https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599040496_30.jpg
50%
Сага о неудачнике 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасная новая обложка, а вот стилистика Спартака мне импонирует, спасибо.
Да мла
жду продолжения
Вопрос: сердж будет поло-богом?
Ну что сказать ?! Пишите быстрее продолжение )) С нетерпением жду ! И да ! Не слушайте тех людей которые плохо отзываются об вашем творчестве, всё у Вас отлично получается
При аресте у сержа забрали меч, а что гасщет кольца и снаряжения, в кольце ж дофига золота было , неужели они оставили его ему?
Хочу проду, срочно и много, страниц на 800
Привет автор) заметил небольшую не состыковку в последних главах говорится о том, что после того как Сержу отрубили кисть противник отрубил ему руку до локтя, да так что Серж чуть не лишился руки, а во второй пишется что он собирается купить себе протез кисти. Может это я не правильно понял, но всё же) Книга кстати классная читается легко.
Отредактирую 34 главу завтра. И да, наконец, будет открыта подписка.
Прошла и суббота и воскресенье, а проды всё нет, как это понимать?
Хммм, в голове всё крутится вопрос, но как-то задавать его не хотелось. Но всё же, я немного не понимаю, почему одежда/броня/экипировка даёт бонусы у характеристикам. Припоминаю что упоминалось мол у крафтера свои секреты, но всё же. Вот поставим в пример меч Сержа, который зачарован на "Крит". Допустим какой-то маг применит на меч антимагию, и разрушит/развеет эту заточку (если это возможно в рамках мира), то бонус к характеристикам останется или нет?
В описании города в последней главе приведено сравнение с С.Питербургом начала 21 века - явно имелся в виду 20 век (1900 годы)
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться действительно ли серж в этом мире находится, или это просто является частью игры? И ещё хотелось бы узнать будут ли дальше раскрываться расы населяющую планету. Заранее спасибо за ответ
первую книгу прочитал на одном дыхании, эту умял за сегодня. У Вас талант! ;) очень жду продолжения.
P.S. По каким дням выпускаете новые главы?
хорошее продолжение! жду дальнейшее развитие событий
Классно, интригует..
Надеюсь на выходных будет прода, ибо читаю только научку, а по художке only you. Но в любом случае вдохновления вам.
Увлекательная история:)
Спасибо
Спасибо!!!Хорошее произведение! Жду продолжения..
Блин. Так долго ждать продолжение. Пойду 1 часть перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена