Книга. "Сага о неудачнике 5" читать онлайн
Эксклюзив

Сага о неудачнике 5

Цикл: Сага о неудачнике

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1852
1776 158039

Текущий рейтинг:
#435 в ЛитРПГ
#553 в Боевое фэнтези


Полный текст 374 стр.

20.11.2020 — 26.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (317 загрузок)


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 5"

Ильдриалл оказался на грани гибели. Боги спускаются на землю. Герои нынешних и былых времен сходятся в ожесточенных поединках. Армии смертных сражаются не на жизнь, а на смерть.
Серж в стремлении познать себя, узнать, что же такое Ильдриалл, почему у него сны о мире будущего, кто же на самом деле Боги и почему он здесь оказался, вступает в эту мировую мясорубку в качестве новой никем нежданной силы.
Мир вступил в новую эпоху, в которой боги и герои сражаются вместе и против друг друга. Эпоха которую много позже назовут: «Эпоха Богов и героев».

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже оплачивал подписку до этого. Сегодня смотрю - подписка 99 рублей стоит и указано что + 200 с чем то тысяч символов. Ну думаю, автор книгу закончил и хочет ещё денег за окончательный вариант. Оплатил. Смотрю ничего не изменилось. За что же тогда 99 рублей?

avatar
29.03.2021, 21:58:56

Значит через 4 месяца будет закончена?

avatar
28.03.2021, 21:13:21

Что за фигня,была книга бесплатно,а стала платной??????

Александр Владимирович, здравствуйте!
Книга завершена?

avatar
28.03.2021, 11:00:06

Почему-то сегодня слетела подписка с книги :(

avatar
29.03.2021, 05:38:31

тоже слетела подписка. как ее вернуть?

Уважаемый автор! Ваши книги захватывают сюжетом и легко читаются. Творите дальше и не обращайте внимание на брюзжащих ворчунов. Спасибо за увлекательные приключения ждём продолжения!))

avatar
28.03.2021, 21:12:00

Что за фигня я уже оплатил книгу

avatar
28.03.2021, 21:01:47

Книгу я купил 3 недели назад, а сегодня просит опять купить книгу, че за х..... ?

avatar
28.03.2021, 19:44:30

У меня ошибка 502

Разлом интереснее!

avatar
18.03.2021, 12:27:21

Когда продолжение ?

avatar
06.03.2021, 09:34:24

я прочитал первую главу и мне честно говоря не очень понравилось. Я думаю ваша книга разлом многим нравится больше чем сага о неудачнике. не хочу вас оскорбить,просто говорю что думаю.

Когда продолжение?

avatar
02.03.2021, 23:09:51

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, у них все получится.

avatar
23.02.2021, 00:46:19

После того, как куда-то испарились сотни демонов во дворе, где Балтфост попал в ловушку и он сражался и победил только одного, у меня пропал интерес к чтению. Если проблемы так просто исчезают по воле автора то можно не переживать за героев.

avatar
21.02.2021, 18:50:30

Блин, у системы сильно мало лайков, в любой другой ситуации я бы посмеялся над тем кто мне это сказал. Но сейчас мне не смешно, я в ярости!

avatar
20.02.2021, 15:42:58

Интересно , когда "Боги" узнают , что Серж начал постройку артиллерии , о чём они подумают в первую очередь ? Что он тоже с Земли или что один из них начал вести грязную игру ?)

avatar
17.02.2021, 12:27:49

И где окончание?

avatar
15.02.2021, 16:52:10

Продолжение когда?????