Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180477

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая комедия
#1900 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 08:13:11

и вот что теперь делать целые выходные? что там за объявление? почему мы не увидели?

avatar
17.11.2022, 10:59:11

Ахахаха!!!! Увлёкся и забыл XDdddd, нуизыните xddddd. Спасибо! Блин, смешно. Коллеги косят на меня. И вот что им рассказать? Про выпавший из штанов член?! Блин, остановите меня... Ахахаха

avatar
17.11.2022, 21:30:06

Эффектно они вошли в квартиру, эффектно! А что, тридцать лет раз в жизни бывает, потому гулять так гулять;-)))
Благодарю, Ашира! Похохотала от души))

Я… нее… моггуууу… больше ржааааать! :D Как представлю картину маслом! И опять:))))))))
Как же это сегодня работать?! Представляю, как разговариваю с заказчиком, а потом вспоминаю эту заключительную сцену))))
А вообще Дорина - огонь! Полдня прокрутилась перед зерколом и не разу не вспомнила про свои килограммы, она увидела себя настоящую. Вернее Егор увидел и показал ей.
Спасибо, Ашира! Просто замечательное начало дня! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2022, 08:12:15

вот это отвлёк так отвлеееееек и забыл! ну это понятно, Дарина же - самая горячая девушка Питера! С днём рождения Дарина! Ашира, вот это ты жахнула, обожаю тебя!!!

avatar
17.11.2022, 08:17:13

Браво!!!!
Так я ещё не смеялась!!!
Так выйти из крышесносной сцены, где "слюни текут" и всё " стоит" в сцену, где не возможно не смеяться от ситуации!!!
Ашира вы супер топ супер топ автор!!!!
❤️❤️❤️

avatar
17.11.2022, 08:29:38

Ну эпично отвлек,чо))))

Так хочется посмаковать и повосхищаться метафорами...

avatar
17.11.2022, 09:07:30

Агонь глава!)))))

avatar
17.11.2022, 09:26:54

А... То ли ржать (ржала таки в голос) то ли плакать за героев (такой облом! Ещё, конечно, стыд и шокинг, но облом был явно более сильным ощущением)

avatar
17.11.2022, 16:35:22

Очень сильно забыл и увлекся)))

avatar
17.11.2022, 17:18:46

"увлёкся и забыл" сделало мой день))))

avatar
17.11.2022, 19:09:01

Эпичное появление))))). Спасибо, проржалась от души!

avatar
15.11.2022, 12:32:05

Не знаю, ей наверное, его просто не хватает рядом. Если бы был с ней, никакие дурные мысли в голову не лезли. Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
17.11.2022, 08:39:17

Наверное их кто-нибудь успел сфотографировать. И даже возможно кто-то узнает Егора.
День рождения удался.
Благодарю❤

avatar
15.11.2022, 00:24:52

Я обычно за романтизацию отношений, во всем всегда вижу сказку, но тут... И меня, блин, грызет червячок сомнений. Я не исключаю, что Егор питает чувства к Дарине, и что секс с ней в его опыте самый крышесносный. Но вот темная лошадка наш герой, темная. Вот пойми его...
Пусть я буду скептиком, но мне кажется, что изначальный интерес к Дарине был чем-то вроде эксперимента, а может даже и пари, которое Егор не хотел проиграть... Только это пари переросло во что-то более настоящее, чего главный герой пока не осознал...
И героиня, в силу своей неуверенности в себе и отсутствия опыта в любовных делах, тоже сомневается...
А может это просто мои тараканы, и я такая же как Дарина неверящая;-) Ещё и название книги постоянно толкает на размышления - в чем же подвох?!
Благодарю, Ашира!

avatar
16.11.2022, 19:54:45

Я знаю, что все закончится хорошо. И эти двое ещё порвут тикток.)) но впереди ещё много работы, прежде всего над собственными стереотипами у обоих. Жду стекло, но верю в лучшее. Впрочем, как всегда... "Просто" в историях Аширы не бывает.

Есть одна парочка, за творчеством которых я не то чтобы слежу, но сердечко приятно щемит, если вижу их контент. Это пара, котрая постит эротический контент. Он такой подтянутый красавчик с татуировкой паука на плече, а она такая секси пышка. И их фотки... Это всегда такое огнище!!!!

А ещё хочется отметить. Мне так нравится, что это история про не стандартную красоту. Потому что... Ну хочется видеть о том, что любят все и всяких. Этого так отчаянно не хватает в массовой культуре.

avatar
17.11.2022, 06:53:22

Эта книга неуловимо напоминает мне Парня из порно.)

Э-хе-хе, даже жаль, что моя теория никогда ещё меня не подводила - каллы невезучие цветы!

avatar
16.11.2022, 17:45:18

венец бестраханья! это шедевр) пока ржу, сил для серьёзных анализов нет)
доктор, я надеюсь десятый?