Книга. "Сага о неудачнике 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сага о неудачнике 2

Цикл: Сага о неудачнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
Рейтинг:
5326
3359 406334

Текущий рейтинг:
#159 в ЛитРПГ
#198 в Боевое фэнтези


Полный текст 341 стр.

18.05.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 2"

Ильдриалл переживает эпоху перемен. Люди поделились на несколько фракций: приспешники бога тьмы и смерти Армьеса, формируют империю мертвецов. Святые королевства несут на своем штандарте солнце - символ бога света и жизни Ярхвье. Племена варваров объединяются в великое войско, принося кровавые жертвы богу войны Гьерусу. Маги создают свое королевство, преклоняя колени перед богиней стихий и магии Фьерлой. В лесах эльфов вернулся к жизни полубог эльфов - Ливуал. А на севере возродился король демонов Ол-демо Эр.
"Счастливчик" Серж и его отряд охотников оказались в центре этой бури, готовые принести еще больший хаос и изменить Ильдриалл навсегда.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 15:13:29

довольно интересно написана книга.читаю с удовольствием. думаю не я один жду продолжения. автору спасибо за данное произведение.

avatar
30.05.2019, 12:41:32

когда следующая глава ?

Здравствуйте Александр Владимирович, спасибо за труд, это лучшее из того что я читал, обидно только то что неизвестно как канкретно закончился тот вечер в конце первой части, просто хотелось посмотреть на это более подробно.
Ну и надеюсь на то, что это всё не сон Сержа или что-то в этом роде, в смысле он действительно навсегда застрял в том мире.
Ну а в целом все прекрасно, жду продолжения, всем знакомым рекомендую.
Спасибо.

avatar
26.05.2019, 10:43:40

Здравствуйте Александр. Желаю Вам творческих успехов. В написании Вашей книги. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
25.05.2019, 16:41:11

Когда прочитал про готическое платье и маленькую девочку, сразу подумал: увсё лоля-вампир приехала, прошу любить и жаловать)))
Ответить

avatar
24.05.2019, 22:16:19

Автор, у меня к тебе вопрос на лям, книга будет платная или бесплатная?

avatar
25.05.2019, 08:45:38

Тэкс, и где прода товарищ автор ? ( Смайлик упирающий руки в пояс )

Обновление в боге, но напишу и здесь. Из-за срочных дел не успеваю дописать главу до завтра. Так что она выйдет на день позже 26 мая.

avatar
24.05.2019, 06:25:50

У богов над облаками не комфортно - холодно, радиация и мало воздуха...

avatar
23.05.2019, 19:16:34

Здравствуйте,подскажите плиз как скопировать ссылку на андроиде,очень хочется посмотреть на карту

avatar
22.05.2019, 10:21:46

Шо по проде?

avatar
22.05.2019, 20:25:35

У меня столько чувств по первой книге что я могу сказать только одно - вперед - за новой книгой!

avatar
21.05.2019, 22:16:50

Просмотрев карту нашёл особенность. Земли демонов находятся далеко от нахождения главного героя. Так вот вопрос, зачем демон перся аж туда за 2 великанами?
У меня на это 3 обьяснения:
1. В окрестных землях демонов выловили всех великанов.
2. Возле гг находится место обитания данных монстров.
3. У автора несостыковка (вычеркнув первые 2 пункта, демон там бы не оказался).
Хотелось бы узнать ответ.

Ой , даже не знаю, я так переживаю за главного героя,что еще одну книгу, когда он без любви и ласки наверное не выдержу, всетаки это суровое мужское чтиво, успехов вам.

avatar
20.05.2019, 12:33:41

Отличные сюжеты, нармально читается.вобщем понравилось.

avatar
19.05.2019, 14:55:39

Как долго будет выходить 2 книга?
И последняя ли это книга этой саги?

avatar
19.05.2019, 02:19:43

Где можна увидеть карту, у меня просто белое полотно вместо карты

avatar
18.05.2019, 23:40:53

Карта! Уважаю, не поленился и нарисовал.

avatar
18.05.2019, 19:21:40

Первая книга огонь.Автор молодец что сделал вторую книгу бесплатной.

avatar
18.05.2019, 15:21:04

Но мало(