Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180482

Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая комедия
#1920 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 16:26:28

А для чего люди такое говорят в лицо какой человек толстый или у него огромная (_*_)??Не от большого ума. Умному человеку такое в голову не придёт.
Благодарю❤❤❤

avatar
25.11.2022, 10:18:47

Спасибо, Ашира, за проду, кофеек с шоколадной колбаской, ммм, под чтение отлично зашли, как будто с девчонками на кухне сидела!))
А люди г**но, свои комплексы и страхи вешают на других и пытаются самоутвердиться за счёт других.
Надеюсь на адекватного блогера, что покажет Егору, как он был неправ.

avatar
25.11.2022, 16:07:18

Вот это поворот!!!

avatar
25.11.2022, 09:04:35

Есть ли жизнь на М.... типа после Егора?) А вот есть! Отличное начало дня!)))

avatar
25.11.2022, 08:36:40

Спасибо за роман!
А обязательно ей продолжать Егора любить? Маленький, глупенький... Может быть, у Дарины может появиться новая любовь? А то немного фэнтезийно, что герой с самого начала один и тот же, проходя через испытания, меняется. Но это так нежизнеподобно... Может быть, с Егором было и сплыло, а новая звёздочка нашу девочку на ручки возьмет и всё у них будет ок... Не сразу, конечно, со временем.. М?))))

avatar
25.11.2022, 09:22:57

Надеюсь, что новый блогер окажется адекватным и нормальным парнем) И не станет стесняться Дарины)
И тоже замутят какой-нибудь контент 21+ =)))
Благодарю❤❤❤
Я ваши книги читала только некоторые, но Соня мне понравилась больше всех. Часто её перечитываю ♥ И вот появилась Дарина (๑ت๑)ノ

avatar
25.11.2022, 09:57:03

Как теперь дожить до понедельничного коллаба??))))

avatar
25.11.2022, 10:24:56

С харизмой надо познакомиться)))

avatar
23.11.2022, 11:32:55

Обожаю ваши описания природы, города, всего, короче. «Черную кровь..» купила только из-за пролога. Просто гениальный пролог, все остальное тоже классное, но описание ноября-это круто, а сейчас еще и Питер. Собираю в копилку, что бы перечитывать.

avatar
25.11.2022, 09:03:41

аааа, живущая Элка ради того что бы есть... сожрала три печенюхи и не в одном глазу:)

avatar
23.11.2022, 08:18:52

О, как я люблю ваши описания природы и Петербурга, как будто бы сама побывала там, как соскучилась

avatar
25.11.2022, 08:49:59

Аааа! Класс! Вот она настоящая измена Егору! Коллаб с другим! Класс, класс! Вот он наш новый безумный мир!

avatar
24.11.2022, 19:35:10

Встречаем новую звезду ВК! Вот она то и покажет нам полный разрыв шаблонов;-)
Благодарю, Ашира!

Так родилась новая звезда социальных сетей:)

avatar
24.11.2022, 15:38:37

Молодцааааа!!!!
И ваще, пора ей проводить экскурсии по Питеру онлайн ))))
Жаль по Эрмитажу такую не проведешь.... Я бы посмотрела ))))

avatar
24.11.2022, 06:41:46

Читаю и как будто кино смотрю. Спасибо огромное.

avatar
24.11.2022, 08:40:58

ха-ха, получите распишитесь и так будет с каждым кто обижает самых привлекательных девушек Питера! Вот это Дарина прыгнула, вот это дааааа!

avatar
24.11.2022, 09:36:59

Это видео точно станет популярным)))

Все, Дарина вышла на просторы Интернета. Будет соревноваться с Егором на его поле :)

avatar
24.11.2022, 11:10:48

Вау! Крутая барышня! Что называется наболело. Спасибо, даже поплакала. С нетерпением жду продолжения