https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Текущий рейтинг:
#435 в ЛитРПГ
#553 в Боевое фэнтези
Публикация:
20.11.2020 — 26.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже оплачивал подписку до этого. Сегодня смотрю - подписка 99 рублей стоит и указано что + 200 с чем то тысяч символов. Ну думаю, автор книгу закончил и хочет ещё денег за окончательный вариант. Оплатил. Смотрю ничего не изменилось. За что же тогда 99 рублей?
Значит через 4 месяца будет закончена?
Что за фигня,была книга бесплатно,а стала платной??????
Александр Владимирович, здравствуйте!
Книга завершена?
Почему-то сегодня слетела подписка с книги :(
тоже слетела подписка. как ее вернуть?
Уважаемый автор! Ваши книги захватывают сюжетом и легко читаются. Творите дальше и не обращайте внимание на брюзжащих ворчунов. Спасибо за увлекательные приключения ждём продолжения!))
Что за фигня я уже оплатил книгу
Книгу я купил 3 недели назад, а сегодня просит опять купить книгу, че за х..... ?
У меня ошибка 502
Разлом интереснее!
Когда продолжение ?
я прочитал первую главу и мне честно говоря не очень понравилось. Я думаю ваша книга разлом многим нравится больше чем сага о неудачнике. не хочу вас оскорбить,просто говорю что думаю.
Когда продолжение?
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, у них все получится.
После того, как куда-то испарились сотни демонов во дворе, где Балтфост попал в ловушку и он сражался и победил только одного, у меня пропал интерес к чтению. Если проблемы так просто исчезают по воле автора то можно не переживать за героев.
Блин, у системы сильно мало лайков, в любой другой ситуации я бы посмеялся над тем кто мне это сказал. Но сейчас мне не смешно, я в ярости!
Интересно , когда "Боги" узнают , что Серж начал постройку артиллерии , о чём они подумают в первую очередь ? Что он тоже с Земли или что один из них начал вести грязную игру ?)
И где окончание?
Продолжение когда?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена