https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Текущий рейтинг:
#442 в ЛитРПГ
#563 в Боевое фэнтези
Публикация:
20.11.2020 — 26.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне сейчас главы растягиваются очень
Автор, мне интересен именно данный цикл, но с таким подходом мне за себя очень обидно. Где прода? Ее нет вот уже почти 3 недели, сколько можно ждать? Я не для того доступ оплачивал что бы по месяцу ждать выхода одной небольшой проды.
Похоже все, не видать нам завершения книги. "Бобик сдох", как говорится :(
Все четыре части саги прочитал взахлёб, очень захватывающе. Жаль пятая в процессе. Подскажите, как часто обновляется?
Уважаемый автор а что с артефактом?????? Хочется дочитать ,уже ломка начинается.
когда и будет ли вообще продолжение и завершение книги "разлом: артефакт"? оч интересно но выкладка настолько редкая....надеюсь произведение не заморожено?
автор помойму уже пора заканчивать эту книгу и браться в серьез за разлом что то вообще цеплять перестало
Надеюсь эта часть последняя...
Каждый раз на самом интересном месте! Каждый раз слишком мало! Жду проды.
Спасибо, мне нравится. Жду розвития событий)
В последней части стало очень много ошибок, как будто автор очень спешил и совсем не проверял текст. Лишние слова в предложениях, ошибки в глаголах. Во всех книгах были ошибки, но тут прямо зашкаливает их количество и усложняет восприятие текста
Когда будет продолжение?
Всех с новым 2021 годом!!!
Автор, вы в порядке?
)))))) Благодарю!!))))))
А фильм снятый по этим книгам есть?
Уважаемый автор, у Вас случайно нет карты земель демонов, предоставленной товарищем Троном? Было бы интересно посмотреть.
Торопитесь, дорогой автор. Ошибок много. Будьте пожалуйста повнимательнее.
книги хорошие. Но численость армий слижком большая, они бы подохли от голода.Все вокруг было бы вытоптано. Я уж не говорю о стони километровых обозов. И при отсуствия радио, хрен ты такими масами управишься
Цикл о Саге неудачника выше всяких похвал. Жду каждую новую главу как манну небесную.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена