https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599040496_30.jpg
50%
Сага о неудачнике 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидовольно интересно написана книга.читаю с удовольствием. думаю не я один жду продолжения. автору спасибо за данное произведение.
когда следующая глава ?
Здравствуйте Александр Владимирович, спасибо за труд, это лучшее из того что я читал, обидно только то что неизвестно как канкретно закончился тот вечер в конце первой части, просто хотелось посмотреть на это более подробно.
Ну и надеюсь на то, что это всё не сон Сержа или что-то в этом роде, в смысле он действительно навсегда застрял в том мире.
Ну а в целом все прекрасно, жду продолжения, всем знакомым рекомендую.
Спасибо.
Здравствуйте Александр. Желаю Вам творческих успехов. В написании Вашей книги. С нетерпением ждем продолжения.
Когда прочитал про готическое платье и маленькую девочку, сразу подумал: увсё лоля-вампир приехала, прошу любить и жаловать)))
Ответить
Автор, у меня к тебе вопрос на лям, книга будет платная или бесплатная?
Тэкс, и где прода товарищ автор ? ( Смайлик упирающий руки в пояс )
Обновление в боге, но напишу и здесь. Из-за срочных дел не успеваю дописать главу до завтра. Так что она выйдет на день позже 26 мая.
У богов над облаками не комфортно - холодно, радиация и мало воздуха...
Здравствуйте,подскажите плиз как скопировать ссылку на андроиде,очень хочется посмотреть на карту
Шо по проде?
У меня столько чувств по первой книге что я могу сказать только одно - вперед - за новой книгой!
Просмотрев карту нашёл особенность. Земли демонов находятся далеко от нахождения главного героя. Так вот вопрос, зачем демон перся аж туда за 2 великанами?
У меня на это 3 обьяснения:
1. В окрестных землях демонов выловили всех великанов.
2. Возле гг находится место обитания данных монстров.
3. У автора несостыковка (вычеркнув первые 2 пункта, демон там бы не оказался).
Хотелось бы узнать ответ.
Ой , даже не знаю, я так переживаю за главного героя,что еще одну книгу, когда он без любви и ласки наверное не выдержу, всетаки это суровое мужское чтиво, успехов вам.
Отличные сюжеты, нармально читается.вобщем понравилось.
Как долго будет выходить 2 книга?
И последняя ли это книга этой саги?
Где можна увидеть карту, у меня просто белое полотно вместо карты
Карта! Уважаю, не поленился и нарисовал.
Первая книга огонь.Автор молодец что сделал вторую книгу бесплатной.
Но мало(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена