Книга. "Сага о неудачнике 5" читать онлайн
Эксклюзив

Сага о неудачнике 5

Цикл: Сага о неудачнике

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1852
1776 158039

Текущий рейтинг:
#442 в ЛитРПГ
#563 в Боевое фэнтези


Полный текст 374 стр.

20.11.2020 — 26.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (317 загрузок)


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 5"

Ильдриалл оказался на грани гибели. Боги спускаются на землю. Герои нынешних и былых времен сходятся в ожесточенных поединках. Армии смертных сражаются не на жизнь, а на смерть.
Серж в стремлении познать себя, узнать, что же такое Ильдриалл, почему у него сны о мире будущего, кто же на самом деле Боги и почему он здесь оказался, вступает в эту мировую мясорубку в качестве новой никем нежданной силы.
Мир вступил в новую эпоху, в которой боги и герои сражаются вместе и против друг друга. Эпоха которую много позже назовут: «Эпоха Богов и героев».

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 09:44:04

Как по мне сейчас главы растягиваются очень

Автор, мне интересен именно данный цикл, но с таким подходом мне за себя очень обидно. Где прода? Ее нет вот уже почти 3 недели, сколько можно ждать? Я не для того доступ оплачивал что бы по месяцу ждать выхода одной небольшой проды.

avatar
03.02.2021, 00:46:22

Похоже все, не видать нам завершения книги. "Бобик сдох", как говорится :(

avatar
29.01.2021, 06:04:35

Все четыре части саги прочитал взахлёб, очень захватывающе. Жаль пятая в процессе. Подскажите, как часто обновляется?

avatar
25.01.2021, 20:11:49

Уважаемый автор а что с артефактом?????? Хочется дочитать ,уже ломка начинается.

avatar
19.12.2020, 00:09:25

когда и будет ли вообще продолжение и завершение книги "разлом: артефакт"? оч интересно но выкладка настолько редкая....надеюсь произведение не заморожено?

avatar
19.01.2021, 01:38:34

автор помойму уже пора заканчивать эту книгу и браться в серьез за разлом что то вообще цеплять перестало

avatar
18.01.2021, 21:26:16

Надеюсь эта часть последняя...

avatar
21.01.2021, 23:18:42

Каждый раз на самом интересном месте! Каждый раз слишком мало! Жду проды.

avatar
20.01.2021, 09:49:07

Спасибо, мне нравится. Жду розвития событий)

avatar
14.12.2020, 06:45:12

В последней части стало очень много ошибок, как будто автор очень спешил и совсем не проверял текст. Лишние слова в предложениях, ошибки в глаголах. Во всех книгах были ошибки, но тут прямо зашкаливает их количество и усложняет восприятие текста

avatar
07.01.2021, 12:14:54

Когда будет продолжение?

avatar
01.01.2021, 17:54:29

Всех с новым 2021 годом!!!

avatar
25.12.2020, 07:42:33

Автор, вы в порядке?

avatar
23.12.2020, 19:58:47

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
13.12.2020, 15:53:46

А фильм снятый по этим книгам есть?

avatar
16.12.2020, 11:56:55

Уважаемый автор, у Вас случайно нет карты земель демонов, предоставленной товарищем Троном? Было бы интересно посмотреть.

avatar
15.12.2020, 15:17:27

Торопитесь, дорогой автор. Ошибок много. Будьте пожалуйста повнимательнее.

avatar
15.12.2020, 02:25:22

книги хорошие. Но численость армий слижком большая, они бы подохли от голода.Все вокруг было бы вытоптано. Я уж не говорю о стони километровых обозов. И при отсуствия радио, хрен ты такими масами управишься

avatar
13.12.2020, 04:32:57

Цикл о Саге неудачника выше всяких похвал. Жду каждую новую главу как манну небесную.