- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая комедия
#1900 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вот что теперь делать целые выходные? что там за объявление? почему мы не увидели?
Ахахаха!!!! Увлёкся и забыл XDdddd, нуизыните xddddd. Спасибо! Блин, смешно. Коллеги косят на меня. И вот что им рассказать? Про выпавший из штанов член?! Блин, остановите меня... Ахахаха
Эффектно они вошли в квартиру, эффектно! А что, тридцать лет раз в жизни бывает, потому гулять так гулять;-)))
Благодарю, Ашира! Похохотала от души))
Я… нее… моггуууу… больше ржааааать! :D Как представлю картину маслом! И опять:))))))))
Как же это сегодня работать?! Представляю, как разговариваю с заказчиком, а потом вспоминаю эту заключительную сцену))))
А вообще Дорина - огонь! Полдня прокрутилась перед зерколом и не разу не вспомнила про свои килограммы, она увидела себя настоящую. Вернее Егор увидел и показал ей.
Спасибо, Ашира! Просто замечательное начало дня! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вот это отвлёк так отвлеееееек и забыл! ну это понятно, Дарина же - самая горячая девушка Питера! С днём рождения Дарина! Ашира, вот это ты жахнула, обожаю тебя!!!
Браво!!!!
Так я ещё не смеялась!!!
Так выйти из крышесносной сцены, где "слюни текут" и всё " стоит" в сцену, где не возможно не смеяться от ситуации!!!
Ашира вы супер топ супер топ автор!!!!
❤️❤️❤️
Ну эпично отвлек,чо))))
Так хочется посмаковать и повосхищаться метафорами...
Агонь глава!)))))
А... То ли ржать (ржала таки в голос) то ли плакать за героев (такой облом! Ещё, конечно, стыд и шокинг, но облом был явно более сильным ощущением)
Очень сильно забыл и увлекся)))
"увлёкся и забыл" сделало мой день))))
Эпичное появление))))). Спасибо, проржалась от души!
Не знаю, ей наверное, его просто не хватает рядом. Если бы был с ней, никакие дурные мысли в голову не лезли. Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Наверное их кто-нибудь успел сфотографировать. И даже возможно кто-то узнает Егора.
День рождения удался.
Благодарю❤
Я обычно за романтизацию отношений, во всем всегда вижу сказку, но тут... И меня, блин, грызет червячок сомнений. Я не исключаю, что Егор питает чувства к Дарине, и что секс с ней в его опыте самый крышесносный. Но вот темная лошадка наш герой, темная. Вот пойми его...
Пусть я буду скептиком, но мне кажется, что изначальный интерес к Дарине был чем-то вроде эксперимента, а может даже и пари, которое Егор не хотел проиграть... Только это пари переросло во что-то более настоящее, чего главный герой пока не осознал...
И героиня, в силу своей неуверенности в себе и отсутствия опыта в любовных делах, тоже сомневается...
А может это просто мои тараканы, и я такая же как Дарина неверящая;-) Ещё и название книги постоянно толкает на размышления - в чем же подвох?!
Благодарю, Ашира!
Я знаю, что все закончится хорошо. И эти двое ещё порвут тикток.)) но впереди ещё много работы, прежде всего над собственными стереотипами у обоих. Жду стекло, но верю в лучшее. Впрочем, как всегда... "Просто" в историях Аширы не бывает.
Есть одна парочка, за творчеством которых я не то чтобы слежу, но сердечко приятно щемит, если вижу их контент. Это пара, котрая постит эротический контент. Он такой подтянутый красавчик с татуировкой паука на плече, а она такая секси пышка. И их фотки... Это всегда такое огнище!!!!
А ещё хочется отметить. Мне так нравится, что это история про не стандартную красоту. Потому что... Ну хочется видеть о том, что любят все и всяких. Этого так отчаянно не хватает в массовой культуре.
Эта книга неуловимо напоминает мне Парня из порно.)
Э-хе-хе, даже жаль, что моя теория никогда ещё меня не подводила - каллы невезучие цветы!
венец бестраханья! это шедевр) пока ржу, сил для серьёзных анализов нет)
доктор, я надеюсь десятый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена