- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая комедия
#1907 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и начался первый день тридцатилетия Дарины ಥ‿ಥ
А может Дарине начать снимать свой контент? ❣❣❣
Благодарю❤❤❤
Прекрасная поэтичная глава) спасибо!)
Шикарная глава, просто изумительная! И Элка красотка, обогреет пожалеет и чай, и прогулка....Ашира, спасибо:)
Молодец, Дарочка! Вернула себя в ресурсное состояние!
Ха-ха-ха, Элка славная. Но кто звонит Дарине? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
«Он говорит со мною молча,мой Петербург и ,чтоб не одолела порча ,рисует круг Он маг,он лекарь,заклинатель:»Живи,живи..» .И я живу-и объясняюсь ему в любви. По моему,в тему.Спасибо,Ашира.
"Посыпался студент" и даже заход с козырей не помог((( Будем ждать подвигов от "рыцаря".
Ашира, спасибо за эмоциональную главу.
Сильно!...
сама, дура, виновата. ага)))
Спасибо, интересно и весело) но, исходя из жизненного опыта , барышни у которых в личной жизни постоянный застой, нет поклонников и все грустно, вцепились бы в отношения с красивым, молодым и не бедным и согласились и на тайные отношения, тайную семью и лопали бы любую лапшу от обратившего внимание ковалера)
Сильная глава, несколько раз прочитала и слезы Дарины как свои почувствовала. Ашира, спасибо:)
Как грустно...
Обнять и плакать. Я так понимаю Дарину.
Конфликт интересов на лицо...
Читаю... и слезы на глазах.. Как же вы, автор глубоко затронули... Любовь и секс, правда и ложь. Как же жить в ладу со своим горячим сердцем, ясным умом и большими чувствами. Показали, что полные, аппетитные женщины -ТОЛСТУШКИ, всего лишь - ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ. А наша главная героиня, еще и такая умница! Респект автору! Раскачали меня на эмоции, жду каждую главу с нетерпением и радостью.
Любишь. А верится в другое. Пока во всяком случае.
Клаааасс!!!!!
Очень, круто, эта книга просто улёт, тема виртуальной реальности пантов и нарцисов и её столкновение с реальной реальностью обычного человека, клаассс, спасибише МАСТЕР!
Вот поэтому я и не сижу в тик-токе)
Согласна, как-то грустненько всё. Либо Егор рушь свою компашку, либо Дарина довольствуется ролью секрета. Кто что выберет?
Что имела ввиду Дарина сказав " маленький"? Что она хотела ещё услышать от Егора?
Благодарю ಥ‿ಥ
Вот она обратная сторона "продажи" себя и своей личной жизни зрителям. По факту Егор сейчас стоит перед выбором, давать своим подписчикам то, что они хотят и привыкли от него получать, или же показать себя реально, не шаблонного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена