Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180482

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая комедия
#1907 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 08:17:36

Вот так и начался первый день тридцатилетия Дарины ಥ‿ಥ
А может Дарине начать снимать свой контент? ❣❣❣
Благодарю❤❤❤

avatar
23.11.2022, 08:58:40

Прекрасная поэтичная глава) спасибо!)

avatar
23.11.2022, 09:04:28

Шикарная глава, просто изумительная! И Элка красотка, обогреет пожалеет и чай, и прогулка....Ашира, спасибо:)

avatar
23.11.2022, 11:32:24

Молодец, Дарочка! Вернула себя в ресурсное состояние!

avatar
23.11.2022, 14:57:59

Ха-ха-ха, Элка славная. Но кто звонит Дарине? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

«Он говорит со мною молча,мой Петербург и ,чтоб не одолела порча ,рисует круг Он маг,он лекарь,заклинатель:»Живи,живи..» .И я живу-и объясняюсь ему в любви. По моему,в тему.Спасибо,Ашира.

avatar
22.11.2022, 23:22:14

"Посыпался студент" и даже заход с козырей не помог((( Будем ждать подвигов от "рыцаря".
Ашира, спасибо за эмоциональную главу.

avatar
22.11.2022, 08:53:54

сама, дура, виновата. ага)))

avatar
22.11.2022, 12:44:06

Спасибо, интересно и весело) но, исходя из жизненного опыта , барышни у которых в личной жизни постоянный застой, нет поклонников и все грустно, вцепились бы в отношения с красивым, молодым и не бедным и согласились и на тайные отношения, тайную семью и лопали бы любую лапшу от обратившего внимание ковалера)

avatar
22.11.2022, 08:42:27

Сильная глава, несколько раз прочитала и слезы Дарины как свои почувствовала. Ашира, спасибо:)

avatar
22.11.2022, 08:45:20

Как грустно...

avatar
22.11.2022, 08:46:01

Обнять и плакать. Я так понимаю Дарину.

Конфликт интересов на лицо...

Читаю... и слезы на глазах.. Как же вы, автор глубоко затронули... Любовь и секс, правда и ложь. Как же жить в ладу со своим горячим сердцем, ясным умом и большими чувствами. Показали, что полные, аппетитные женщины -ТОЛСТУШКИ, всего лишь - ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ. А наша главная героиня, еще и такая умница! Респект автору! Раскачали меня на эмоции, жду каждую главу с нетерпением и радостью.

avatar
22.11.2022, 15:12:25

Любишь. А верится в другое. Пока во всяком случае.

avatar
22.11.2022, 15:37:11

Клаааасс!!!!!

avatar
22.11.2022, 17:27:08

Очень, круто, эта книга просто улёт, тема виртуальной реальности пантов и нарцисов и её столкновение с реальной реальностью обычного человека, клаассс, спасибише МАСТЕР!

avatar
22.11.2022, 10:06:29

Вот поэтому я и не сижу в тик-токе)
Согласна, как-то грустненько всё. Либо Егор рушь свою компашку, либо Дарина довольствуется ролью секрета. Кто что выберет?
Что имела ввиду Дарина сказав " маленький"? Что она хотела ещё услышать от Егора?
Благодарю ಥ‿ಥ

avatar
22.11.2022, 09:58:42

Вот она обратная сторона "продажи" себя и своей личной жизни зрителям. По факту Егор сейчас стоит перед выбором, давать своим подписчикам то, что они хотят и привыкли от него получать, или же показать себя реально, не шаблонного.