https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599040496_30.jpg
50%
Сага о неудачнике 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда же продолжение?
Мир очень похож на ИГГДРАСИЛЬ, в частности на империю Багарут. Но при этом задолго до Айнза, но после тринадцати героев. Может мне показалось?) Не обвиняю автора, а наоборот, этот мир очень детально описан, как у оригинала, так и здесь, но с разных сторон, что только расширяет вселенную. 5 из 5!
Эх, выходные прошли, а глава так и не вышла. Жаль(
Прошу прощение, за ожидания. Думал, что допишу к выходным, но глава получилась в итоге больше стандартной на 50%(в полтора раза).
Так что думаю, что простите, за то что заставил ждать.
Отредактированная версия 40-ой главы появится в ближайшие дни. Те кто не хочет ждать, могу прочитать прямо сейчас, остальным же придется чуточку подождать еще.
Да, кто читает еще и Контакт, там вышла 14 глава)
Спасибо за внимание)
Пипец автор пишет хорошо но так медленно я умираю
Мдя, хомяк в душе забегал, скоро жабу загрызет=)
Блин обожаю ваше творчество... Но слишком много описания. За 5 страниц главы гг просто дошёл до Арены... При этом по пути ничего не произошло. Все действия в главе укладываются в 3 предложения. Ему пообещали бабу. Он узнал особенности об Огросе. И они обменялись ударами.
Добрый день,а когда глава будет?
Да хороший сюжет но как-же долго)
О! Вот и новые статы на подходе
Доброе утро, а когда следующая глава будет?
Как такое возможно скординировать без поддержки сверху?
не могу понять почему он ограничел доступ????
здравствуйте вы не подскажите как да ждать продолжения
Здравствуйте, Александр Владимирович, я хотел спросить про рассы. Было сказано про пассивные бонусы темных гоблинов, эльфов, демонов и белых людей, а также сказано про продолжительность жизни демонов и эльфов, и интересно было бы узнать какие бонусы и продолжительность жизни у других расс, и если есть бонусы, то есть ли какие либо слабости?
И ещё такой вопрос: было сказано что все умеют либо использовать магию, либо использовать усиления, а как это у монстров?
Будет ли это упоминаться в дальнейшем?
а когда у Сержа появился протез? где я это пропустил?
как это понят? писец сколько ждал выхода и теперь не могу прочитать
35 глава готова, отредактирую завтра. Так же у книги, как и у первой появилась оригинальная обложка, ура)
Обложка угнетает.
СТИЛИСТИКА? ААА! ОЧЕНЬ КРУТОЙ Сериал) блин ну хоть по букве поменяли бы в именах. А то прям смешение образов идёт.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена