Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180482

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая комедия
#1916 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 10:04:11

Высказала все. А ведь так и есть.

avatar
05.12.2022, 09:49:27

Ух, какие страсти в холодную, зимнюю пору) так держать!

avatar
02.12.2022, 19:35:04

А ведь Элка права.

Переживательно..Какое правильное и емкое название книги..

avatar
02.12.2022, 18:52:15

Даа, жизнь боль))). Скорблю, что книга заканчивается и тихо радуюсь, что она уже куплена))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Ой-ой-ой! Нет слов, затаила дыхание, чтобы не спугнуть голубков))
Остальные проблемы будем решать по мере примирения? заодно и разберемся, когда настоящие друзья могут и свое мнение честно сказать, а когда Арчи может по-настоящему скалкой получить!

avatar
02.12.2022, 08:16:25

Замёрз наш котичка:( Даринка, нырнула с головой в блогерство, ощутила всё на себе

avatar
01.12.2022, 12:26:06

Как же круто и романтично, мимимиммииии, я не магуууу, спасибище!!!

avatar
02.12.2022, 12:47:09

Спасибо большое, с удовольствием читаю.

avatar
01.12.2022, 17:40:44

Да уж)
Кавер на песню намного лучше, чем сам оригинал ♥
А вообще наше общество никогда и никем не будет довольно. Вон даже такую классную Агату и то считают плоскозадой)
Благодарю❤❤❤

avatar
01.12.2022, 09:38:10

Интересно, это ролик о
Дарине, или об Агате.....
Читаем дальше! Как всегда - суперррр!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2022, 09:58:54

Ой, бедолага! Видимо сильно по Агате скучает! (Злой сарказм). Хотя не скрою герой мне нравится. Благодарю.

avatar
01.12.2022, 10:38:38

Ашира, книга бомба! Спасибо! Такой темп действия и шквал эмоций! Поднимается в мой топчик ваших книг!

Оооооо, Егор - печальный котик!..

avatar
01.12.2022, 23:21:28

Скучает наш Егорка.

avatar
30.11.2022, 09:06:48

Волнительно-качательная прода!
Успела и порадоваться, и пропустить один удар сердца от ожидаемой неожиданности, и взлететь вверх от предвкушения и опечалиться((( Спасибо!

Ну, Дарина - кремень!

avatar
30.11.2022, 08:38:37

Мне кажется, ему тоже плохо...

avatar
30.11.2022, 08:18:26

о, песня в голове на день обеспечена...в Питере пиииить... Встретятся всё равно, даже без индивидуальной экскурсии

avatar
30.11.2022, 09:12:46

Хэлоу Егорка)) Очнулся?? Да,некоторые мальчики вот не стесняются контента с красивыми XXLдевочками❤️ Уверена что видел и до локтей не достал))