черт? Или глюк? При загрузке появляется первая страница главы - и все! Делее - только загружать новую главу. Может, кто сталкивался с такой ерундой, знает, как решить проблему?
Ух, а я тут прикинул: что если Серж активирует способность клинка (рывок) и во время этого усиленный удар новой рукой? Это же какой удар получиться?! А если добавить к этому бонусы от вещей + держать в механической руке клинок. Такое мало кто пережить сможет) Вот и вырисовывается сильный такой приём, на чёрный день.
как часто выходят главы?
Любопытно, насколько размер существа влияет на эфект от характеристик? Ведь ему надо гораздо больше параметров просто чтоб поддерживать свое тело. (Я так думаю)
глава 46,стр 6 "словно нагревшись словно металлическая броня" . как вариант,исправить на "словно нагреваемая металлическая броня "
Разговор Биллиала Трона с разведчиком
- я почуствовал мошь от вещей, вещи минимум эпического класса, а то и вовсе эпические...
Автор поправте пожалуста)
А продолжения на днях ждать можно?
Не хватает статов убитых Сержем магов
Да что за хрень в конце произошла?
вы не подскажите когда ждать продолжения?
продолжение надо. 42 глава закончилась на самом интересном моменте
Первая книга зашла на ура! Качественно и интересно! За продолжение никаких денег не жалко, но буду ждать пока все не выйдет, а пока пойду побалуюсь Оверлордом. И да, я тоже требую отсылку к Иггдрасилю ヽ(´▽`)/
Было бы забавно)
Когда следующая глава? Страсти-то накаляются
41 глава готова. Завтра постараюсь выложить отредактированную версию. Приятного чтения).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена