Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180443

Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#2334 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 17:42:28

Ух, какая! Так его))))))

avatar
11.11.2022, 08:52:51

Ого, Дарина, какая молодец)) Надо двигать его к мысли, что ему мало только секса с ней))

avatar
11.11.2022, 19:55:32

Строго однако)))

avatar
11.11.2022, 15:04:33

Вот этого я и ждала! Неистово плюсую!

avatar
11.11.2022, 13:37:42

Злорадно потираю руки и очень жду понедельника))). Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2022, 06:27:26

Мммм... Дарина сделала моё утро. Всё правильно, секс уже был... Так что пора и честь знать))). Самое интересное, что она должна отменить работу, так то это её заработок! Всё равно, что она бы ему сказала, отмени свой Эрмитаж. Эх понедельник так далеко. Очень уж хочется посмотреть на его реакцию. Благодарю.

avatar
11.11.2022, 13:00:50

Хитер серый волк, но и наша Дар не лыком шита... Спасибо, Ашира. Как теперь дождаться понедельника, ума не приложу

avatar
11.11.2022, 09:32:04

Умничка, девочка. И секс получила, и по носу щёлкнула.

avatar
11.11.2022, 10:39:25

Ашира, спасибо за продолжение ?

avatar
11.11.2022, 07:22:03

Дарина так его =))) Что-то Егорка не отменяет свои дела ради Дарины, а она должна оказывается. Ага, бежим и волосы назад)
Сейчас наверное к Агате пойдёт. Ага, да-да никто ничего ни кому не обещал.
Благодарю❤❤❤

avatar
11.11.2022, 09:02:18

что Егорка делать будешь? думай думай, до понедельника:)

avatar
10.11.2022, 10:06:23

Вчера кидала в Егора тапки, а потом вспомнила, что на работе сама никогда не рассказываю про личную жизнь, про цветочки, погоду, природу, новости мира, ага, но не про личное. И тогда, чем я от него отличаюсь? Такое же поведение. Но себя то я не считаю редиской)

avatar
10.11.2022, 10:31:22

Спасибо за вкуснейшую проду! И комментарии огонь))). С нетерпением жду продолжения

avatar
10.11.2022, 11:20:06

Серый волк пожаловал)))

avatar
10.11.2022, 10:20:34

Гордость и уже заражённое сердце. Что победит?

avatar
10.11.2022, 12:18:00

Егору стыдно такую Дарину снимать или реально переживает, что понапишут про неё в комментариях?! Ну и про него заодно.
Благодарю❤

avatar
10.11.2022, 09:08:03

А пусть китайцы ей комплиментов наделают....а?
А пусть Егорша взревнует....а?
И чё нибудь этакое вытворит?
А, Дарина, так ехидненько... Мы же не афишируем! ))))
Спасибо!!!! Очень зажигательно!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А это уже удар поддых))) Недодал качелек?!

avatar
10.11.2022, 08:37:04

хочу серого волка и экскурсии с Дариной:) Ашира, спасибо:)

Ах, негодяй, умеет мозги захмурить красивыми жестами! :)))